test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Прошу совета.

ryukzak1488ryukzak1488 Публикаций: 6 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Итак всем добрый вечер/день.
Апнул я 60 лвл за рогу - шпиона. Качался по инвиз билду.
DC20C1134159893DB62685CE820FE3B9E1A31CBF
Int_Rogue_Powers.jpg
5828AA86B400F822051C2882D4F06CAE140C0CB6
Как понял это полнейший ужас. Конечно круто сидеть в инвизе и смеяться над врагами на пвп , но на 60 уже не посмеешься. С таким билдом , как мне кажется криты огромные раздавать невозможно , поэтому хочу задать пару вопросов.
1.Берут ли рог в 8300+?
2.Можно ли обойтись 300 зенами или стоит создавать нового персонажа?
3.Посоветуйте дпс билд пожалуйста.( если не дпс , то лучший на ваш взгляд )
П.С Понимаю я самое днистое дно , но и из дна можно сделать нормального игрока)
Спасибо! Естественно понимаю что билд "неоч" , но все таки такой вопрос - рельно ли на данный момент так разогнать крит?
Post edited by ryukzak1488 on

Комментарии

  • xlifestormxxlifestormx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2014
    Отвечу только на 3 вопрос.Такой крит разогнать нереально так как это видео с 1 модуля ,во втором модуле рог сильно порезали в дамаге.Хотя ваншотить тех же магов и луков при топовом шмоте это не мешает.
  • jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    1) не берут! (и с каждым днём эта тенденция всё ощутимее и ощутимее)
    2) 300 зен всё исправят.
    3) билд KALKYOM вполне пригоден. но есть и другие варианты, хоть и незначительно отличающиеся.
    4) xlifestormx ответил тебе почти правильно, но про ваншоты фуловой цели забудь. (хотя если у тебя будет 13к ГС на фулл дпс, то как вариант ты сможешь ваншотнуть случайно забредшего нубо-мага с 7к ГС который не юзает щит, встречаются и такие)

    P.S. И спасибо за тему. (личное)
  • marakumimarakumi Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ДПС билд + perfect vorpal + полуорк = +55% к мощности крита. Этого будет мало, чтобы так критовать?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • fataloberonfataloberon Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    А статы как распределить к ДПС билду правильно ?Можно наглядный пример увидеть ?Я не могу понять уже какой день,тонну гайдов и статьей на форуме перечитал,делать приоритет на что и какие конечные статы должны получиться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.