test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Подскажите какой шмот собирать плуту для пвп

jaigarnjaigarn Публикаций: 9 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Мне нужна помощь опытных игроков, нужен совет какой копмлект шмота и где нужно собирать для пвп роги, зарание спасибо)

- - - Добавлено - - -

P.S шмот 60 лвла
Post edited by jaigarn on

Комментарии

  • jaigarnjaigarn Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2014
    Если можно пожалуйста просто скрином) буду очень очень благодарен)
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Примажусь к теме. Правда у меня вопрос чуть конкретнее: Есть шмот за печати единорога, дракона и за Славу.
    Какой шмот предпочтительнее для ПвП-ПвЕ без акцента на невидимость? (по просмотру шмота показалось, что за печати дракона обвес повеселее)
  • jetspawnjetspawn Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    всё зависит от билда, по сути есть 2 билда сетлс билд и дпс билд, если вы играете за стелс рогу Вам на мой взгляд подошёл бы сет для начала за славу, потом за монентки гонтлгрима, впрочем в стелс билде и так будет достаточно инвиза и можно собирать любой другой сет, какой? Это уже зависит от вашего стиля игры - вот список сетов (правда на англ.) http://neverwinter.gamepedia.com/Armor_Set Броня и оружие за монетки единорога или змея как мне кажется полный бред, для класса плута, там только плащ за печати змея нормальный, остальное всё мусор, одеваться надо с данжей. Если вы хотите посмотреть все сеты на Русском языке, то просто в игре нажмите ktrl+j. Для начала проще всего и быстрее будет собрать т1 пвп сет за славу, однако если вы не фанат пвп можно просто на 3000 кристалов одеться в синий шмот с аукциона, КС при этом будет практически одинаковым, что в т1 пвп сете, что просто в синем, но плюшки сета ещё ни кто не отменял. Вот собственно и всё. Смотрите сеты, выбирайте что Вам больше нужно - крит, могущество, стелс, востановление сил или же всё сразу, одевая по 2 части от каждого сета...например крит и могущество от сетов т1 Master Duelist и Shadewalker...
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    jetspawn
    Спасибо за ответ.
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    хз, за печати мне ток бижа по вкусу пришлась. А для пвп как сказано выше идеально подходит т1 пвп сет за глори и т2 пвп сет за гриммы(тот же самый сет только с увеличенными хар-ми). А если брать полный сет, лучше всего подходящий и самый имбовый, так это т2 пвп сет и форморские клинки(т2 сет за гриммы не учитывает оружие, так что можно смело его менять на более подходящее, а форморские клинки самые подходящие, но их получить больших трудов стоит, как и т2 шмот в принципе))
    Из бижи пока больше всего понравилась та что за печати дракона, как минимум относительной легкостью добывания, так и возможностью сразу выбрать нужные тебе статы, которые кстати неплохие. 400 гс за одну бижу.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Жаль тут плюсовать нельзя.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.