test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Таверна «Чёрный Эль»

ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Представление ваших работ
Старая беда возвращается в Невервинтер, обнаглевшие гильдии воров, убийц и наемников, активизируются по всему городу. По просьбе сержанта Нокса, вы отправляетесь в таверну «Чёрный Эль». Место, пользующиеся дурной славой. Новая владелица, Госпожа Шил, уже ждет вас и надеется на вашу помощь.

P.S.
выпадение, количество и качество лута, не настраивается и зависит только от игры.


Последние Изменения:

-добавлен бонус прохождения для сообразительных
-количество пауков уменьшено
-добавлена кружка
-добавлена канализация
-расширен подвал
-убраны баги с забросом за решетку
-добавлен квест и новый персонаж
-сложность увеличена (нагибать всех одной кнопкой) не выйдет


Плановые Изменения:

-Ведется мониторинг и поиск багов
-Проверяется и оптимизируется время\баланс прохождения

Код для быстрого поиска: NW-LF45WKP6G
Post edited by ferengrus on

Комментарии

  • Настройки
    gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    ferengrus написал: »
    P.S.
    выпадение, количество и качество лута, не настраивается и зависит только от игры.
    Это как будто описываешь ПО, это игра, хватит уже умничать.
    Я так тоже хочу:
    P.S. пишется правильнее P.S.:
    Зачем раз за разом повторять одни и те же строки? (в твоем ЗЫ), надо было дописать тогда, все причины зависящие от игры.
    ferengrus написал: »
    -добавлена кружка
    блин, круто наверно. Надо пройти квест!
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    gett0o написал: »
    надо было дописать тогда, все причины зависящие от игры.

    эта строчка была добавлена из-за популярной претензии к качеству и количеству лута.
    по поводу кружки=) в описание будут добавятся все изменения проходящие по сюжету. устаревшие изменения соответственно удаляться.
  • Настройки
    testeron1testeron1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ну проходил я этот квест. Ну что-то в нём есть. Но:
    1) Глупо выглядит, когда ты подходишь к голому полурослику и говоришь ему фразу (не помню уже)... И он (она?) на тебя накидывается с бандой каких-то появляющихся "изнеоткуда" людей. Причём это происходит по любому, даже выбора нет. И так же остальные.
    2) Не кажется ли глупым, что нам, как ГГ, приходится просто всех "тупо бить"?
    3) А задачи, появляющиеся непонятно откуда? Я читал диалоги, пытался вникнуть в них, но цели, появляющиеся после выполнения предыдущей цели (не подобрал другого слова), кажутся несуразными, априори: Убил Орка, забрал какую-то фигню, пошёл убивать других орков, не так ли?
    4) А как можно объяснить, что дверь из полупустого коридора ведёт прямо в логово орков, которое каким-то непонятным образом оказалось в Таверне (Хочу ещё заметить, что вы забыли сменить "вид" одному из демонов)?
    5) Просто понаставлены толстые мобы (Да-да, я про Пауков) и вставлены несколько "неясных" диалогов.

    Квест я так и не прошёл. Не стоит того. Но я бы поставил 4. Ведь главное, что это не тупая Арена с мобами!:)
    Если не быть таким придирчивым как я -- Квест годный.

    Извиняюсь, если я его с чем-то перепутал, или те "неполадки" уже исправлены.
    Квест проходил где-то неделю назад:)

    - - - Добавлено - - -
    gett0o написал: »
    блин, круто наверно. Надо пройти квест!
    Ахаха :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    testeron1 написал: »
    Ну проходил я этот квест. Ну что-то в нём есть. Но:
    1) Глупо выглядит, когда ты подходишь к голому полурослику и говоришь ему фразу (не помню уже)... И он (она?) на тебя накидывается с бандой каких-то появляющихся "изнеоткуда" людей. Причём это происходит по любому, даже выбора нет. И так же остальные.
    2) Не кажется ли глупым, что нам, как ГГ, приходится просто всех "тупо бить"?
    3) А задачи, появляющиеся непонятно откуда? Я читал диалоги, пытался вникнуть в них, но цели, появляющиеся после выполнения предыдущей цели (не подобрал другого слова), кажутся несуразными, априори: Убил Орка, забрал какую-то фигню, пошёл убивать других орков, не так ли?
    4) А как можно объяснить, что дверь из полупустого коридора ведёт прямо в логово орков, которое каким-то непонятным образом оказалось в Таверне (Хочу ещё заметить, что вы забыли сменить "вид" одному из демонов)?
    5) Просто понаставлены толстые мобы (Да-да, я про Пауков) и вставлены несколько "неясных" диалогов.

    Квест я так и не прошёл. Не стоит того. Но я бы поставил 4. Ведь главное, что это не тупая Арена с мобами!:)
    Если не быть таким придирчивым как я -- Квест годный.

    Извиняюсь, если я его с чем-то перепутал, или те "неполадки" уже исправлены.
    Квест проходил где-то неделю назад:)

    - - - Добавлено - - -


    Ахаха :D

    Не согласен с твоим мнением на счет данного задания. Уж больно сильно ты на логику современную перетрынькиваешь. Это фэнтези и мир магии как ни как. Орк, полурослик и дварф, - колдуны например и потому, призывали своих подручных. Во время всяких потасовок, был без шума и пыли украден ключ от склада, на который пробрались орки, что то затевая. Да и плюс квеста, что в некоторых местах сам продумываешь для себя тот или иной момент. Как так? Почему так? Может вот так или так? И все в таком духе. В общем на вкус и цвет. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ferengrusferengrus Публикаций: 164 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    testeron1, за неделю многое изменилось и по мере возможностей было доделано\обновлено
    большая часть написанного тобой, относится к ограничениям редактора

    что касается истории, то действительно, вначале были более подробные диалоги и описания, но я пришел к выводу, что понимающий человек способен сам *дофантазировать* а не понимающий, все равно ничего читать не будет и просто протыкает кнопки=) Я конечно могу рассказать тебе, что орки делают на складе и зачем они взяли ключ, но ведь у тебя, как и других, есть своя версия, так зачем ограничивать полет...
    со временем диалоги будут доделываться и усовершенствоваться, так же как и многое в таверне.
Дискуссия закрыта.