test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Быстрый кач нового персонажа.

reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Всем привет. Позвал друга в игру.

Возник вопрос: можно ли как-то ускорить прокачку игрока, если есть помощь 60-х лвлов?

Паровозить нет смысла - падает очень мало опыта.
Может Мастерская? Кто должен брать квест?
Или просто бегать рядом, когда он делает квесты и быстро сносить самому мобов, чтобы он качался только на опыте за квесты?

Благодарю за внимание.
Идет прием в гильдию TAURUS.
Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
Или у офицеров в игре :)
Post edited by reinmor on

Комментарии

  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Мастерская в каче не имеет смысла ибо опыта не может набираться больше определенного количества в сколько то минут. Вроде как раз в 15 минут идет ограничение на 3 палки опыта. А раньше можно было апнуть в мастерской за 5-6 часов до капа =(
    Ну а так самое быстрое это банально делать квесты.

    Кстати такой интересный вопрос, квестами допустим 60 уровня, можно поделиться с персонажем 20?
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    alastar7 написал: »
    Кстати такой интересный вопрос, квестами допустим 60 уровня, можно поделиться с персонажем 20?
    Нет нельзя, пишет что то по типу "вы не можете поделиться этим заданием" (дословно не помню). А вот 20 с 60 может делиться. Тоесть у кв есть минимальный уровень и если персонаж из группы меньше требуемого то он не сможет о нем узнать.
  • pulerpuler Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано января 2014
    Самый быстрый кач - квест + постоянное доминирование.
  • bobeaglesonbobeagleson Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    Уточнение про квесты. Всегда забегайте в немного более сложные локи для вас. Там дают более выгодные по опыту квесты, но только если ваш уровень не более чем на три уровня ниже уровня квеста. И мобы там раскладываются так же легко, а опыта идет больше. Монстры должны быть не больше, чем на 5 уровней выше вас, а то опыт не дадут. Я апнул лука с 48 до 58 за один день. Просто пойдя в разлом и как только можно стало в деревню к дроу.
  • reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    bobeagleson написал: »
    Уточнение про квесты. Всегда забегайте в немного более сложные локи для вас. Там дают более выгодные по опыту квесты, но только если ваш уровень не более чем на три уровня ниже уровня квеста. И мобы там раскладываются так же легко, а опыта идет больше. Монстры должны быть не больше, чем на 5 уровней выше вас, а то опыт не дадут. Я апнул лука с 48 до 58 за один день. Просто пойдя в разлом и как только можно стало в деревню к дроу.
    все ок :)
    за два дня был взят 51лвл.
    завтра уже будет 60-й.
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
  • rydessyrydessy Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано января 2014
    Можно прокачать пару синих камней +4-5% к опыту в ячейке "полезность" (вроде есть на руках и сапогах) и получить в сумме до 10% к получаемому опыту. Качаться значительно быстрее. Вообще надо просто выполнять все квесты на локациях, за них получаешь основной опыт, а не за то что толпы мобов валишь.
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ну если задротить сутки то кап берется легко на квестах, без всяких бустов экспы. У нас танк взял 60 за 30 часов, я за 35, спал не много :-)
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • shinshilka088shinshilka088 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2014
    не знаю где спросить, оставлю это здесь) на аккаунте с пакетом герой севера, бонусы приходят только одному персонажу или всем создающимся?
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    shinshilka088 написал: »
    не знаю где спросить, оставлю это здесь) на аккаунте с пакетом герой севера, бонусы приходят только одному персонажу или всем создающимся?

    Всем персонажам, только астральные бриллианты на одного)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • teiropteirop Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Единственный разумный способ,это помогать квесты выполнять,на них до 60-ых лвл можно дойти меньше чем за неделю.Но я бы не говорил,что "паравозить" такой уж плохой способ ;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.