test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Настоящий Воин(Гайд)

sconorosconoro Публикаций: 88 Искатель приключений
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Как я хожу на арену.


Лайкай если понравилось
Бывалый воин
Принимал участие в турнире The Battle For Neverwinter
Post edited by sconoro on

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Видео с ракосервера. Смысла нет смотреть.
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    и где именно гайд то? автор мало того что не описал скилы но и вообще зажилил показать дерево прокачки умений и навыков, отмазавшись тем, что это очень ценно (ага, автор потратил валюту на респек и теперь он может не уснуть спокойно, если кто-то на его ошибках поучится - ошибках ли?) и он очень долго к этому шел (ну да, обт же так давно началось, хотя он может на евро играл, но сомневаюсь, так как обычно у евро пвп игроков другая раскладка скилов на панели и путь авангарда для воина ввели не давно, хотя еще возможно автору в силу возраста пара недель кажется большой промежуток времени). Назови автор это видео как-нибудь но не гайд, претензий особых не было, но в данном случае это кидалово, захотелось и себя показать и ни чего не дать, желающим посмотреть именно гайд. Смысла нет смотреть.
    вар - Тузецкий
  • tonatustonatus Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мне видео понравилось. Только в теме надо было писать не гайд, а воин в ПВП(или что-то на подобии).
    detihoronatkonya написал: »
    Видео с ракосервера. Смысла нет смотреть.
    Ну так, где же твое с тру сервера? :)
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    tonatus написал: »
    Мне видео понравилось. Только в теме надо было писать не гайд, а воин в ПВП(или что-то на подобии).
    Ну так, где же твое с тру сервера? :)
    Просто пойми одно - любое видео, что касается пвп на ру сервере в данный момент может представлять только избиение младенцев в сине-зеленом шмоте и глумление над нубами. Точно не знаю зачем выкладывают подобные видео, но у меня есть версия, что таким образом школьники самовыражаются наверное. Видео с "тру сервера" навалом на ютубе, какие проблемы?
    cherrus написал: »
    Назови автор это видео как-нибудь но не гайд, претензий особых не было, но в данном случае это кидалово, захотелось и себя показать и ни чего не дать, желающим посмотреть именно гайд. Смысла нет смотреть.
    "Правило первого поста" работает и здесь:)
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А разве вару не лучше было бы взять Мастер Меча? Оо
  • gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Если хотите быть крутым, то не делайте того, что у него на видео. У него для пвп там больше 60% неправильно, ветка выбрана неправильная, все заточено не правильно, а более похоже на игру "в первый раз". На арене играл с нубами, из-за чего его билд показал себя более менее нормально.
    Настоящий воин некогда не качает себе CON, у него на видео 6к дамага, это просто позор для воина... На панельки только 2 правильных скилла. Говорит быстро любит бегать, хотя из-за неправильной ветки, он бегает достаточно медленно. Видео снято в очень плохом качестве.

    В пвп шмоте арены, при правильней заточке у меня было 8+ к дамага.

    Вывод: на видео рак, настоящий ветеран не будет показывать и рассказывать что у него и как там.
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    loborock написал: »
    А разве вару не лучше было бы взять Мастер Меча? Оо
    Мастер меча больше пве, авангард тащит на пвп, очень тащит.
  • gett0ogett0o Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    Мастер меча больше пве, авангард тащит на пвп, очень тащит.
    А еще ему надо очень много НР, очень важен сет на оборону или ловкость, жаль робу мага надеть нельзя.
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    Мастер меча больше пве, авангард тащит на пвп, очень тащит.

    Вот черт... а я мастер меча выбрал, после просмотра видео тру папок с евро... все, печаль-беда) чувствую, как у меня начали расти клешни хДД
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А чего не заснял когда я тебя на раз-два раскайтил? хД Столько пафоса, ужс........ хД
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • cherruscherrus Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    loborock написал: »
    Вот черт... а я мастер меча выбрал, после просмотра видео тру папок с евро... все, печаль-беда) чувствую, как у меня начали расти клешни хДД
    Кстати вроде как видео тру папок с евро достаточно старое и тогда еще не было возможности выбирать пути, не? Можешь посмотреть видео тру папок стражей с евро, они возможно даже трушней, так что вопрос насчет клешней еще открыт.
    вар - Тузецкий
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    cherrus написал: »
    Кстати вроде как видео тру папок с евро достаточно старое и тогда еще не было возможности выбирать пути, не? Можешь посмотреть видео тру папок стражей с евро, они возможно даже трушней, так что вопрос насчет клешней еще открыт.

    Видео стражей смотрел. ОЧЕНЬ крутые чары) Хотя я думаю, что с таким шмотом и руками - любой класс рулить будет)
  • donnerjeckdonnerjeck Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    и чем ЖА лучше ММ? честно не понимаю, глад не дамажащий и не врывающийся в толпу - это плохой глад
  • a12poiz2a12poiz2 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    loborock написал: »
    Видео стражей смотрел. ОЧЕНЬ крутые чары) Хотя я думаю, что с таким шмотом и руками - любой класс рулить будет)
    В том то и дело . Иногда вижу народ в таком гире , что слюни текут . Вижу , что одета тонна бабла. Одень любого так и получится у тебя и маг критовой, и клир-танк, и рога пермастелсер да еще и ваншотер, вар станлокер-ваншотер и танк бессмертный убер ДД.
    Минск. Бесстрашный воин, железный авангард. Забил.
  • xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    что за школьный высер,и где гайд, только показывание пиписьки увидел, да и то, и некоторые абилки подобраны не правильно
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Чем авангард лучше мастера? Ну... Напимер тем что, вместо убогой не до АОЕ артвил атаки мы получаем безоткатный рывок, вместо ничтожного стуна, которым хрен попадешь, получаем опрокидывание до 3 целей с неплохим домагом и на десерт пасивку которая может отхилить пол хп если дело совсем плохо. Не значительный минус, новая ульта бьет чуть меньше.
    Ветка танка, не каким боком не делает из берса танка, она дает контроль без потери домага.
  • xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    Чем авангард лучше мастера? Ну... Напимер тем что, вместо убогой не до АОЕ артвил атаки мы получаем безоткатный рывок, вместо ничтожного стуна, которым хрен попадешь, получаем опрокидывание до 3 целей с неплохим домагом и на десерт пасивку которая может отхилить пол хп если дело совсем плохо. Не значительный минус, новая ульта бьет чуть меньше.
    Ветка танка, не каким боком не делает из берса танка, она дает контроль без потери домага.

    лол, как можно недооценивать стун, если вы им не можете попасть, то это уже ваши проблемы, к тому же, нельзя забывать про его особенность, при промахе он востанавливается на 25 % быстрее, а если ещё прокачивать востановление и парагон на скорость востановления, то наш враг почти всегда будет валятся на земле
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    xaimm написал: »
    лол, как можно недооценивать стун, если вы им не можете попасть, то это уже ваши проблемы, к тому же, нельзя забывать про его особенность, при промахе он востанавливается на 25 % быстрее, а если ещё прокачивать востановление и парагон на скорость востановления, то наш враг почти всегда будет валятся на земле
    Идиотский "лол", в даном случаие, оставь себе, т.к стун и опрокидывание это разые веще.
    Я же говорил о совсем другом скиле.
  • ezioezsezioezs Публикаций: 34 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    тупо билд от него хоть какой демаг ?
  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Если компьютер не тянет съемки качественного видео, не снимайте фан-видео. С низким качеством мирятся при важном содержании. Дизлайк.
  • lime4iklime4ik Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Раскритиковали поцана хДДДДДДДД
    Vega - ну что еще вам сказать, луки донышки xDDDD
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не гайд. Перенесено в соответствующий раздел.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Crass74 написал: »
    Не гайд. Перенесено в соответствующий раздел.

    а что в разделе Казарма надо только гайды писать? Остальные темы по данному классу игры запрещены?!
  • Crass74Crass74 Публикаций: 778 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    1. Вообще, по большому счету, исходя из количества негативных эмоций, которое вызвало видео, можно смело сказать, что это видео - троллинг. И топик следовало бы закрыть.
    Троллинг (trolling) — размещение на форуме провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.
    Флейм (flame) — выяснение отношений, провокация, оскорбление, дискриминация по любому признаку и т. п.

    2.
    Гайд (от ангн. guide) - руководство, в котором описана последовательность действий для достижения определенной цели.

    По содержимому видео - в нём нет ни капли сколько бы то ни было ценной информации, для достижения каких бы то ни было целей в игре. Это попадает под п. 2.2 правил общения на Оф форуме NWO.
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума.

    Хотите выкладывать видео о том , что представляет из себя класс "Бесстрашный воин" на арене - создайте отдельную тему, назовите "Наши видео" или "Фан-видео" и выкладывайте.

    Тема закрыта.

    С наступающим новым годом! Приятной игры! :)
Дискуссия закрыта.