test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Поиски Вика

rivarrrivarr Публикаций: 22 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Представление ваших работ
Поиски Вика
Всех поздравляю с наступающим новым годом и представляю новый квест моей кампании "Спасение Арройо" (NWS-LBDB4NGCY).
cjne.jpg
ИД квеста: NW-LN6H4HU7C
Автор: Rivarr (проще искать по автору)

В Невервинтере вас встретил посланец из Арройо. Он говорит, что упоминания ГЭККа были в свитке, где говорилось, что этот предмет должен находиться в "Убежище 13".
Что это за место и где его искать там сказано небыло.
Однако что то похожее упоминал торговец Вик, когда в прошлый раз заходил в деревню.
Вик живет в местечке под названием "Кламат". Из-за хорошо сохранившихся руин дворфов, рядом с Кламатом которые постоянно посещают приключенцы, в протекторате сделали стационарный портал к этим руинам. Но что интересно, довольно длительное время из Кламата небыло никаких вестей, а телепортировавшиеся туда приключенцы не возвращаются...


ВНИМАНИЕ!
Квест расчитан на одиночное прохождение. Прохождение может занять до ЧАСА времени. Я предупредил =)
Вас встретят Виски Боб с самогонным аппаратом, Тор и его жуки и Крысиный Бог.
Квест нелинеен. Небольшой спойлер - первую карту квеста можно пройти вообще ни разу не вступив в бой.
Не стесняйтесь общаться с НПС. Диалоги НПС меняются взависимости от прохождения и любой ваш выбор будет влиять на дальнейшее прохождение.
Более того в качестве эксперимента попробовал сделать так, чтобы выбор пути на одной карте влиял на прохождение другой карты =) (совсем чуть чуть, но это наработка скорее для следующего квеста кампании)
Сюжет будет раскрываться по ходу прохождения. Поэтому читаем все, что читается =)
Обязательно комментируем. Если нашли баг, не стесняйтесь и пишите - поправлю. Мертвый паук - не баг. Просто нельзя животному позу трупа сделать =(
Мне важны ваши комментарии и оценки.
Когда квест наберет достаточно комментариев выложу инфу по следующему квесту кампании - Если вам говорит что то название Дыра и имя Мецгер...
Post edited by rivarr on

Комментарии

  • Настройки
    rivarrrivarr Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Бе пяти минут 12 =)
    Еще раз - всех с новым годом!
  • Настройки
    rivarrrivarr Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Кампания переместилась из вкладки "На обзор", сейчас она на вкладке "Новое".
    Те, кто не пожалел времени и все таки ее прошел. Пожалуйста напишите отзывы.
    Мне например интересно нашел кто нибудь как пройти первую карту без боев? ;-)
  • Настройки
    rivarrrivarr Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Неужели так никто и не прошел?
    Народ, ау. Есть тут кто?
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    rivarr написал: »
    Неужели так никто и не прошел?
    Народ, ау. Есть тут кто?

    в самой игре чей показывается сколько народу сыграли карту то)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    rivarrrivarr Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    Комментарии интересны.
    Например глюки? В игре есть инфа о паре глючных невидимых стен. Но ведь там много не напишешь, а тут можно указуть их более конкретно.
    Кстати работа нед следующим квестом кампании движется. Новогодние праздники выбили из колеи немного )))
    Могу спойлернуть и сказать, что я ударился в нелинейность еще больше. Минимум 3 способа прохождения основного квеста обещаю (почти как в фолле) ^^ А во второстепенных тоже будет возможность выбора =)
Дискуссия закрыта.