test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ЭПИКИ ИХ ЧТО УСИЛИЛИ?

wwwarhangelwwwwwwarhangelwww Публикаций: 6 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
всем привет может я что то не понял но что стало с эпиками примерно с недельку назад помню ходил было все норм проходилось всё и времени не так много занимало сегодня уже 2 раза пробовал сори за мат но это полный [...] 1.5ч в этом подземелье и так и не прошли во второй раз чуть получше но тоже доконца не дошли патьки вроде норм были шмот хороший создалось впечатление что с подземельями что то натворили если так то может кто занет где про это написано и для чего так было усиливать мобов чёт многовато сильно стало может мне и кажется но это перебор
p\s не говорить мне про знаки препинания мне ***** на них
Post edited by wwwarhangelwww on

Комментарии

  • betmenlolbetmenlol Публикаций: 396 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    жизнь становится сложнее с каждым днем
    Импакт Сверхтоповый хант 16к+
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    моя золотая мечта - тест на знание школьных предметов при попытке регистрации.

    - - - Добавлено - - -
    2.4 Будет наказываться оффтоп, флуд, чрезмерное цитирование (больше 7 цитат в сообщении), написание более половины текста в верхнем регистре (капс), злоупотребления знаками препинания, использование шрифтов ядовитых и режущих глаз цветов.
    ...***** ему. окау.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Читаю форум, читаю чат игры и я не понимаю, что тут делает школоло?!! Неужели школоте интересны подобные игры где нельзя понагебать и поПВПешить(но на языке обычных людей поПКшить) :confused:
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Недалеки люди не умеют выбирать проект в который им играть они легко подвержены действию рекламы. И как только какой то летсплеер или там сайт выдает новость о новом проекте то туда тут же устремляется куча людей, которые не потрудились даже досмотреть/дочитать статью.

    Сила рекламы в не образованном обществе как она есть.
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    wwwarhangelwww, предупреждение. Будет хотя бы еще одно сообщение полностью капсом - сразу нарушение выдам. Нежелание выполнять правила или же их незнание не освобождает от ответственности.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Enase написал: »
    сообщение полностью капсом
    Это "режим бога".
  • wwwarhangelwwwwwwarhangelwww Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну я как бы признаю свою ошибку что капсом всё и без препиная всё ок сори но хоть один ответ можно написать по заданному мной вопросу а то тут я вижу только сильно умные только собрались и по счёт школоло я бы срадостью стал школьного возраста щас головняков меньше я то что я так пишу мне так удобнее просто и знание русского мне как бы не надо совсем я и так норм зарабатываю
  • nalafernalafer Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    wwwarhangelwww написал: »
    ну я как бы признаю свою ошибку что капсом всё и без препиная всё ок сори но хоть один ответ можно написать по заданному мной вопросу а то тут я вижу только сильно умные только собрались и по счёт школоло я бы срадостью стал школьного возраста щас головняков меньше я то что я так пишу мне так удобнее просто и знание русского мне как бы не надо совсем я и так норм зарабатываю
    Тебе удобно, а у нас глаза болят. Банально тяжело читать такую сплошную стену текста. Большинство просто плюнет и пройдет мимо. Хочешь быть услышанным - сделай так, чтобы тебя захотели услышать.

    По теме: нет, ничего не меняли. Просто "так сложилось".
  • basta4yabasta4ya Публикаций: 256 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    может быть это и теория заговора...:), по субъективным же впечатлениям судим, но вспоминая начало игры на евро, тот же вар, те же статы, тот же нищебродский КБшный Т1 и камни, заходя в курандакс запросто выхватывал АоЕ ваншот от пары тройки элементалей, придя же на ру версию, в тех же самых красных пятнах можно прям топтаться, так что что-то в словах ТС есть, есть и еще 1 довод в пользу ТСа - дырки текстурные там, где на евро они "заделаны", тоесть, версии хотфиксов тоже явно не совпадают, добавим, что например курандакс в ранних версиях евро был сильнее раза в 2 чем сейчас, что говорит о том что сложность можно "крутить", соответсвенно, никак не угадать какая сложность сейчас имеется и меняли ли ее, но это возможно и даже вероятно это так.
  • nalafernalafer Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    basta4ya написал: »
    сложность можно "крутить", соответсвенно, никак не угадать какая сложность сейчас имеется и меняли ли ее, но это возможно и даже вероятно это так.
    Но подкрутка (если она была, конечно же) произошла уже после релиза, а значит вызвала бы обновление, о котором нас должны были бы предупредить.
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    basta4ya написал: »
    никак не угадать какая сложность сейчас имеется и меняли ли ее, но это возможно и даже вероятно это так.

    Локализаторы - люди подневольные. Вот, как есть, сейчас, на EU, так и будет на RU.
  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Усиление эпиков это хорошо, интереснее что ли)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • spyritospyrito Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ту же самую хрень заметил, за этим и полез на форум и вот 1 тему нашёл. Значит, проходим Храм Паука, всё от души, вообще без проблем, я танчил хорошо. Дошли до синдрит, входим, убиваем паучков и ПРОСТО ПАЧКАМИ начинают валить мастера мечей!!! Просто мы с хилом пытались их отводить, но их штук 15-20 и они просто по -3 к резали мне! Стоит маг, к нему 3 мастера подлетело, я даже не успеваю отагрить и всё! Маг dead! И при том я посмотрел на ютубе видео где другая пати до обновы прошли его! И у них постоянный поток мастеров мечей не был! Вообще никак! Просто 4 штуки их появилось, полёг маг, его подняли, убили эту пачку мастеров и спокойненько завалили босса. ПЛЮС я ещё заметил такое у короля пиратов, просто штурмовики или кто там пёрли тоннами, как и в храме паука, но там они не попадали и их можно было кругами водить, а тут, в храме паука, никак. Администраторы, посмотрите сами, я не знаю с чем связан массовый спаун одних и тех же жёстких мобов.
  • wwwarhangelwwwwwwarhangelwww Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    да и ещё было ли у кого нить в эпике открываешь сундук а он тут же закрывается обратно даже не показав что там в инвентаре места полно ваще не понимаю в чём проблема может кто знает чё это за глюк и есть ли возможность его как то обойти что ли а то как то жалко в сундуках камешки всякие иногда попадаются а с эпиками 100% что то натворили сегодня ещё раз убедился 8300 опять сегодня не прошли просто жесть там какая то неделю назад точно помню проходили при чём не особо трудно было и мобов я хоть убей стоко не видел название не скажу играю редко так что не запомнил ещё

    - - - Добавлено - - -Но подкрутка (если она была, конечно же) произошла уже после релиза, а значит вызвала бы обновление, о котором нас должны были бы предупредить.

    да предупредят как же тут анонс обновы выходит после самой обновы ваще первый раз такое вижу обнова уже давно вышла а на сайте только дня через два описание этой обновы появляется
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    wwwarhangelwww написал: »
    да и ещё было ли у кого нить в эпике открываешь сундук а он тут же закрывается обратно даже не показав что там
    Моему брату так пальцы крышкой отдавило (
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • wwwarhangelwwwwwwarhangelwww Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано января 2014
    vargshar написал: »
    Моему брату так пальцы крышкой отдавило (

    какой же ты остроумный рад наверное за себя? петросян
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    За себя рад, за брата переживаю (
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.