test content
What is the Arc Client?
Install Arc

син в пвп

wasatriwasatri Публикаций: 5 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Я чего то не понимаю в концепции местного плута тобиш сина???, либо он реально сделан криво, в пвп от его удара можно увернуться буквально даже не надо делать уворот достаточно просто ступить шаг в сторону и все!!!!!! скил летит в молоко.
Вообще в любой нормально игре при создании сина руководствуются тем что, син это герой с малой автоатакой, и самое главное его показатель крита самый ВЫСОКИЙ среди остальных классов, и он обладает взрывной силой атаки.
А местные жестянки им вскрыть вообще не рельно они критуют по круче чем син, чертов берс даже подняться не дает выносит с трех тычек при чем все критами , страж тот вообще прыгает и в прыжке оглушает , хотя это должен делать как раз таки син, получасовая анимация скилов сина просто убивает любое желание им играть, он гарантированно попадает только по стоячим мобам а в пвп это просто шлак.
Я до этого играл в игру где син и станит, и кидает, и ослепляет, и даже взрывает свою цель, а тут какой то выкидыш не понятно чего, и там он являлся самым страшным для магов и лукарей а тут.............???
Post edited by wasatri on

Комментарии

  • rudolfdeadrudolfdead Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Рак детектед.
  • coss1coss1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Уважаемый, если вы были ошарашены своей игрой, зайдите на YouTube и посмотрите, как играют более профессиональные* игроки. Ранние выводы - признак несусветной глупости.
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Просто тс хочет ваншотать хлестким ударом. Вот отсюда и бугурт.
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    wasatri написал: »
    .
    Я до этого играл в игру где син и станит, и кидает, и ослепляет, и даже взрывает свою цель, а тут какой то выкидыш не понятно чего, и там он являлся самым страшным для магов и лукарей а тут.............???

    Тут нет синов, тут есть плут.
    За станящими и кидающими и ослепляющими и даже взрывающими свою цель, Вам необходимо вернуться туда, откуда вы выползли.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • voluntariusvoluntarius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    люблю когда школьники рыдают на форумах :)
    vargshar написал: »
    Тут нет синов, тут есть плут.
    За станящими и кидающими и ослепляющими и даже взрывающими свою цель, Вам необходимо вернуться туда, откуда вы выползли.

    +1 и не возвращаться. Одним соплежуем меньше.
    Кто не со Мною, тот против Меня;
    и кто не собирает со Мною, тот расточает.
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Насколько я помню, тут кто-то сравнивал плута с рогой ( благо есть чтот похожее, наверно)
    А по теме - мальчик, залезь в ту дырку из которой ты выполз, тут нет такого понятия как НаГиБаТь сином всех и вся. Да и саму суть синов ты не знаешь видимо.
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Нагибаю рогой на евро в нулищу. Что я делаю не так? Как начать быть уг?
  • wasatriwasatri Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А где модеры почему тут сидит стадо тролей и их никто не банит за оскорбления участников форума ? у меня создается впечатление что стоит только зайти на форум сразу вылазят дети и начинают агрится на всех кто тут есть.
    Из каждого поста следует что тут собрались какие то "отцы" которые только на словах могут всех нагнуть

    - - - Добавлено - - -
    vargshar написал: »
    Тут нет синов, тут есть плут.
    За станящими и кидающими и ослепляющими и даже взрывающими свою цель, Вам необходимо вернуться туда, откуда вы выползли.

    Я буду находиться там где сочту нужным и не вам мне указывать что делать это ясно ? и говорить я буду то что так же сочту нужным, если вы не можете что то сказать по делу то просто не пишите ничего это тоже надеюсь ясно ?

    - - - Добавлено - - -
    djakomka написал: »
    Насколько я помню, тут кто-то сравнивал плута с рогой ( благо есть чтот похожее, наверно)
    А по теме - мальчик, залезь в ту дырку из которой ты выполз, тут нет такого понятия как НаГиБаТь сином всех и вся. Да и саму суть синов ты не знаешь видимо.

    И в чем тут ВСЯ суть синов ?? излей на меня свою мудрость о Великий Мастер вся галактики
  • wasatriwasatri Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сижу читаю ваши посты и понимаю вы даже не способны понять про что я написал изначально, я где сказал что хочу нагибать им ? где именно есть такое слово что я сказал что мне надо им нагибать ???????
  • potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2013
    Играю за ПЛУТА давно, в принципе нет негатива... в ПвП 5х5 торт, если будет введен 1х1 ваще торт)
    Есть небольшие оговорки по ПвЕ - все-таки нужно больше дамагу нашему классу, ведь то, что (при условии норм шмота и одинаковой заточенности рук) Плута (сейчас имею ввиду конкретно 1 цель) передамагивают и Хант, и Берс - это не норма - все-таки по всем канонам именно МЫ: Плуты, Роги, Сины и т.п. должны вносить наибольший дамаг по одной цели ИМХО)
    З.Ы. Игроделы - увеличьте урон Плута в ПвЕ и не трогайте ПвП... и будет всем счастье!!!:)
    Диор
  • werrmawerrma Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Плут имба не вылезая из инвиза вырубает любого боса,когда вся пати умерла или ты один остаешься, а надо всего лишь пвп сет с арены , а если с гонтлгрима сет, то вообще даже проблем не будет.Проверено правда только в логове волков ласт босс остался один вырубил его за 14 минут , в склепе на гонтлгриме последний моб пол хп добивал пока 3 тела валялись и дракон 1/3 хп допиливал. Поднимите плуту дамаг, а то долго босов в рыло пинать.
  • shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ТС руки выровняй что бы было приятно играть в этой игре за рогу.
    По поводу дамага, как они его увеличат в ПВЕ но не тронут при этом пвп ) так не получится, и к слову, роге как раз понерфели дамаг, нету уже тех космических цифр как раньше, как по мне, рога сейчас себя нормально чувствует, вот только бы вернули ему его 12 метательных ножичков и все норм было бы )
  • wasatriwasatri Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Обнаружил что навыки в сочетании таланта не работают ни в пвп ни в пве.
    А именно я решил попробовать другие умения и скинул их раскидал очки по новой в результате , умение погоня за местью ставит метку на цель , а талант неутомимое преследование должен при полной прокачке 100% броском кинжала станить цель НЕ РАБОТАЕТ проверил на арене проверил на мобах как бегали так и бегают, далее если ставишь погоню за местью цель должна при ближнем бое замедляться на 40% НЕ РАБОТАЕТ таким образом 5 очков умений просто выброшены на свалку
  • igoreksigoreks Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    wasatri написал: »
    Обнаружил что навыки в сочетании таланта не работают ни в пвп ни в пве.
    А именно я решил попробовать другие умения и скинул их раскидал очки по новой в результате , умение погоня за местью ставит метку на цель , а талант неутомимое преследование должен при полной прокачке 100% броском кинжала станить цель НЕ РАБОТАЕТ проверил на арене проверил на мобах как бегали так и бегают, далее если ставишь погоню за местью цель должна при ближнем бое замедляться на 40% НЕ РАБОТАЕТ таким образом 5 очков умений просто выброшены на свалку

    Чел, ты путаешь, есть Спел мастери (ну так у магов назван) и есть прокачка скила.
    Прокачка скила дает плюс к демагу стану криту и тд.
    а спел мастери дает фишку, типа скил ВДРУГ можно юзать дважды (привет зеленому лучу у магов) или скажем дает масс аое вместо единичной цели и т.д.

    спел мастери дается когда ставишь Скил на ТаВ, на таб ставишь и все тип топ, и прокачивать до третьего левела ничего не нужно.
  • webrovantwebrovant Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Плут действительно г*вно в ПВП...
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Я что-то делаю не так, но моего клера рукастый рог с аое молчанкой может разобрать очень быстро до того момента, как ты выйдешь из этого злого облака (для тех, кто не знает - додж в облаке не рабит). Не говоря уже о перманентном инвизе с кинжалами.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    webrovant написал: »
    Плут действительно г*вно в ПВП...
    скажи это пермастелсу который убьет 3х не выходя из инвиза)) хД
    Я рад что их пофиксили, не хочу играть за имбу и так всех нагибаю)) хД
    Научитесь играть классом)) Так то плут один из САМЫХ сильных классов в ПВП, 1 на 1 выносит любого, если вы не выносите то дело в ваших руках(без троллинга) 1 на 1 плут самый сильный класс + наверно единственный кто может вести почти равный бой с 2-3мя противниками в ОДИНОЧКУ, всех других просто законтролят.
    Помню сегодня выносил 3х, на точке, так меня такими матами крыли, мне ток лучше от того что их больше, сумеречным не промахнусь, короче совет криворучкам
    1) Сначала докачайтесь до 60.
    2) КУпите себе нормальный гир, а не синее *****.
    3) Выберите ДЛЯ СЕБЯ оптимальный билд, а не читайте на форуме "какой самый нагибной", для каждого самый нагибной билд СВОЙ и подбирать его надо САМОМУ, а не опираться на советы других "нагибаторофф", для совсем раков билд это - скиллы, навыки, дары, камни, шмот, стиль игры. Это все относиться к билду, ведь какие бы скиллы вы не выбрали себе, без навыков бустящих эти скиллы, а так же других плюшек от них, вы становитесь бесполезным, тоже самое относиться и к шмоту. ПРостой пример, вы пермастелс и что будет лучше для вашего билда: сет за глори или дуэлянтский сет дающий овер9000 криты и отравление?? Тоже самое и к камням, какой под пермастелс камень вставлять на оборону или уклон?? НА проникающий, криту или восстановление сил?? Ответ только вы сами себе дадите, когда пораскинете мозгами и выберите то что вам подходит. Это относиться не только к плуту, а ко всем классам, нет САМОГО НАГИБАТОРСКОГО БИЛДА, есть то что тебе нравиться и то чем ты нагибаешь, другой так же не сможет, с тем же набором возможностей. Так что говорить что плут\маг\танк уг... детский лепет короч.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Странных ты танков встречал видимо, раз тебе было с ними легко. От меня плуты либо мрут, либо убегают. Хотя я в основном на ГГ бегаю, мож там другая атмосфера)
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • predmib1predmib1 Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано января 2014
    Сины ОП, НЕРФ НЕРФ НЕРФ!!! :)) Хороший син выносит за 2-3 скила :(.
    А вчера попадались сины 1 на 1 в ближнем бою сливали моему Ханту. Они наверно решили играть за сина и нагибать, а не тут то было :D.
    В этой игре нет баланса в ПвП, забудте об этом.
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    как раз таки тут есть балланс в ПвП, нет класса который будет гнуть все другие классы. У каждого есть 1 антикласс, 1 легкая добыча и остальные середина
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    djakomka написал: »
    как раз таки тут есть балланс в ПвП, нет класса который будет гнуть все другие классы. У каждого есть 1 антикласс, 1 легкая добыча и остальные середина
    Ага, скажи это хилам...
    А по теме, автор просто кусок, нуба разумеется. Удали сина, вкачай лука и жми одну кнопнку, челенистоногое ты создание.
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    djakomka написал: »
    Странных ты танков встречал видимо, раз тебе было с ними легко. От меня плуты либо мрут, либо убегают. Хотя я в основном на ГГ бегаю, мож там другая атмосфера)

    Против танков берется Path of the Blade (Путь Лезвия наверно, хз, не знаю названия в русской версии). Юзаешь и уходишь в стелс. Если танк пытается блочить - весь запас блока сливается за пару секунд, если нет - теряет примерно треть хп+уязвим для других атак. После разбивания блока выходишь из стелса через Impossible to Catch (Неуловимый?) и начинаешь кастовать Duelist's Flurry (даже не буду пытаться перевести)), доджишь все атаки и контроль и вливаешь в танка нереальный дамаг с DF + вешаешь дот. Танк не может доджить, поэтому ловит фулл дамаг с DF. У танка нет шансов против роги с Path of the Blade. Другое дело, что этот скилл юзают очень редко, поэтому танк просто стоит в блоке и пытается поймать рогу фронтлайном в стелсе. А если рогу сбило с ног - он труп.
  • djakomkadjakomka Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Нормальные танки не стоят на месте - это во первых, во вторых - инвиз тут палится очень хорошо и без фонаря. Рога всё равно будет подходить, поэтому тут на реакцию и пинг идет игра. В большинстве случаев сваливаю рогу на лопатки и начинаю бить, рога бежит или мрет.
    Но тактика и правда хорошая, если рога умный, он дождется помощи, а не станет бить 1 на 1 с танком
    Гильдия :NoMercy
    http://tma-nomercy.ru/
    Ник : Джакомо
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    frigus32 написал: »
    Ага, скажи это хилам...
    А по теме, автор просто кусок, нуба разумеется. Удали сина, вкачай лука и жми одну кнопнку, челенистоногое ты создание.

    Если у него с сином проблемы то с луком он вообще зарыдает в пвп (:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • semenofffsemenofff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Играю плутом,в пвп полная вата,ни станов ни контроля нет,нубомаг валит как ребёнка,а если толпа то из оглушения не поднятся,тупо лежишь и ждёшь вайпа.Это не рог а какая то странная смесь бегающего чуда природы,хоть бы выход из боя добавили со снятием станов.В общем обгадили рогу как класс.
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Очередной ногебатор не может ногнуть. Пичаль, бида.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    semenofff написал: »
    Играю плутом,в пвп полная вата,ни станов ни контроля нет,нубомаг валит как ребёнка,а если толпа то из оглушения не поднятся,тупо лежишь и ждёшь вайпа.Это не рог а какая то странная смесь бегающего чуда природы,хоть бы выход из боя добавили со снятием станов.В общем обгадили рогу как класс.

    а ты что хотел? забежать в толпу и жить как танк? роли попутал.
    А вообще да, я тоже сперва думал, что плут тут мягко говоря не очень, но со временем набираешься опыта, одеваешься в шмот и чаще и чаще начинаешь наблюдать примерно такую картину: (ники спецом замазал чтобы никого не обидеть).

    nw461jpg_7089124_10450751.jpg

    пс. по личному опыту - пока самый трудный для меня класс это лучники. Если он хорошо одет, то точно смерть...
    дикий урон издалека, большой урон вблизи (дада встречаются и могучие лучники контактники), контроль и дикий уворот. Сегодня сталкивался с парочкой таких - ко всему вышеперечисленному добавить камень воскрешания, который практически моментально регенил им пол треть хп, в догонку артефакт вороний череп, плюс лечащая абилка "кусты" (название не знаю). В итоге усрешься чтобы такого убить, на последнем издыхании повезет нанести последний удар, а через пару секунд он стоит над твоим трупом с полных хп.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.