test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Постоянный Disconnected from Gateway

aksas38aksas38 Публикаций: 13 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Во время работы с gateway.nw.ru.perfectworld.eu постоянно проискодит дисконнект. В оснновном во время приключения, но и на других вкладках тоже. При этом это происходит так часто, что никакого терпения не хватает. Хотелось бы узнать - это общая проблема?
Пробовал на Firefox 26.0, Opera 18.0, Opera 12.16
Post edited by aksas38 on

Комментарии

  • davionwawdavionwaw Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Такая же проблема! Отпишитесь пожалуйста если найдется решение,буду очень признателен.
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    +1 от меня, дисконнектит.
  • dobryeexdobryeex Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    +1 постоянные дисконекты
    Джеронимо - Истовый клирик
  • tierusetieruse Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Дисконнекты, тоже присоединяюсь.
  • provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    aksas38 написал: »
    Хотелось бы узнать - это общая проблема?
    Нет, не у всех, иначе бы завалили жалобами.
    Вчера играл, никаких проблем в-о-о-б-ч-е.
  • madspudmadspud Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Стабильно каждые 25 минут дисконект,началось после зимнего обновления
  • aksas38aksas38 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Стабильно каждые 25 минут
    Счастливчик. А у меня чутли не раз в минуту, но точно не реже чем каждые 5 минут :(
  • reareafreareaf Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
  • assassin215kassassin215k Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    reareaf написал: »

    Так причем тут То что автору той темы помогло решить проблемы с игрой, это частный случай: скорее всего у него какой-то коллективная сеть с выходом в интернет (как часто делают в многоквартирных домах), локалка настроенна криво TCP/IP v6 видимо по ошибке/в тестовосм режиме активирован, вот и выпендриваются некоторые приложения.
    Для большинства пользователей, у которых доступ в интеренет осуществляется без посредников и нет домашних локальных сетей, в которых включен TCP/IP v6 данный способ, естественно НЕ РАБОТАЕТ.
    К тому же тут говорят о дисконнектах с "портала невервинтер", а не об игре, а это уже сайт, а не приложение (ок, web-приложение, если уж совсем точно), и если у всех все сайты нормально отображаются, грузятся и работают всякие аплеты, а вот на "Портале невервинтера" лаги и дисконнекты, тут явно не в протоколе дело.....
    Если бы дисконнектило по вине протокола были бы проблемы, то все сайты были бы недоступны.
    P.S. Уже 10 тема по-поводу лагов и дисконнектов на портале и в мини-игре "Приключения на Берегу мечей". Думаю разработчики в курсе. Для надежности пишите в техподдержку.
  • aksas38aksas38 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    а еще у меня после дисконекта сломалось приключение :( Откуда не захожу, что не чищу всегда загружатся один и тот же момент в конце боя и ничего нельзя сделать... Написал в саппорт, но там молчек. Может здесь достучусь до кого-нибуть, кто может скинуть(сбросить/отменить) мне этот бой.
    Reference Number 131224-000767
  • aksas38aksas38 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    хм. Хотелось бы услашать официальный ответ по поводу зависшего приключения. Тикету в саппорте уже 11 дней исполнилось :(
  • micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    может сегодня поправят во время профилактики?
  • aksas38aksas38 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    micbi0l0g написал: »
    может сегодня поправят во время профилактики?
    увы и ах, все без изменений. Тут вобще хоть кто-то может ответить когда ожидать ответа из саппорта? Может модераторы могут просветить?
  • ansafadehinfaansafadehinfa Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Предполагаю что патчи и правки для РУ сервера не в приоритете. Возможно 9 числа что то поправиться или добавит еще больше багов.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    Привет, если проблема все еще актуальна, укажите:
    Какое подземелье вы проходили в Приключениях?
    Какие кубики использовали?
    Какой спутник играл?
  • aksas38aksas38 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    Проблема все еще актуальна. Писал в саппорт с этой проблемой [Инцидент: 131224-000767]
    спутник собака, кубик "Жетон Шар"
    Подземелье точно не помню, но уровень 2-3, не больше
    screen0.jpg
    Был выбран крайний правый кубик
  • igorravenigorraven Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Проблема актуальна. Раз тема о дисконектах гейт эвей то давайте про это и писать, зависание приключения вопрос другой.
    У меня есть следующая проблема: на домашнем пк все в норме все работает, на рабочем при слабом канале постоянно дисконект или например зайти забрать с проф результат могу, а переставить новые производства уже нет: постоянная загрузка списка в профессиях или дисконект. По моему мнению вопрос в оптимизации гейтэвея. Надеюсь проблема будет решена.
  • urfinthejuceurfinthejuce Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Зависание происходит не только на берегу мечей. Весь портал глючит по черному, постоянные дисконнекты и зависания. От выбранных камней и спутников не зависит, вообще нет никаких триггеров, просто, видимо, сетевая часть работает плохо.
  • lijupokuulijupokuu Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Проблема актуальна.
    Подземелье "Шахты с приведениям"
    Потерял все жизни. Теперь когда заходишь вылезает табличка вы проиграли, жмешь ОК и сразу дисконект.
    Спутник "Брат по оружию" 15 лвл.
  • aksas38aksas38 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    igorraven написал: »
    Раз тема о дисконектах гейт эвей то давайте про это и писать
    согласен, погарячился, но очень уж хочется побегат в это приключение, а оно не работает :(

    А по поводу дисконектов одназначная закономерность: чем медленее интернет - тем больше дисконектов. Причем проблема похоже в клиенте - отваливается один из запросов, который уже не актуален.
  • tierusetieruse Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня тоже проблема только с этим сайтом https://gateway.nw.ru.perfectworld.eu
    Работает через пень колода, связь прерывается постоянно.
  • cressntcressnt Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Присоединяюсь портал глючит очень сильно притом независимо приключения ли или просто в профы заходишь.Со смарта вообще невозможно зайти долго грузит потом пишит дисконект и все
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.