test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Невидимость

kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
отредактировано марта 2014 Раздел: Архив
Доброго времени суток. Просмотрев форум, я не нашел ни одного гайда/описания инвиза.
Попробую сделать свой.

Начнем с описания.

Что такое невидимость?

-Это спец. Способность класса плут-ловкач, которая скрывает вас от врагов на 5секунд( Время можно увеличить)

Что дает нам невидимость в пве?

- Мобы теряют вас из виду и вы можете их спокойнейше бить своими обычными атаками не выходя из инвиза.

Что дает нам невидимость в пвп?

- Другие игроки прекращают вас видеть и вас невозможно выделить как цель.
Но!! При приближении к игрокам им становится видно ваш силуэт и вас можно взять в таргет(выделить целью)
Также никто не отменял и массовые атаки. Будьте осторожны - даже не видя вас, вас можно атаковать безцелевыми ударами.

Если в пвп так много недостатков зачем он тогда вообще нужен?

- Во-первых он делает вас невидимым для всех и можно просто прошмыгнуть незамеченым в тыл врага.
Во-вторых В Инвизе все атаки совершаются с Боевым преимуществом которое повышает обычный урон..
В-третьих на инвиз идет много полезных навыков такие как: Увеличение скорости, увеличенный критический урон.
В- четвертых у каждой вашей способности (Которая красная на панели скилов) есть поддействие его под инвизом. Например способность Хлесткий удар в режиме невидимости критует, способность ошеломляющий удар бьет быстрее и т.п.

Как меня могут вывести из инвиза/ я могу выйти из инвиза?

-По истечении времени он спадает сам. Тебя не возможно вывести из невидимости. Можно только снижать шкалу инвиза. Уменьшить снижение шкалы невидимости помогает пассивка Защитный покров.
Снять инвиз сам ты можешь следующим образом:

1. Вне боя просто призови скакуна
2. Во время боя. Использование умений ( красных)
При их использовании невидимость спадает. ( Исключения подписаны в описаниях умений)
Запомни! Свободные умения не выводят из инвиза(Это зеленые, которые на ПКМ и ЛКМ) и ежедневные умения (желтые)

Как же дольше оставаться в нем?

1. Восстановление сил и интеллект помогают уменьшить откат умений и,следрвательно, повышают шанс дольше.быть в инвизе
2 Навык - "Улучшенное коварное проникновение" при 5 очках незаметность длится на 20% дольше (говорят, что в реальном времени это около 3-х секунд);
3 Боевое умение "Сумеречный разрез" с соответствующим навыком "Коварные удары" - восстанавливает 10% шкалы невидимости;
4 Боевое умение "Удар тени" - восстанавливает шкалу невидимости
5 Боевое умение "Уклонение и приманка" при использовании из инвиза восстанавливает шкалу инвиза.
6 На 60 уровне пвп экипировка за славу дает 20% дополнительного инвиза и гонтлгримм шмот с.бонусом +25% к шкале инвиза и +5% к урону.
Вот,собственно, описание инвиза, пишите, если надо дополнить. За дополнение спасибо nilmair.
Post edited by kindknife on

Комментарии

  • kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Подробнее о скилах плута-ловкача тут: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21742
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    маленькая поправка, урон наносимый тебе наносится и шкале - в невидимости уменьшает время действия, не в невидимости мешает ее восстановлению. Эффект урона уменьшается пассивкой на 90% уменьшение урона шкале, с ней тебя уже нереально вывести из инвиза или сильно помешать его восстановлению. Но есть пассивки и по полезнее, на мой взгляд.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Во-вторых в инвизе вы ВСЕГДА наносите проникающий урон, который выше, чем обычный.

    Неверно.
    В Инвизе все атаки совершаются с Боевым преимуществом. Характеристика Проникающий урон работает всегда и никак от инвиза не зависит.
    Тебя не возможно вывести из невидимости
    Не совсем точно.
    Например, Дымовая бомба другого плута, не только навесит на вас ошеломление, но и сделает видимым.
    Так же артефакт "светильник", поможет врагам обнаружить вас в невидимости.
    И как написали выше, если вы будете получать урон, ваша шкала невидимости будет убывать быстрее и таким образом плута можно выбить из инвиза.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Чтож, да, тут ошибся. Сяду за комп исправлю.
  • jaigarnjaigarn Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Добрые люди помогите) Что за Тармалунские обменные слитки, где их взять и как добыть подскажите пожалуйста (Извиняюсь что не по теме)
    Зарание спасибо за ответ )
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    shorrkan написал: »
    Неверно.
    В Инвизе все атаки совершаются с Боевым преимуществом. Характеристика Проникающий урон работает всегда и никак от инвиза не зависит.
    Что такое БП? Просто вопрос на миллион. Нигде в игре не поясняется, ровно и как оценить преимущество от него.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    shorrkan написал: »
    Неверно.
    В Инвизе все атаки совершаются с Боевым преимуществом. Характеристика Проникающий урон работает всегда и никак от инвиза не зависит.


    Не совсем точно.
    Например, Дымовая бомба другого плута, не только навесит на вас ошеломление, но и сделает видимым.
    Так же артефакт "светильник", поможет врагам обнаружить вас в невидимости.
    И как написали выше, если вы будете получать урон, ваша шкала невидимости будет убывать быстрее и таким образом плута можно выбить из инвиза.

    ты тоже сфейлил)) хД дым не снимает инвиз)) Скорее всего он у тебя просто заканчивается под эффектом, если мне кидают бум я сразу из зоны выхожу и просто не могу пару сек ничего делать, но невидим.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    rekolos написал: »
    Что такое БП? Просто вопрос на миллион. Нигде в игре не поясняется, ровно и как оценить преимущество от него.

    БП обычно получается если ты и твой друг(игрок, спутник) стоите по разные стороны от цели, например если ты будешь стоять с правого боку от цели, а твой напарник с левого то у вас над ним БП. У роги в инвизе БП всегда. Для других классов зона БП(то куда нужно стать в отношении цели) подсвечивается четвертью сферы внизу(у каждого моба\игрока внизу круг, а по этому кругу гуляют эти четверти сферы), вот в этих четвертях ты и должен стоять что бы наносить урон с БП. БП увеличивает твой урон в процентах, кол-во которых зависит от твоего обаяния. Потому пермастелсы выбирают обаяние, ведь они в основном бьют с БП, а ДД для которых инвиз просто способ подобраться поближе и улучшить навык, выбирают силу. Прибавка к урону от силы и обаяния одинакова, но обаяние влияет только на урон с БП. 1 обаяние 1% к урону. У меня прибавка к урону в БП 15%.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Давайте поговорим о том, что помогает нам оставаться в тени:
    1 Интеллект - чем значение выше, тем дольше мы невидимы;
    2 Навык - "Улучшенное коварное проникновение" при 5 очках незаметность длится на 20% дольше (говорят, что в реальном времени это около 2-х секунд);
    3 Боевое умение "Сумеречный разрез" с соответствующим навыком "Коварные удары" - восстанавливает 10% шкалы невидимости;
    4 Боевое умение "Удар тени" - восстанавливает шкалу невидимости
  • aevarandiaevarandi Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    nilmair написал: »
    Давайте поговорим о том, что помогает нам оставаться в тени:
    1 Интеллект - чем значение выше, тем дольше мы невидимы;
    С чего бы, он не влияет на время инвиза, только косвенно, через уменьшение времени отката абилок на инвиз.
  • roccouproccoup Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    Скажите мне! Почему лук в своем инвизе бьет меня меня кинжалом, когда я в инвизе?
  • kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано марта 2014
    roccoup написал: »
    Скажите мне! Почему лук в своем инвизе бьет меня меня кинжалом, когда я в инвизе?

    Тут такая штука, у лука есть скил, который перемещает к ближайшему видимому противнику, а в инвизе тебя видно когда подходишь на 2 метра к противнику
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    Каков кап Интелекта и восстановления сил при ГГ, Улучшенное коварное проникновение, для удержания пермы, ударом тени.
  • ariorhbelskayariorhbelskay Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2014
    3 Боевое умение "Сумеречный разрез" с соответствующим навыком "Коварные удары" - восстанавливает 10% шкалы невидимости;

    Тут ошибка, "Сумеречный разрез" - это свободное умение а не боевое
  • zetra1990zetra1990 Публикаций: 151 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2014
    хм. с интом кажется понял, нужно +20% т.е. 20 инты в идеале... пичаль беда, кубики не разбросать еще раз -_-
    а теперь люди добрые скиньте пару скринов с хар-ками, статами и билдой на шепчущего ножа для фулл пермастелса. думаю многие оценят (: собираюсь вкачивать второго плута в перму (:
  • vessavanavessavana Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано марта 2014
    rekolos написал: »
    Что такое БП? Просто вопрос на миллион. Нигде в игре не поясняется, ровно и как оценить преимущество от него.
    Механика боя
  • kioshidiazkioshidiaz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2014
    zetra1990 написал: »
    хм. с интом кажется понял, нужно +20% т.е. 20 инты в идеале... пичаль беда, кубики не разбросать еще раз -_-
    а теперь люди добрые скиньте пару скринов с хар-ками, статами и билдой на шепчущего ножа для фулл пермастелса. думаю многие оценят (: собираюсь вкачивать второго плута в перму (:

    http://neverwinter.ongab.ru/calc/?build=MMI4uhsI0IhcuIch30VMxm03V0xxx это - мой билд(да, знаю ,не идеален). К слову -коплю на т2 пвп шмот. +30 полоски инвиза представляется вкусно, но как это будет в реальном времени - не знаю.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.