test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Не заходит в игру после обновления

kotugkotug Публикаций: 9 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Блин че с игрой, разбирались с игрой, 2 дня стабильно без лагов все работало, и тут на новое обновление и все снова ничего не работает, ребят разберитесь уже с Криптиком он грузится не хочет. Красноярск ростелеком.
Post edited by kotug on

Комментарии

  • Настройки
    kotugkotug Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Игра зацепила все нормально но реально надоело через раз заходит, не хочет грузится экран с криптиком выдает ошибку

    Fatal Error: Unable to initialize on-deamand patching and connect to
    Patch Server: The connection was idle for too long
  • Настройки
    lavrenov777lavrenov777 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня та же проблема, как её решить может кто нибудь подсказать???
  • Настройки
    kot95kot95 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Такая же проблема. Очень много перерыл станиц и сайтов. Могу сказать это глобальная проблема. Но помойму администарция даже не чешится в помощи нам. После обновы запускаеться все и вот надпись NW и слово загрузска...И на этом все ,завис. Огромная просьба решить эту проблему. А да еще просьба сделайте что нибудь с переключением языка в игре. Переключаешь и снова зависает все. Решение проблемы данное в другой теме не помогает и не мне одному. Месяц уже прошел но увы решение проблемы нет.
  • Настройки
    siyatel87siyatel87 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    поддерживаю такая же беда.... причем началось все во время игры!!! будто пакеты теряться начали.. я перезагрузил комп и вуаля - вообще теперь не работает игрушка
  • Настройки
    iand3rseniand3rsen Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    Нефтеюганск ростелеком. опять в провайдере дело? где то же тоже шалит какой то провайдер, может быть и у нас аналогичная проблема?
  • Настройки
    maanaagaamaanaagaa Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Аналогичная проблема, но у меня Уфанет.
  • Настройки
    kotugkotug Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    iand3rsen написал: »
    Нефтеюганск ростелеком. опять в провайдере дело? где то же тоже шалит какой то провайдер, может быть и у нас аналогичная проблема?

    провайдер не шалит, звонил узнавал никаких ограничений нет, единственное может быть что на рос телеком 6 протокол отчета ip (TCP/IPv6)

    Красноярск ростелеком
  • Настройки
    rootnarrootnar Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да что вы своих провайдеров перечисляете. Стрелки им не на кого перевести. До обновы я играл все нормально было. Как обнова все хана. Меня таскает по всей локе, швыряет по сторонам, виснет все к чертовой матери и теперь в игру не зайти. Увидеть бы этих программистов точно в рожу бы плюнул.
    Игра то интересная. Ну вот с лагами как то нет желания играть. Прям не игра а искусство танца с бубном.
  • Настройки
    kot95kot95 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Круть у меня выходные свободные ,а тут такая подстава. Жесть. Планы были,а теперь хз что делать,спать пойду наверное. Спасибо вам за хорошие выходные.
  • Настройки
    sheldonjacksheldonjack Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня БашТел. Ребят, с провайдером все отлично, звонил и узнавал в чем может быть проблема. Сказали что на линии никаких неполадок нет и профработы не ведутся в данный момент. Но у меня проблема с игрой как и у большинства наверное. Все началось вчера вечером в самой игре: В данже эпик начала появляться постоянно надпись что сервер не отвечает. Потом вовсе выкинуло в главное меню. Повторный вход ничего не решил и даже персонажей не прогружал. После этого я решил удалить полностью игру и клиент, о чем я позже пожалел потому что даже клиент скачивать не хотел. Качался клиент байтами при скорости 2мб моего интернета и на 10мб скачанного обрыв связи. И так постоянно. Сегодня я с горем пополам скачал клиент но не без проблем. Скорость падает или держится на 150кб\с. Это что получается, все провайдеры разом накрылись в России ?!
  • Настройки
    rootnarrootnar Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да безпонту короче писать. Заведующие совсем не шевелятся.
  • Настройки
    spawn19832013spawn19832013 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Я уже писал в другой теме ну про эту же проблему у меня возникает такая проблема довольно часто и тех пом не может помочь я решаю следующим способом мне помогает всегда.
    У меня стоит оптика модем к нему зацеплен вайфай ролтер как начинает выходить ошибка просто убираю вай фай ролтер цепляю кабель к модему и подключаюсь к инету с рабочего стола все работает нормально
    Вариант 2
    Надоело мне перецеплять все это и нашел я в чем беда заходишь в настройки ролтера в браузере 192.168.0.1 у меня так у других с низу на наклейки написано или в доках от устройства пароль admn логин admin выбираем расширенные настройки / сеть/ wan там есть строка MAC рядом стрелочка жмем на нее и выбираем любой адрес что есть в списки жмем применить и сохранить проверяем игру если то же самое меняем там же на другой адрес мне помогает на 100%
    Скрин как делать кину на яндекс диск кому надо смотрите http://yadi.sk/d/pam1DNNhFxbfT
  • Настройки
    kiyoimizukiyoimizu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Уважаемые игроки! играем с девушкой, до обновы, как и у всех, все было хорошо, а потом понеслось. у нее. пробовали на разных компах у нее дома - ничего не помогает, что только не делали, ничего не помогло. потом приехали ко мне и она спокойно зашла с моего компа, но со своего аккаунта. вывод 1 - это не компьютер и не лаунчер. далее перекинули мою игру ей - не помогло. и тут до меня дошло в чем дело. УВАЖАЕМЫЕ! все дело в вашем интернете! каким бы скоростным он не был - это он, я вас уверяю. потому что у нее дома мой аккаунт тоже не работает. вывод 2 - поставьте себе другой интернет, а если нет возможности, то отключите всё от вай-фая, отключите роутер, и переткните шнур интернета обратно в компьютер, если это не поможет, то, простите, только другой интернет вас спасет, либо ждите мега обновы, в которой снизят потребляемую скорость интернета (что вряд ли). Всем удачного кача и фарма! надеюсь, что хоть кому то смог помочь!)
  • Настройки
    dimetrius62dimetrius62 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    kiyoimizu написал: »
    Уважаемые игроки! играем с девушкой, до обновы, как и у всех, все было хорошо, а потом понеслось. у нее. пробовали на разных компах у нее дома - ничего не помогает, что только не делали, ничего не помогло. потом приехали ко мне и она спокойно зашла с моего компа, но со своего аккаунта. вывод 1 - это не компьютер и не лаунчер. далее перекинули мою игру ей - не помогло. и тут до меня дошло в чем дело. УВАЖАЕМЫЕ! все дело в вашем интернете! каким бы скоростным он не был - это он, я вас уверяю. потому что у нее дома мой аккаунт тоже не работает. вывод 2 - поставьте себе другой интернет, а если нет возможности, то отключите всё от вай-фая, отключите роутер, и переткните шнур интернета обратно в компьютер, если это не поможет, то, простите, только другой интернет вас спасет, либо ждите мега обновы, в которой снизят потребляемую скорость интернета (что вряд ли). Всем удачного кача и фарма! надеюсь, что хоть кому то смог помочь!)

    Полнейший бред,хотите сказать что у нескольких человек 20мб скачать инет не тянет в попытке обновить лаунчер.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.