test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рейтинг снаряжения или парадокс собственого не знания.сис.начисления рейтинга

youjesusssyoujesusss Публикаций: 15 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Значит,играя в нв,я заметил парадокс начисления рейтинга,около меня стоял воин и лукарь одетые в синий шмот без вставок,у них 12к рейтинга откуда то невозмись ах какие чудеса творятся когда я одет в фулл фиол т1 собрал,пуха т2 и левая рука т2 фиол,вставки имеются,возникает вопрос у меня всего 9666 (дары вкачены только повер потому что вкачался и оделся вовсе недавно и очень не ясно почему у лукаря знакомого без даров без фиол шмота в синьке без вставок было 10к когда моей маг одетый в фулл фиол и даже рубаха синь 45 а штаны 55 синь и я по рейту ниже их ч т о э т о за х 0 0 0 ня???????????????????????????0_о
Post edited by youjesusss on

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ну так бери в руки калькулятор и считай
    ГС(КС) рассчитывается от суммарного количества статов со шмоток -> чем больше статов, тем больше ГС
    у некоторых синих шмоток из шарандара сумма статов больше чем у фиолета
    кто мешает собрать себе сет, а остальные слоты забить синими шмотками, тем самым повысив свой ГС (ну и ЧСВ, да)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ent0nient0ni Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Много фиол шмота по статам хуже синьки
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ent0ni написал: »
    Много фиол шмота по статам хуже синьки
    tokksss358 написал: »
    кто мешает собрать себе сет, а остальные слоты забить синими шмотками

    (0123456789)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    monro066monro066 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Автор забей. ГС это просто писькометр. Ну и способ опредиления во что ты примерно одет. На прямоту рук он никак не влияет.
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    аффтар ты пойми,что простые вещи(синие и не сетовые) дают много параметра т.к собственно они не сетовые и не дают супер эффекта от 4 вещей(там компенсация в статах из за этого) и +ко всему прочему они дают как правило кучу ненужного параметра, но гс скор эти параметры безусловно поднимают_)))
  • Настройки
    anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    GS поднимается не только шмотом... Имеете фит на + к хп, камни или дары, все идет в зачет...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • Настройки
    ypykapbl4ypykapbl4 Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Если "Воин" - это страж (GF) , то ничего удивительного . Каждый вменяемый страж берёт 1 вую ветку , в которой последний фитс добавляет 1 единицу мощи за 1 единицу оставшегося блока ( когда блок на фул - даёт около 2к+ мощи , когда блока нет - мощи так же нет) . У моего гфки сейчас 13066 гс(фул т1 , т2 щит и бижа кроме плаща).
  • Настройки
    papondopuluspapondopulus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня вот тоже возликали вопросы по поводу параметров вещей, я хз как они высчитываются, но как я понял это корейский рандом (ОБТ все же), фиолет лучше синего это аксиома, даже если те же числа у синьки больше, игра будет рекомендовать желтой надписью надеть ее, и когда ты ее наденешь, странный параметр атака/лечение увеличится, но это ни на что не повлияет. Бафы и параметры, живут своей неведомой жизнью. И еще, вопрос, кто нибудь знает возможно ли как то включить числовое отображение жизней, и планируют ли вобще такое.
  • Настройки
    superkill1991superkill1991 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Кубик d20 дает ответы на вопросы
  • Настройки
    tred19tred19 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А вы не замечали еще такого,что у синих шмоток меньше статов чем у фиола?Допустим у синей шмотки может быть только + к криту но 450,а вот у фиола крит + арм пен по 150?вот вам и будет меньше ГС.Так что со шмотками все норм.
  • Настройки
    reinmorreinmor Публикаций: 127 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Фиол шмот более сбалансирован. К примеру для дамагера синий шмот может дать больше основных статов, но такой персонаж будет сильно проигрывать по живучести одетому в Т2.
    Т1 шмот в основном сильно проигрывает синему. Разве что там будет очень полезный бонус за фул сет.
    В общем, собирайте, сравнивайте)
    Идет прием в гильдию TAURUS.
    Подробности приема в нашем топике в разделе гильдий: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21352
    Или у офицеров в игре :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.