test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Комплект для развития профессии

turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Решил прокачать алхимию. Столкнулся с трудностью - нет свитка "Базовое знание алхимии" и "Мешок с самоцветами".
Решил на рынке ЗЕН купить комплект развития профессии. Дали пучок ненужного материала и мастера-портного.
Думаю - не там выбирать стал. Нажимаю кнопку в окне крафта алхимии "Купить и открыть: комплект развития профессии".
И чего? Опять та же хрень: мастер-оружейник и куча барахла.
Товарищи - выключайте цыганщину! Хочется в окне алхимии купить алхимика и пузырёчки, а не кузнеца и кучу ненужного говна. Ибо это уже РЕАЛ, а не игровая валюта. Или хотя бы объясните, плз, как купить нужное мне.
Post edited by turikor on

Комментарии

  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    turikor написал: »
    Или хотя бы объясните, плз, как купить нужное мне.

    "Базовое знание алхимии" оно, как бы - крафтится, а не покупается :confused:
  • prostovlad84prostovlad84 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ты бы хоть почитал описание наборов которые ты покупаешь... Там же по русски написано, что дают не для конкретной проффы, а рандом.
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    с "базовым..." вроде искал его и все квесты делал, но мне не дали ничего. Посмотрю, конечно еще раз.
    А с наборами как-то совсем непонятно всё равно
    Объясните, где эти компоненты взять? А то даже второй уровень сдать не могу((
    Вот моя алхимия. Где тут "Базовое..." и пр. крафтятся???
    Alch3.1388428855.jpg
  • starshutter2starshutter2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да, мне тоже интересно, где взять все это?
    Уже 19й лвл, данжи посещал и в "наземных" квестовых локах не один тайник обчистил. Нету ничего для алхимии, для кузнечества чи оружейника (там, где сразу уголь надо, его нет), много для каких профессий нету. Причем для самых первых заданий.
  • verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Тоже интересует этот вопрос.
    Все развить можно, но вот с алхимией затык полный.
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    starshutter2, в городе торговец ресурсами кое-какие продаёт (уголь у него какой-то есть). А вот чтобы выше второго в алхимии подняться - я ФЗ... Так можно до бесконечности по 300 ЗЕН закидывать в ожидании чуда.
  • frozrusfrozrus Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Проводишь эксперимент получаешь нестабильное зелье, а если повезет, то и базовое знание алхимии.
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    frozrus , спасибо буду пробовать. А мешок с самоцветами - методом тыка по 300 ЗЕН за тык?))

    UPD "Базовое знание алхимии" вывалилось раза с четвёртого. А вот с самоцветами вопрос открытый.
  • cmepxcmepx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    где находится точка проверки таланта в эвенте "профессия"?
  • kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    turikor написал: »
    UPD "Базовое знание алхимии" вывалилось раза с четвёртого. А вот с самоцветами вопрос открытый.

    Мешок с самоцветами - это бустер, просто дающий дополнительные материалы без фарма. Просто приятный бонус, на развитие профессии никак не влияющий. Выпадает действительно только из наборов, но специально его покупать, искать - не требуется. Выпал - хорошо, нет - ну и ладно.
    cmepx написал: »
    где находится точка проверки таланта в эвенте "профессия"?

    Светящиеся предметы в локациях - рюкзак, грибы и тд., с которых падают камни и материалы - вот их и назвали "точка проверки таланта".
  • verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    frozrus написал: »
    Проводишь эксперимент получаешь нестабильное зелье, а если повезет, то и базовое знание алхимии.

    провел и с 1го получил ...
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • proksima77proksima77 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В алхимии очень рандомный кач, если с другой профой ты точно знаешь когда апнешь навык, то здесь только рандом.
  • evilsonamievilsonami Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ну так это типо алхимия )
  • verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    Удобно то что .. все таки браузер. Автоматизировать процесс можно очень многими способами.....
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • turikorturikor Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    kibalchish написал: »
    Мешок с самоцветами - это бустер, просто дающий дополнительные материалы без фарма. Просто приятный бонус, на развитие профессии никак не влияющий. Выпадает действительно только из наборов, но специально его покупать, искать - не требуется. Выпал - хорошо, нет - ну и ладно.
    ...
    Светящиеся предметы в локациях - рюкзак, грибы и тд., с которых падают камни и материалы - вот их и назвали "точка проверки таланта".

    Круто! Особенно про последнее - спасибо. Не знал этой фишки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.