test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ужасы Блэклейка, или заработай.

psytox13psytox13 Публикаций: 36 Искатель приключений
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Вечер добрый.

Тема состоит в том, что, как мы знаем, за время ивента схваток, в финале каждой стоит сундучок со свитками, и 1000 алмазов.
Фишка самой начальной схватки "Ужасы Блэклейка" в том, что за час её можно пройти 16 раз (проверено лично), что в сумме нам даёт что? - правильно, 16 000 алмазов, что не так уж и мало. В свободный день можно спокойно проходить данную схватку в отведённое время трижды!!(тем более расписание ивентов тебе выдают по нажатии "L"), а это 48 000, неплохо так, да?
Некоторые уже давно занялись этим.

Кто-то скажет: "Да, но ведь уровень игрока растёт и значит он перерастёт эту схватку и халява кончится".

Спешу вас разубедить - за 16 заходов мне дали примерно 30% опыта на 5 уровне персонажа. А это значит что к 13 (конечный уровень для схватки) я буду обладателем порядка 500к алмазов, которые с лёгкостью (многие уже знают как) перекину на основного персонажа. Ну а создать персонажа и довести его до заветного 5 уровня - дело 25 минут (тоже засекал). Перерос - удалил, и по новому кругу!

Предложение: пофиксить начальную схватку "Ужасы Блэклейка" до 3 заходов, либо же ограничь на неё действие временного ивента.

З.ы.: хотелось бы видеть ответ администрации в данной теме, а не только грядущий флуд и вайн.
Post edited by psytox13 on

Комментарии

  • mandarinkapervaymandarinkapervay Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    вроде 1к алмазов лежат в сундучке не всегда, а только когда начинает что то типа ивента "схватки"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • psytox13psytox13 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    mandarinkapervay написал: »
    вроде 1к алмазов лежат в сундучке не всегда, а только когда начинает что то типа ивента "схватки"

    Именно. Так вот за время этого ивента и проходится схватка... 15-16 раз к ряду
  • garrolgarrol Публикаций: 113 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    psytox13 написал: »
    16 000 алмазов, что не так уж и мало.

    Это было изначально предусмотрено. Дело в том, что даются именно астральные алмазы, а не бриллианты. Максимальная переработка в день: 24 000. Поэтому здесь уже без разницы сколько у вас выше меры - всё равно выше данной планки поступлений бриллиантов не будет.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    48к необработанных камушков за день на таком унылом занятии... Вот народу делать нечего :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    48k это не так уж и мало? Вы серьезно? Убить сутки ради 48к алмазов, которые еще потом нада будет пару дней перерабатывать? Мисье знает толк в извращениях...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • psytox13psytox13 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    oxoyd написал: »
    48k это не так уж и мало? Вы серьезно? Убить сутки ради 48к алмазов, которые еще потом нада будет пару дней перерабатывать? Мисье знает толк в извращениях...

    сутки? - 2 часа, это вроде как не сутки.

    Кстате начали появляться афкающие персонажи, которые сразу встают у сундука и ждут финала схватки. Либо вторые окна, либо простейшие боты - кликеры. Так что прошу задуматься над данным ув. администрацию всерьез.

    - - - Добавлено - - -
    garrol написал: »
    Это было изначально предусмотрено. Дело в том, что даются именно астральные алмазы, а не бриллианты. Максимальная переработка в день: 24 000. Поэтому здесь уже без разницы сколько у вас выше меры - всё равно выше данной планки поступлений бриллиантов не будет.

    LOL. У тебя только один персонаж? У некоторых по несколько аккаунтов, не говоря уже о персонажах.
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    psytox13 написал: »
    сутки? - 2 часа, это вроде как не сутки.

    Может все таки сутки? В час вы сказали 16к тобишь нада три часа, ну пол дня ок, ибо очередь реееедко выдает череду схватки-арена-подземка, скорее идет череда скхватки-арена-подземка-профессии-мастерская-ГГ общее время круга такого 6 часов, тобишь сходить 3 раза в схватки можно в течении всего дня (это если опять же не повезет и не пойдет череда первых трех подряд... 3 раза, подряд, даже в таком раскалде это 9 часов...)

    Еще раз повторюсь, вы в своем уме ради 48к алмазов, даже не бриллиантов, а алмазов, так напрягаться... Я даже не говорю про то сколько времени уйлет на переработку, очевдино из расчетов вышеизложенных и отталкиваясь от 48к алмазов, у вас уйдет еще столько же дней на переработку, сколько уйдет на на добычу, за это время можно стать реально богатым в игре, если не страдать такой херней... Я не знаю если убить тоже самое время с пачкой слаженной на фарм Т2, то можно делать по 1-2кк АД в день каждому...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • mandarinkapervaymandarinkapervay Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    oxoyd, да я вас умоляю, некоторые на фавнов дротят сутками, на мой взгляд тоже наркомания...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    1-2кк каждому? где такие цены то узрел? я может чего не знаю, но основной доход аб идет через аук или просто продаж с рук. Но где кроме доната взять столько денег? если макс бриллиантов в день всего 24к.

    Может на евро и реально столько заработать, но на Ру это нереал.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    По сути дела, на уровнях >50 24000 кристаллов ну ничего не решают.
    Для новичков посидеть за этим делом полезно будет, а так - действительно занятие невыгодное.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • sunraunsunraun Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано января 2014
    Посмотрите цены на ауке, данные суммы мало что решат на 60. Так что, пусть люди делают что хотят, если их устраивает за эту сумму повторять ту схватку, это их решение. ( Хотя бы , новички оденутся(Камни, зелень с дырками)) .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Нет добра или зла, есть действия и последствия.
  • oxoydoxoyd Публикаций: 318 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    ooxd написал: »
    1-2кк каждому? где такие цены то узрел? я может чего не знаю, но основной доход аб идет через аук или просто продаж с рук. Но где кроме доната взять столько денег? если макс бриллиантов в день всего 24к.

    Может на евро и реально столько заработать, но на Ру это нереал.

    При чем здесь ваши барыжнические замашки? Фармите Т2, перчи с каррундакса 600к минимум, тело с паука 850к-1кк, кольцо с первого босса корундаска 200к, бижа с ледяного пика 150-180к, если убить весь день на фарм этого всего, а не на дрочь с ауком и схватками, то можно нормально делать деньги... При чем все из выше перечисленного убивается легко, надоели эти босы? Идите в Невер, там бижа тоже уходит по 100к, а сыпиться тока в путь...
    Ёж! Самый обычный ёж, иголки, глазки, яблоко :D

    Нора Туманных Ежидз: http://www.foggyhh.ru
  • ooxdooxd Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    У нас РУ сервер, у нас в игре еще нету миллионов аб у каждого второго игрока. Вот через пол годика возможно будет как ты описал, но не сейчас.
  • mad4iffamad4iffa Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Я конечно скажу глупость.. но! убить 1н час чтобы заработать 16к.. ну как бы это доп.доход какой-никакой..+ есть один мааааленький шанс, что может выпасть арт из этого сундука.. а это уже, согласитесь, не 16к... а 500к-2кк. Так что тут нужно что-то делать-думать. Или убирать дроп артов из сундуков, или же делать что только 1ый заход в Блэклейке будет приносить прибыль.
    А поповоду фарма... Ты можешь профукать часа 2-3 на поиск пати... после этого зайти раз несколько в данж.. и уйти безвсего.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.