test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Система экипировки персонажа на топ уровне.

maniachinamaniachina Публикаций: 6 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Подскажите пожалуйста на топ уровне персонажа (60м на данный момент) система экипировки персонажа (пве/пвп) такая же как в World of warcraft ? (То есть мы ходим в подземелья и арены фармим там весело экипировку для нашего персонажа, а потом через какое то время выходит обновление с новыми подземельями или/и новыми сезонами арены с более сильными вещами и нужно снова фармить что бы быть в топ экипировке.)
Post edited by maniachina on

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Более сильных вещей чем т2 не бывает, кроме оружия. Это не ВоВ.
  • maniachinamaniachina Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    detihoronatkonya написал: »
    Более сильных вещей чем т2 не бывает, кроме оружия. Это не ВоВ.

    На данный момент или в перспективе ?
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    maniachina написал: »
    На данный момент или в перспективе ?
    С момента релиза(евро) как были т2 бис так и есть до сих пор.
  • maniachinamaniachina Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну меня интересует как будет дальше когда аддоны будут выходить или ещё чего....
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Так во всех мморпг. Когда выходит новый контент, там обычно шмот лучше чем в старом, ибо какой тогда смысл от нового фарма. Так что да - когда(точнее если) введут новый аддон/контент, то вам придется фармить новый шмот и возможно камни.
  • maniachinamaniachina Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Понятно. Ну мне как раз этого то и не хочется) Хочется например как в World of tanks прокачал какой нибудь танчик топовый и всё. Можно хоть через год зайти и играть нормально на нём...)
  • lexseelexsee Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Разработчикам более интересен вариант, когда ты зашёл через год, и вдонатил на новые крутые шмотки. Или, как вариант, изрядно покрабил на них, создавая активность и массовость на сервере. И что то мне подсказывает, что так и будет. :)
  • maniachinamaniachina Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да просто я это дело в ВОВе уже проходил, а задротить опять нет особого желания. Как и быть казуальным нубом со средним шмотом) А на счёт активности на серверах то тем же танкам это не особо мешает)
Дискуссия закрыта.