test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.10.20131211a.10

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано января 2014 Раздел: Обновления Neverwinter PC
Добавлено в 5:00 по московскому времени 4.01.14

Разгар праздника зимы!
  • Звезды удачи теперь можно приобрести у Торговца талмарунскими слитками в Протекторате. Продажа звезд прекратится через неделю после окончания Праздника зимы!
  • В Сумеречном Холме в Магазине Симрила игроки могут обменять Звезды удачи на Shower of Lights, в которой содержится 220 Огней Симрила.
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    C Вашими Shower of Lights есть баг. При их покупке несколько штук "распаковываются" автоматически. На двух своих персонажах купил 10 и 6 Shower of Lights соответственно. У обоих было около 50-70 Огней Симрила. После покупки у первого персонажа оказалось 7 Shower of Lights и около 700 Огней Симрила, у второго 5 Shower of Lights и около 300 Огней Симрила. Просьба исправить этот баг. Shower of Lights предмет передаваемый и, лично я, скупал звезды за слитки и обменивал их на Shower of Lights только ради того, что бы купить Фавна для твинов. А если треть Shower of Lights будет "распаковываться" при покупке, то кому такое счастье нужно..
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    sepam21sepam21 Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано января 2014
    "Продажа звезд прекратит_ся ... "
    Стыдоба :-(
  • Настройки
    anamiaanamia Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано января 2014
    sepam21 написал: »
    "Продажа звезд прекратит_ся ... "
    Стыдоба :-(

    +1, вы хоть проверяйте! Администрация..
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    Ребят, администратор тоже человек. Ошибся, ну, бывает, чего уж там.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    dnbdexterdnbdexter Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Черт меня дернул поменять 15 звезд на огни в Празднике зимы у торговца. Не стал менять по 1 а ввел сразу 15. И получил всего 500 огней. Что я зря 15 дней подряд в этот долбанный телескоп смотрел? Спасибо за оленя. Исправьте и верните мне мои 3300 огней!
  • Настройки
    lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    dnbdexter написал: »
    Черт меня дернул поменять 15 звезд на огни в Празднике зимы у торговца. Не стал менять по 1 а ввел сразу 15. И получил всего 500 огней. Что я зря 15 дней подряд в этот долбанный телескоп смотрел? Спасибо за оленя. Исправьте и верните мне мои 3300 огней!

    Угу так же было, после такого обмена плюнул на ивент)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    killandkissmekillandkissme Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    У меня всё прервалось на 70% скачивания, бомбит нереально, хотел поиграть с друзьями, но степень бомбёжки зашкалило до такой степени, что желание снести лаунчер и отправить к едреней фене усилилось
  • Настройки
    renekton2169renekton2169 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано января 2014
    А где взять эти тармалунские обменные слитки?
  • Настройки
    alexandr89alexandr89 Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    renekton2169 написал: »
    А где взять эти тармалунские обменные слитки?
    Из сундуков Темного леса.
  • Настройки
    gibson4ikgibson4ik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Администрация молодцы. Спасибо за то что вы делаете! ) по сабжу. рад новшеству )
  • Настройки
    matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2014
    mackedonec написал: »
    C Вашими Shower of Lights есть баг. При их покупке несколько штук "распаковываются" автоматически. На двух своих персонажах купил 10 и 6 Shower of Lights соответственно. У обоих было около 50-70 Огней Симрила. После покупки у первого персонажа оказалось 7 Shower of Lights и около 700 Огней Симрила, у второго 5 Shower of Lights и около 300 Огней Симрила. Просьба исправить этот баг. Shower of Lights предмет передаваемый и, лично я, скупал звезды за слитки и обменивал их на Shower of Lights только ради того, что бы купить Фавна для твинов. А если треть Shower of Lights будет "распаковываться" при покупке, то кому такое счастье нужно..
    Да, имеет место быть. С 3-х разных персонажей покупал Shower of Lights - все автоматом распаковывались, ни один в инвентаре не остался. Поначалу думал, что так и должно быть, но теперь... Это есть засада, господа. Хотим компенсации)
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    dnbdexter написал: »
    Черт меня дернул поменять 15 звезд на огни в Празднике зимы у торговца. Не стал менять по 1 а ввел сразу 15. И получил всего 500 огней. Что я зря 15 дней подряд в этот долбанный телескоп смотрел? Спасибо за оленя. Исправьте и верните мне мои 3300 огней!
    В инвентаре смотрели?
  • Настройки
    gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    alexius77 написал: »
    Ребят, администратор тоже человек. Ошибся, ну, бывает, чего уж там.
    Ази робот, вы что не знали?
  • Настройки
    sysllicsysllic Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Товарищи, а Вам никто не говорил что эвенты не для наживы? ну не до получили вы эти звездочки, да и леший с ними.
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    sysllic написал: »
    Товарищи, а Вам никто не говорил что эвенты не для наживы? ну не до получили вы эти звездочки, да и леший с ними.

    Товарищ. Эвент был не для наживы до тех пор пока не начали наживаться на нас. До введения покупок звезд за слитки (которые добываются только с помощью доната) это все было весело и никто не возмущался. Но нет.. Ввели возможность покупать эти самые звезды за донат и, как часто это бывает, не довели это дело до ума. Вот люди и возмущаются что тратят свои деньги за сырой, не доведенный до конца, продукт.
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    incognito1996incognito1996 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Когда исправят баг с артефактами?
  • Настройки
    dnbdexterdnbdexter Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Azimut написал: »
    В инвентаре смотрели?
    Пардон не заметил. Хлама много )
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано января 2014
    В инвентаре смотрите "нераспакованные" Shower of Lights
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    matvin28matvin28 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано января 2014
    dukeofchaos777 написал: »
    В инвентаре смотрите "нераспакованные" Shower of Lights
    А нету, родной. Специально с твинка покупал 8 (восемь) Shower of Lights медленно, по одной штуке - на долю секунды "нераспакованный" Shower of Lights появляется в инвентаре на 1-й закладке, а через мгновение исчезает, а в закладке квестовых предметов становится +220 огней. Итог - 1760 привязанных огней, и ни единой Shower of Lights.
    Так что... КАРАУЛ!!! ОГРАБИЛИ!!!)))
    — Я — рыцарь Света!

    — Кхм. Необычное имя для рыцаря...
  • Настройки
    gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Так и есть это баг, купил 3 сундука, 1 остался, 2 автоматом распаковались при покупке.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.