test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Будет ли налаживатся баланс классов в пвп?

blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Играю и разницы что невервинтер что ворлд оф варкрафт НИКАКОЙ
Почему клирик по защите должен быть равен защитнику? Во всех нормалаьных играх классы умеющие лечить обычно слабее,а у вас хила втроем не убить???? Зачем магу умения контроля если у ВСЕХ абсолютно классов к нему почти бесконечный иммунитет????Почему все классы бьют свои скилы мгновенно а у мага каст в 2 секунды хатя бьет он ни чуть не сильнее воина?
Post edited by blisarg on

Комментарии

  • Настройки
    syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Иммунитет О_О
    Маг бьющий как воин?
    Контроль?
    Ты точно в нвн играл? х)
  • Настройки
    sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Иммунитет от контроля? Ну-ну
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • Настройки
    gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Рука ----> лицо
    Кажется ты был на арене 10-20 уровня..
    Ты прав антистан есть у ВСЕХ, но на немножко секунд 5-10, я вот танк, у меня вообще антистан - это дейли умение, а пока я накоплю ОД и применю это умение грамотные маги могут надо мной чутка поизголяться, насчет убить наврядли))
    Защита как у защитника... парень, подкачайся, тут либо руки кривые у того, кто пытался завалить хила, либо хил нормальный и не давал себя фокусить..
    В любом случае подкачайся, увидишь разницу...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    blisarg написал: »
    Играю и разницы что невервинтер что ворлд оф варкрафт НИКАКОЙ
    Почему клирик по защите должен быть равен защитнику? Во всех нормалаьных играх классы умеющие лечить обычно слабее,а у вас хила втроем не убить???? Зачем магу умения контроля если у ВСЕХ абсолютно классов к нему почти бесконечный иммунитет????Почему все классы бьют свои скилы мгновенно а у мага каст в 2 секунды хатя бьет он ни чуть не сильнее воина?

    а как жи бесконечный инвиз плута и лиана хантера?777
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    gt323gt323 Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Да ему то что, он играет лишь своим классом по всей видимости, а по другим судит как оно..
    Кстати да, автор: ты за кого играешь то и какой уровень?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    gt323 написал: »
    Рука ----> лицо
    Кажется ты был на арене 10-20 уровня..
    Ты прав антистан есть у ВСЕХ, но на немножко секунд 5-10, я вот танк, у меня вообще антистан - это дейли умение, а пока я накоплю ОД и применю это умение грамотные маги могут надо мной чутка поизголяться, насчет убить наврядли))
    Защита как у защитника... парень, подкачайся, тут либо руки кривые у того, кто пытался завалить хила, либо хил нормальный и не давал себя фокусить..
    В любом случае подкачайся, увидишь разницу...
    Нихренасе немножко 10 секунд ХД
    за 10 секунд мага 2 раза можно убить
    Учитывая что танку его скилы как слону дробина...

    - - - Добавлено - - -
    phantomhood написал: »
    а как жи бесконечный инвиз плута и лиана хантера?777

    ну лично для моего класса ханты не слишком сложные как повезет.
    А плуты во всех играх всех нагибают) Это вроде как нормой считается уже среди людей)
  • Настройки
    mandarinkapervaymandarinkapervay Публикаций: 136 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    phantomhood написал: »
    а как жи бесконечный инвиз плута
    накаляет же
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    grimdollgrimdoll Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А ниче, что у мага каждый скил (если нормальный маг) это контроль? Танком мага завалить на 60 нефиг петь, если не пускать скилы пока он тпшится, и наоборот, один раз подвесил танка, и дальше можно не выпускать из контроля, если скилы откат, то попрыгал, они откатились, и погнали снова. Конечно, лично мое мнение, что маги и роги имба. Но без этого никуда.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Единственные кто смущает меня в этой игре, так это луки с их лианой. Лиана настолько читерная до немогу. ВЫ представьте лиана-дамаг-3 уворота-лиана-дамаг-3уворота-лиана-дамаг-3уворота, все больше ничего не надо, а еще круче если у лука милитари вкачано лиана-дамаг с лука-3 уворота-лиана и начинаешь долбить.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    shad0wnsshad0wns Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    О чём вы? Невернвинтер это игра не про ПвП. Даже разрабы говорили что ПвП тут чисто пофаниться, так что забейте и всё.
  • Настройки
    blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    gt323 написал: »
    Рука ----> лицо
    Кажется ты был на арене 10-20 уровня..
    Ты прав антистан есть у ВСЕХ, но на немножко секунд 5-10, я вот танк, у меня вообще антистан - это дейли умение, а пока я накоплю ОД и применю это умение грамотные маги могут надо мной чутка поизголяться, насчет убить наврядли))
    Защита как у защитника... парень, подкачайся, тут либо руки кривые у того, кто пытался завалить хила, либо хил нормальный и не давал себя фокусить..
    В любом случае подкачайся, увидишь разницу...
    Антистана есть у всех немножко 5-10 секунд))Я мага прокачал щас плутом играю и что один что другой за 10 скунд даже воина стража положит)))
    А воин мечник мало того что антистан еще и имун к урону + с ног сбивает какраз секунды на 3 пока маг встанет половиня здоровья уже нет,бежать некуда,законтролить хрен...

    - - - Добавлено - - -
    shad0wns написал: »
    О чём вы? Невернвинтер это игра не про ПвП. Даже разрабы говорили что ПвП тут чисто пофаниться, так что забейте и всё.
    Ты наивный человечек)))
    Пвп это основной рычаг толкающий к донату)))Не существует более хорошего стимула чем купить крутые шмотки на низком лвле на аукционе и сливать всех как котят на доминировании,сам лично регулярно таких персонажей встречаю в фиолете на 20+ уровень....
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    blisarg написал: »
    Пвп это основной рычаг толкающий к донату)))Не существует более хорошего стимула чем купить крутые шмотки на низком лвле на аукционе и сливать всех как котят на доминировании,сам лично регулярно таких персонажей встречаю в фиолете на 20+ уровень....

    тс-ссс!... не пали кантору [[[=
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    neversummerdayneversummerday Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    senseiokito написал: »
    Единственные кто смущает меня в этой игре, так это луки с их лианой. Лиана настолько читерная до немогу.
    Хотелось бы сразу уточнить, какую именно лиану вы имеете ввиду? Та, что не дает бежать или та, что душит цель при получении урона?
    Та, что не дает бежать, не запрещает при этом наносить дамаг противнику, т.е. кидать эти корни на рдд смысла нет никакого. Кидать эти корни на милишников тоже нет смысла, т.к. они все равно продолжат драться с вашим союзным танком или варом. Смысла будет куда больше заменить этот скил на что-нибудь более дамажущее, чтобы скорее вывести из строя вражеского лука, мага или хила. Корни используют онли в ПВЕ, чтобы расстреливать элиту, в пвп я все реже вижу этот скил.
    А вот лиана, которая душит противника - это единственный нормальный контроль у лука, которым можно контрить таких же луков, магов или хилов. Но где гарантия, что вас не начнут контрить первым?
    senseiokito написал: »
    ВЫ представьте лиана-дамаг-3 уворота-лиана-дамаг-3уворота-лиана-дамаг-3уворота, все больше ничего не надо, а еще круче если у лука милитари вкачано лиана-дамаг с лука-3 уворота-лиана и начинаешь долбить.
    По моему, это что-то из области сферического коня в вакууме. Посчитайте с начало, сколько времени занимает эта ваша комба-вомба? КД лианы 17 сек, получается, что на все про все нужно от 30 сек при удачных критах и прокачанном навыке, до 1 мин, если с критами не повезло. Где гарантии, что за это время вас не начнет душить вражеский маг, что вам за спину не зайдет рога, вар, танк, что вражеский лук не использует против вас такую же стратегию? Где вы видели такое или я что-то пропустил и в игре есть пвп 1 на 1? А, я забыл, это же читерная лиана, которая автоматом ошеломляет всю вражескую пати, вешает на нее сайленс и не дает никому двигаться...
    Может вообще заберем все контролирующие скилы у всех классов, что бы было все по честному. Исход будет зависеть от шмота и хп, а играть все будут за танков и не будет никакого дисбаланса. А че, весело.

    Я не знаю, кем надо играть в этой игре, что бы такое написать? Вы случаем не варом или танком играете, которые тупо, сломя голову, не дожидаясь подкрепления, бегут на вражескую точку и пытаются убить там сразу 2-3 луков\магов? Самое смешное, что иногда это у них получается). Тогда да дисбаланс. Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста так, чтобы луки умирали от пробегающих мимо вражеских персонажей, потому что убить нас с одного удара со спины роги уже не могут и вары не могут вынести нас за один прокаст фронтальной волны, приоделись мы видать и многим теперь приходится трудно.
  • Настройки
    blisargblisarg Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    shad0wns написал: »
    О чём вы? Невернвинтер это игра не про ПвП. Даже разрабы говорили что ПвП тут чисто пофаниться, так что забейте и всё.
    Не бывает игр НЕ пвп ты сам в нв играл? Сравни сколько ждать случайную пати в любой инст и сколько на доминирование? Ощутил разницу? Вот она игра без пвп...
  • Настройки
    raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    blisarg написал: »
    Играю и разницы что невервинтер что ворлд оф варкрафт НИКАКОЙ
    Почему клирик по защите должен быть равен защитнику? Во всех нормалаьных играх классы умеющие лечить обычно слабее,а у вас хила втроем не убить???? Зачем магу умения контроля если у ВСЕХ абсолютно классов к нему почти бесконечный иммунитет????Почему все классы бьют свои скилы мгновенно а у мага каст в 2 секунды хатя бьет он ни чуть не сильнее воина?
    афтар, успокойся и возьми 60 ур, потом плач
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.