test content
What is the Arc Client?
Install Arc

60

maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Всем привет.
Возможно вопрос глупый )
Взял вчера 60.
Гир на мне ужасный щас.
весь зеленый. ( Импакт шот на 3-4к критует, если повезет. (пермстелс билд. хотя думаю сброс делать.)

Собстно думал на 60 и одеваться.
Но понятия не имею где и как.

Ориентируюсь на пвп.
Всяких сетов я так понял в игре просто уйма.
в Gauntlgrym попасть не могу. Нужно в гильдию вступить ?
В данжи ходить?
Подскажите как что. :)
Заранее спасибо.
Post edited by maersxx on

Комментарии

  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Поракуй на аренках что бы купить за славу пвп сет. Синь набей в Шарандаре. Посмотри аукцион там бывают дешевые предложения. Автопоиском по данжам полетай.

    Но лучше в гильдию вступай в собирай парти в голосе и быстро фарми пвп сет, а потом потихоньку эпики.

    Ну и всегда можно внести реальны деньги и получить больше и быстрей.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Гг только с гилдией.
    Пвп шмот т1 лучше брать на доминировании за славу, т2 пвп шмот - за монетки, что даются за прохождение ГГ.
    Лучше тебе всего - одеться в синий шмот 60 лвла. Он обильно падает в Шарандаре, да и на ауке за копейки продается (и гс дает как у т1 шмота).
    По идее, учиться играть в данжах надо на 5700-6800 (т.е. т1), если ты толковый - то с пвп шмотом т1 можно сразу начинать т2 фармить (8300+).
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    orangedoghh написал: »
    Поракуй на аренках что бы купить за славу пвп сет.

    Имеется ввиду где команда на команду? Точки хватать надо?
    А где вендор за эти очки славы?
    orangedoghh написал: »
    Ну и всегда можно внести реальны деньги и получить больше и быстрей

    А че там Зен монетки. Их если только на брюлики обменять и на ауке прикупить все?
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    За брюли на рынке есть шмотки фиол. Но те шмотки, что в сэте - очень дорогие.
    Вендор находится в здании с ареной и манекенами, куда тебя посылали по кв на 10 лвле (там еще кв есть недоступное, пройти доминирование (оно рабит только на 10 лвлы))
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ладно, спасибо еще раз )
    Побегаю в шарандаре, в перерывах между доминированием, и попутно попробую гильду найти.

    P.S. а пвп вендор - у него как раз два тира? т1 и т2? Или еще есть вендор? я так понял в ГГ самом куча вендоров стоит.
  • kir133kkir133k Публикаций: 452 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    В гг есть вендор с т2 шмотом, шмот продается не за славу, а за монетки с гг. Там же стоит вендор, что продает пвп зелья за славу. Там же вендор, что продает за золото аптечки и зелья.
    Вендор, что продает пвп шмот т1 - продает также и зелки лечения для пвп, артефакт, и еще кучу всего. Стоит же он один.
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    c 2k рекавери стелсить нереально трудно на пвп. ( без сета ) . Но не так уж все и плохо.
    Не всегда самый худший) ( пару раз в топе был )

    Че хотел спросить - у торговца т1 сетами , только один сет? и потом уже у торговца т2 есть разновидности сетов?
  • punyanpunyan Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2014
    Странно если ты предпочитаеш пвп почему ты на арену не ходил, я апнул 60 у меня было славы на весь сет кроме талисмана, получив 60 лвл коэффициент моего шмота сразу был 8700 и то у меня кольца синии потому что не нашёл подходящие фиолетовые на ауке так бы я думаю был бы 9 к
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Не знаю.
    Думал быстрее 60 взять, и потом уже идти на арену.
  • alekaralekar Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано января 2014
    maersxx написал: »
    Не знаю.
    Думал быстрее 60 взять, и потом уже идти на арену.
    Так на арене как раз раскачка довольно быстрая и к 60 есть слава на первый сет и фиол оружие.
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    В прокачке второго чара - учту. Спасибо ;)
  • maersxxmaersxx Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Почти собрал пвп сет. гир щас 9300.
    В данжи очереди по 1 часу и больше. Один раз дождался - зашел. в итоге оказались вдвоем ( я и лук ? ). ничего не понял.
    В чате писать ? ( идти т1? )
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    авторЮ ты говоришь ты пермастелс, короче вот тем 2 самых лучших сета для пермастелса: 1) Обойдется тебе, по моим личным расчетам, в 24к глори(около 25-50 боев) + желательно купить и артефакт(тоже 24, но с сетом фармить намного приятнее), и второй лучший сет это за монеты Гримма, добываются в гонтлгримме, при небольшой удаче и знании расписания гонтла, можно нафармить до 25 монет в день(на сет, без оружия, тебе надо 210) ну я, за неделю заработал 159 монет, еще немного и сет мой, советую сначала покупать одежду(сетовый бонус), а уже потом оружие, далее для билда пермы надо всего лишь продрочить башню валиндры(там сетовые пухи на восстановление сил), добыть камень стойкой души и сказочной мощи и ты непобедимый рембо, выносящий 1 на 3 любого(если тебе позволяют руки).
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    maersxx написал: »
    Всем привет.
    Возможно вопрос глупый )
    Взял вчера 60.
    Гир на мне ужасный щас.
    весь зеленый. ( Импакт шот на 3-4к критует, если повезет. (пермстелс билд. хотя думаю сброс делать.)

    Собстно думал на 60 и одеваться.
    Но понятия не имею где и как.

    Ориентируюсь на пвп.
    Всяких сетов я так понял в игре просто уйма.
    в Gauntlgrym попасть не могу. Нужно в гильдию вступить ?
    В данжи ходить?
    Подскажите как что. :)
    Заранее спасибо.

    Предлагаю сначало сходить несколько раз на ПВП, потом написать на форуме пару статей на тему нерфа того или иного класса, потом купить синьку, недельку поделать дейлики в Шарандаре и Кольце Ужаса, одеваться потихоньку в фиолет и когда у вас будет примерно 10-11к, можете снова начать ходить на арену, можете начинать фармить Т2 в подземельях 8300 или собирать Т2 на ГГ. А до этого не советую портить впечатление от игры и своей беспомощности от такого эквипа ни себе, ни другим людям.
  • rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    Мндаа... ну раз прокачался до 60-ого уровня, то какие-то понятия об экипировке должны быть.
    Либо покупают готовых прокаченных персов с зелеными шмотками.
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    согласен с neversummerday)))сет с Гг это просто необходимость без которого ты просто мясо(стелс ты или нет,неважно)...камни на проникающий 5 лвл минимум,2 артефакта минимум.Ну камни души и сказачной мощи обязательно.У меня 11.6к на камни еще не нафармил,сет из Гг и на арене я разрываю в пух и прах.Конечно если против меня вар 16.8к КС или лук со сказочной мощью в 50% тоже 16+к КС.Т1 с арены конечно неплох но до Гг ему далеко,даже очень далеко...Ну и желательно дары все прокачать до последнего уровня.Вот собственно залог нагиба на арене.
  • runtorruntor Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    escander8889 написал: »
    согласен с neversummerday)))сет с Гг это просто необходимость без которого ты просто мясо(стелс ты или нет,неважно)...камни на проникающий 5 лвл минимум,2 артефакта минимум.Ну камни души и сказачной мощи обязательно.У меня 11.6к на камни еще не нафармил,сет из Гг и на арене я разрываю в пух и прах.Конечно если против меня вар 16.8к КС или лук со сказочной мощью в 50% тоже 16+к КС.Т1 с арены конечно неплох но до Гг ему далеко,даже очень далеко...Ну и желательно дары все прокачать до последнего уровня.Вот собственно залог нагиба на арене.
    сорь за нубский вопрос, ГДЕ взять эти камни сказочной мощи?
    Коловрат <Ария>
  • odekolon1234odekolon1234 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    runtor написал: »
    сорь за нубский вопрос, ГДЕ взять эти камни сказочной мощи?

    Падают кусочки в т2 данжах, там же в сундуках ивента "подземелье". Из 4 кусочков собирается камень (правда нужен еще 100% катализатор)
  • escander8889escander8889 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2014
    runtor написал: »
    сорь за нубский вопрос, ГДЕ взять эти камни сказочной мощи?

    все может быть гораздо проще))поупаеш на ауке 4 штуки по 15к ОБ и катализатор и все)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.