test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Мой взгляд на Neverwinter

kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Игра, несомненно, заслуживает внимания.

Боевая система - вот то, что привлекло меня в этот проект.
С самых первых шагов она мне понравилась - хорошая озвучка, хороший редактор персонажа, разнообразные классы.
Очень понравились очереди на пвп и пве контент.
Разнообразие пве контента радует. Сюжетную линию легко пройти, она интересная. А теперь о некоторых минусах.


Да, у игры есть минусы, но пока не критические:
1. Всего лишь 1 режим пвп. Хоть карты и две, Доминироаание начинает надоедать.
2. Мало костюмов. Да, это не шибко важно, но атмосфера игры будет красочней, если ввести множество костюмов.
3. Незавершенность. Вот достиг я 60 лвла, дальше что? Крабить шмот, делать камни 10уровня? Ну и доминирование крабить.
Это все, что остается. Хорошо бы добавить осады или контролирование территорий, может даже Войну Гильдий.
4. Сами гильдии. Им нужно придать больше важности и значимости.
5. Контент. Было бы неплохо, если добавят новый, более сложный контент, в котором после 60уровня, чтобы пройти сюжет будет нужна именно пати. Это будет интересно и увлекательно.

Вот, собственно мой взляд. Пока эти недостатки не критичны, все же обт, но через месяц, два людям станет скучно.
Post edited by kindknife on

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    В общем и целом игра не про пвп, к тому же нет открытого мира, осады и контроль территорий невозможны в принципе.
    kindknife написал: »
    Вот достиг я 60 лвла, дальше что? Крабить шмот, делать камни 10уровня?
    Ага, и без доната это ооочень долго:)
  • kindknifekindknife Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Осады. Можно сделать крепость на отдельной карте и там воевать. Игра не для пвп? Но это же не так интересно!)
  • ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Ребят! Проект новый, ну что вы хотите то все и сразу. Терпение, только терпение. Я уверен, что когда разрабы, техники и все, кто отвечает за техническую и производную часть мира Невервинтер, закончат и сбалансируют все, что у них задано дирекцией. Тогда и приступят к созданию и увеличению пвп контента игры. Войны Гильдий будут, иначе это не мир Невервинтера. Вспомните первые кампании НвН, там были разные банды, которые воевали друг с другом. И поймите, игра не должна быть похожа, на всеми нам известную "Линейдж 2". По этому, осады нужно очень четко додумывать и продумывать, а тем более в пвп. И поскольку это мир Невервинтера и Фаэруна, то пвп гильдий должно быть сюжетной, что осложняет сильно придумывание данного этапа. Но, ваши пожелания имеют место, так как если будет много народу по одной питиции, с заграничными игроками Евро серверов, то тогда разработчики внесут ваши пожелания в список того, что нужно обдумать, хорошо организовать и привнести в игру.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    а еще хорошо бы свой дом (квартирку) иметь в игре :) где можно помещать какие-то сувениры и украшать....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.