test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос по профессии Алхимик

kamdilkamdil Публикаций: 8 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Вот уже неделю весит 2 уровень профы алхимика..для улучшения нужно 3 штуки "Базовое знание алхимии"..но оно нигде не падает и не попадается!Алхимию фармлю по кд...ничего...подскажите,где можно его взять ?Спасибо!
Post edited by kamdil on

Комментарии

  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    делаешь эксперименты, там еще в награду получаешь нестабильное зелье и вместе с ним есть шанс что дадут эти свитки "Базовое знание алхимии"
  • Настройки
    kamdilkamdil Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Понял,спасибо...
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Эта профессия - ужас какой-то, еще только на уровне 4 эксперимента, а вероятность выпадения этих свитков ничтожная, а там 3 зелья нужно сварить и водку)) Как вариант несколько алхимиков... А есть еще возможности улучшить вероятность удачного эксперимента?
  • Настройки
    br0nikvbr0nikv Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Писал в другой ветке, но повторюсь здесь:

    Чтобы иметь возможность прокачивать Алхимию, вам нужны Базовые знания алхимии.
    Их можно рэндомно (примерно шанс 50/50 у меня был) получить по заданию: Эксперимент уровень Х.
    Мой вам совет - если собрались серьёзно качать этот навык, то ни в коем случае сразу не качайтесь дальше 3-го уровня.
    Уже на 4-м уровне чтобы выполнить задание Эксперимент вам нужно скрафтить аж 4 различных зелья.
    На предыдущих уровнях сложности выполнить этот задание в несколько раз проще.
    По-этому лучше на 1-2 уровне постоянно выполнять задание Эксперимент и копить Базовые знания!!!
    Потом прокачка у вас пойдёт значительно проще и быстрее)
    Не повторяйте моих ошибок
  • Настройки
    amidemaiamidemai Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    br0nikv написал: »
    Писал в другой ветке, но повторюсь здесь:

    Чтобы иметь возможность прокачивать Алхимию, вам нужны Базовые знания алхимии.
    Их можно рэндомно (примерно шанс 50/50 у меня был) получить по заданию: Эксперимент уровень Х.
    Мой вам совет - если собрались серьёзно качать этот навык, то ни в коем случае сразу не качайтесь дальше 3-го уровня.
    Уже на 4-м уровне чтобы выполнить задание Эксперимент вам нужно скрафтить аж 4 различных зелья.
    На предыдущих уровнях сложности выполнить этот задание в несколько раз проще.
    По-этому лучше на 1-2 уровне постоянно выполнять задание Эксперимент и копить Базовые знания!!!
    Потом прокачка у вас пойдёт значительно проще и быстрее)
    Не повторяйте моих ошибок

    Больше похоже на чит. Похоже разработчики поленились на каждый уровень профессии сделать уникальные "базовые знания" (например: "базовые знания 1-го уровня" и т.д.), вот и получается, что экспериментом первого уровня можно получать результаты для аппа высоких. Если же качать все по очереди, то сложно конечно. Обязательно воспользуюсь вашим советом, благодарю. )))
    Просто так.
  • Настройки
    irondemon25irondemon25 Публикаций: 121 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хм, у кого-то получилось получить базовых знаний больше чем необходимо для следующего уровня?
    8 попыток и никак :(
  • Настройки
    navaruuanavaruua Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Их нельзя сделать больше, чем надо на уровень и они привязываются к персу, передать с другого нельзя.
  • Настройки
    mixei4mixei4 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    вот я нифига не поиму я уже неделю со 2 уровня подняться не могу, что ***** за % такой выпадения
  • Настройки
    vertihontvertihont Публикаций: 30 Искатель приключений
    отредактировано января 2014
    br0nikv написал: »
    Писал в другой ветке, но повторюсь здесь:

    Чтобы иметь возможность прокачивать Алхимию, вам нужны Базовые знания алхимии.
    Их можно рэндомно (примерно шанс 50/50 у меня был) получить по заданию: Эксперимент уровень Х.
    Мой вам совет - если собрались серьёзно качать этот навык, то ни в коем случае сразу не качайтесь дальше 3-го уровня.
    Уже на 4-м уровне чтобы выполнить задание Эксперимент вам нужно скрафтить аж 4 различных зелья.
    На предыдущих уровнях сложности выполнить этот задание в несколько раз проще.
    По-этому лучше на 1-2 уровне постоянно выполнять задание Эксперимент и копить Базовые знания!!!
    Потом прокачка у вас пойдёт значительно проще и быстрее)
    Не повторяйте моих ошибок
    Навряд-ли получится после того как эксперимент удается он заменяется на рецепт. Вы тоге на каждом уровне можно выполнить ограниченное количество экспериментов, то есть получить ограниченное количество "Базовое знание алхимии".
    Мой совет: не качайте алхимию первой профой. Откройте с начало максимальное количество возможных для вас ячеек проф.,(прокачайте одну профу на 20 и апнете 60 лвл), а потом беритесь за алхим.
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    mixei4 написал: »
    вот я нифига не поиму я уже неделю со 2 уровня подняться не могу, что ***** за % такой выпадения
    ахаха, до слёз
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    vertihont написал: »
    Мой совет: не качайте алхимию первой профой. Откройте с начало максимальное количество возможных для вас ячеек проф.,(прокачайте одну профу на 20 и апнете 60 лвл), а потом беритесь за алхим.

    Как раз Алхимия качается проще всего. Там что главное. Никогда. И ни за что. Не выбрасывайте и не продавайте банки, выпадающие с мобов. К 60 уровню, каждой будет по 40-50 штук. Вот тогда знай себе, только Водку делай, да эксперименты проводи - ни сборов, ни промежуточного крафта инградиентов.
  • Настройки
    peacefullnubpeacefullnub Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано января 2014
    Эта профессия - ужас какой-то
    Самая быстрая в прокачке профа. У меня алхимия, качающаяся 1м слотом, дошла до 20 в 2 раза быстрее, чем прокачивающееся в 4 слота оружие.
  • Настройки
    malishkayamalishkaya Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    А нестабильные зелья вообще для чего-то нужны? Для крафта в дальнейшем, к примеру.
Дискуссия закрыта.