test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Проблемы с ZEN

slanderineslanderine Публикаций: 3 Новичок
отредактировано февраля 2014 Раздел: Архив
Доброго времени суток.
сутки назад, я оплатил покупку ZEN на сумму 500 рублей, но валюта так и не поступила на мой счет. Система оплаты выдала сообщение вида: "Извините, мы сейчас не можем обработать Ваш платеж", но деньги при этом со счета карты VISA были сняты. Написал сообщение в тех-поддержку, как советовал сайт, но никакой реакции это не вызвало. В соответствии с этим, у меня назрел вопрос, это лохотрон, или обычная ошибка, которую Вы готовы исправить? К сожалению во втором варианте начинаю сомневаться.


________

Я так понимаю и тут ответа не дождешься...
Post edited by slanderine on

Комментарии

  • denizrulezdenizrulez Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как и в тех поддержке, они тока деньги снимают, а делать ничего не хотят! ТОже перечислил и глухо, уже больше 2х суток тишина... пичаль
  • legalarlegalar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Может не туда пишу, но я положил и получил 300 зэн или как у вас там валюта называеться, так купил жетон переобучения и тишина , ни жетона ни переобучения. Администрация проверьте логи и отдайте мне переобучение
  • gsa12782gsa12782 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня похожая проблема.
    Немогу авторизоватся на сайте.
    Две недели назад купил набор зашитника невевинтера. Всё нормально получил всё причитающиеся и после этого немогу авторизаватся на сайте. Уже менял пароль несколько раз, писмо приходит всё нормально изменения вступают в силу а войти в свой кабинет немогу.
    Господа Пожалуйста нормализуте работу сайта. Зарание спасибо.
  • hexen13666hexen13666 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А у вас были персы на евро сервере?
  • hladushkahladushka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят пытаюсь купить ZEN через Mastercard, а на третьем этапе выдает сообщение не верная валюта платежа. Что может быть ?
  • ventisannaventisanna Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я купила ZEN, и мне на почту пришло письмо что покупка совершена, но счет так и не пополнился. Что делать?
  • jeesodjeesod Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вообщем купил Зены на сайт пришли, сделал вывод в игру, а там глухо, будьте добры зачислить скрин прикрепил...[IMG][/img]60a4fc50ca87.png
  • orangedoghhorangedoghh Публикаций: 207 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    hladushka написал: »
    Ребят пытаюсь купить ZEN через Mastercard, а на третьем этапе выдает сообщение не верная валюта платежа. Что может быть ?

    У тебя неверная валюта платежа чего не понятного? Какие слова ставят в тупик ?
    Но ладно я добрый.
    Проблема в том что ты оплачиваешь рублевый счет со счета который допустим в долларах или евро или гривнах или любой другой не рублевый счет.
    Ну или просто хаотическая ошибка ))



    Там еще есть такая засада надо перезапустить игру что бы увидеть поступившие зены.
  • xmurmanxxmurmanx Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Аналогичная ситуация, где мои ZEN?!?!?! Статус зачислить уже 4 дня!!
  • pro100grafpro100graf Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня проблема с кодом активации платежной системой( На почту не приходит письмо, в спамах тоже нет, а в ссылке что ниже "если не приходит письмо" я кажется не так указал имя учетной записи и сервер, не могу найти где исправить( Помогите
  • dukamoodukamoo Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    4 шаг пополнения платежа выдает "Sorry, an internal error occurred."
    Когда уже исправят эту ошибку?
  • b0khanb0khan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В он-лайн игры играю года с 2001, но такой убогой биллинговой системы не видел ни разу. Как я понимаю проблема в том что европейский сервер для европы, это другой сервер, чем европейский для русских. Деньги заплатил, перевел в невервинтер. Ни денег, ни Зенов. В саппорте постоянно удаляют, мои сообщения об ошибках. В переходе из игры в браузер, для игры со спутниками, пишет, что на учетке нет персонажей. Доллары закинул как неделю, но уверен Зенов не увижу в этом году точно, и есть подозрения, что и в следующем. Думаю напишу в Визу свои мысли по поводу организации сервиса, вряд ли помогут, но точно выслушают. Благо не купил пакет Владыки Севера, думаю был бы владыкой гемора :).
  • serguny78russerguny78rus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня 2 карты visa и MASTER CARD отклонило,как зены купить?????????7
  • iuda775iuda775 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Где мои Zen?
    Техподдержка не работает,мдэ ни копья не вложу!!!!!
    Безобразие_полное!!
  • darksydyerdarksydyer Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    у меня такая проблемма, положил на счет перечисленно но в игре не появилось а перечислил минут 20 назад раньше перечислял все быстро зачислялось в игру
  • darksydyerdarksydyer Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    вторая платежка прошла а первая нет) и чет мне кажеться решать эту проблему они не собираються)
  • afghanetzafghanetz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не прошло 2 платёжки.
    KCmS7hk.png

    В игру перезаходил. Админы, где деньги ?
  • b0khanb0khan Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Они еще и петишки удаляют :) Вот думаю, а надо ли мне эти Зены
  • kapital5kapital5 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А кто подскажет,слова при покупке зен к примеру 9700 и включая 700 бесплатно значит что прийдет 9700 или 9700 + еще 700 бонусом?Вопрос возник потому-что друг сказал что эти 700 зен приходят доп бонусом,хотя другие говорят, что не приходит.
  • lobotomist666lobotomist666 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано января 2014
    Это все ерунда. Зены не дошли. ха. Написал в ТП. Сказали типа на вашей почте нет ни одного перса. Ни на евро ни на ру. Захожу на акк. ТОчно теперь ни стража в фиолете 60 го ни лукаря. А зены да теперь дошли. Я хз что тут сказать ((.
  • gvaethgvaeth Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Точно такая же проблема.Есть какие-то мысли,советы?Не вижу,куда еще писать.

    - - - Добавлено - - -

    Причем самое смешное,что на ЕВРО сервере они появились.А играю я на русском.
    Как перевести зены с евросервера на русский?
  • tydfuntydfun Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано января 2014
    Да уж... почитал всё это, перед этим думал зенов купить (еще ни разу не покупал) - понял, что вообще их не буду покупать с такими проблемами.
  • jdsfigshnfnkmjdsfigshnfnkm Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2014
    Народ подскажите, нажимаю на кнопку "Выслать код активации" при покупки ZEN. Сообщение с кодом не приходит на электронную почту, что делать?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.