test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Фраги? Где мои фраги!?

frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Вопрос вот в чем. Как работает система начесления фрагов?
Вот пример. Бьешься с магом 1х1 на точке, у обоих меньше пол хп(тобишь ты снес ему в соло больше 50%, по закону жанра, фраг твой) и только ты собриаешься покончить с этим прыгуном в халате, как не пойми от куда, лукарь всаживает стрелу и добивает его. Ну ладно, подходишь к стоящему на корачках магу, с мыслю "получай щука" пинаешь его. И что я вижу?Оо Асист! В рот компот! АСИСТ! Т.е я пыжился для того что бы фраг отдали лукарю?
Так же бывает и на оборот, целой пачкой пинают танка, ты делаешь 1 бросок ножа и тебе дают фраг, да еще и защиту точки сверху.
В чем тут соль? Что надо делать, что бы твой фраг был твоим?Оо
Post edited by frigus32 on

Комментарии

  • gromogongromogon Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Перед смертью врага, приватизируй его, оттащи в сторонку и там нежно перереж ему горло.
  • hiall1986hiall1986 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    фраг, не фраг, какая разница? главное что бы команда победила! что за эгоисты играют...
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    hiall1986 написал: »
    фраг, не фраг, какая разница? главное что бы команда победила! что за эгоисты играют...
    Желание победить не как не преуменьшает желание быть на первом месте.
    И джентльмены, давайте по делу. Если не знаете что ответить то хотя бы не флудите.
  • roman123321roman123321 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    Вопрос вот в чем. Как работает система начесления фрагов?
    Вот пример. Бьешься с магом 1х1 на точке, у обоих меньше пол хп(тобишь ты снес ему в соло больше 50%, по закону жанра, фраг твой) и только ты собриаешься покончить с этим прыгуном в халате, как не пойми от куда, лукарь всаживает стрелу и добивает его. Ну ладно, подходишь к стоящему на корачках магу, с мыслю "получай щука" пинаешь его. И что я вижу?Оо Асист! В рот компот! АСИСТ! Т.е я пыжился для того что бы фраг отдали лукарю?
    Так же бывает и на оборот, целой пачкой пинают танка, ты делаешь 1 бросок ножа и тебе дают фраг, да еще и защиту точки сверху.
    В чем тут соль? Что надо делать, что бы твой фраг был твоим?Оо[/QПлохо "пыжишься"..а вообще,бей мобов,с ними проще..и ополовинив его,он будет твой и только твой,а на арене есть такое понятие как lasthit,так было и будет всегда и везде,так что воизбежании таких ситуаций,не ходи на арену,сбереги нервы))
    Bad Comediant-Следопыт охотник
  • monaschkamonaschka Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    hiall1986 написал: »
    фраг, не фраг, какая разница? главное что бы команда победила! что за эгоисты играют...

    вот полностью согласна, главное - это победа.
    и первое место смотри по дамагу, а не по фрагам.
  • ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    И джентльмены, давайте по делу. Если не знаете что ответить то хотя бы не флудите.
    Если еще не поздно и вопрос актуален, то надо таки нанести последний, добивающий, удар, тогда фраг твой.
  • korearrowkorearrow Публикаций: 42 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ластхит .
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    Вопрос вот в чем. Как работает система начесления фрагов?
    Вот пример. Бьешься с магом 1х1 на точке, у обоих меньше пол хп(тобишь ты снес ему в соло больше 50%, по закону жанра, фраг твой) и только ты собриаешься покончить с этим прыгуном в халате, как не пойми от куда, лукарь всаживает стрелу и добивает его. Ну ладно, подходишь к стоящему на корачках магу, с мыслю "получай щука" пинаешь его. И что я вижу?Оо Асист! В рот компот! АСИСТ! Т.е я пыжился для того что бы фраг отдали лукарю?
    Так же бывает и на оборот, целой пачкой пинают танка, ты делаешь 1 бросок ножа и тебе дают фраг, да еще и защиту точки сверху.
    В чем тут соль? Что надо делать, что бы твой фраг был твоим?Оо

    Зачем вам фраги? Тут цель арены захват и удержание точек а кто больше убил.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    vulverd написал: »
    Зачем вам фраги? Тут цель арены захват и удержание точек а кто больше убил.
    Ради званий же модных...
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Воу воу, крабы, полегче. Вы чего накинулись, я просто хочу знать систему) Или у вас принцип "Если не чего сказать то хотя бы по язвить"?
    Для справки, 1 место на БГ дают по очкам, за ДПС же дают места в данжах.

    ragtaar написал: »
    Если еще не поздно и вопрос актуален, то надо таки нанести последний, добивающий, удар, тогда фраг твой.
    Окей, проверю
  • ragtaarragtaar Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    Окей, проверю
    Не сомневайся даже. Добивай врагов, накручивай себе счетчик больше всех, будешь с надписью "Охотник за головами" над собой.
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    тобишь ты снес ему в соло больше 50%, по закону жанра, фраг твой

    А что это за закон жанра такой мне интересно?
    Т.е. возьмем в пример шутер... ты стреляешь в кого-то, сносишь ему 99% ХП, убегаешь за угол перезарядиться, его убивает другой с 1-ой пули, но убийство защитывается тебе? Бред!!! Фраг достается тому, кто убил (чей удар последний) и не важно сколько у врага было здоровья 100% или 1%... убийство есть убийство/победа есть победа.
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Тут кто то сказал о том что за домаг идут места...
    Лож, звиздеж и провакация!
    +25 за асиста
    +50 за убийство
    +50 за убийство защитника и еще +50 за убийство
    +100 за убийство при защите и еще +50 за убийство
    +300 за захват
  • jmariaholicjmariaholic Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    grehownik написал: »
    Тут кто то сказал о том что за домаг идут места...
    Лож, звиздеж и провакация!
    +25 за асиста
    +50 за убийство
    +50 за убийство защитника и еще +50 за убийство
    +100 за убийство при защите и еще +50 за убийство
    +300 за захват
    За захват бы давал очков 50 не больше, как же заеба... когда идет пвп на миде, и 3 из 5 своих игроков тупо туда не бегут, а идет на "свою" точку где никого нет и достаточно одного человека, это нереально бесит.
  • xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    всегда бесило в вове, когда на бг якобы "папки ногибаторы" гнались за килами, а не за захват точек или флагов >.>
  • zozoka123zozoka123 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А здесь все так, никто ж не понимает, что это захват флага, неее, ты чооо, нужно быть в топе, кому ток ваш топ нужен, если ваша же команда проиграла?
    Тифлинг, убер-маг. Frozen
    Полуорк, мега-плут.
  • shewarashashewarasha Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    Вопрос вот в чем. Как работает система начесления фрагов?
    Вот пример. Бьешься с магом 1х1 на точке, у обоих меньше пол хп(тобишь ты снес ему в соло больше 50%, по закону жанра, фраг твой) и только ты собриаешься покончить с этим прыгуном в халате, как не пойми от куда, лукарь всаживает стрелу и добивает его. Ну ладно, подходишь к стоящему на корачках магу, с мыслю "получай щука" пинаешь его. И что я вижу?Оо Асист! В рот компот! АСИСТ! Т.е я пыжился для того что бы фраг отдали лукарю?
    Так же бывает и на оборот, целой пачкой пинают танка, ты делаешь 1 бросок ножа и тебе дают фраг, да еще и защиту точки сверху.
    В чем тут соль? Что надо делать, что бы твой фраг был твоим?Оо
    аналогичная ситуация, я стоя не ценрне платформы аоешил и кайтил... танчил все в перед носом.. и тут короче рога выхолить то ли ульта то ли ли еще что, с корой если у тебя нет доджа, лучше сбежаться в кучу и делить домаг(он вроде в рандомные цели бить начинает) и убивает все мои фраги от 3 и больше штук) или маг их ультой собирает в черную дыру и полетели..)
    ps забыл дописать рога все это время в инвизе и в реале чаек с пирожком попивал, думая "вот дожую пирожок и помогу"
  • sarcad1sarcad1 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пока вы бьете фраги, я фармлю славу ;) КТо играл в WoW поймет смысл, там в БГ такой же принцип!
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    shewarasha написал: »
    ps забыл дописать рога все это время в инвизе и в реале чаек с пирожком попивал, думая "вот дожую пирожок и помогу"

    Роги из инвиза кидают ножи, и бьют в рукопашку, инвиз слетает посли боевого умения. Так что не гони на нас!
    (Сказав это я ушол в закат напевая "Наша служба и опасна и трудна! И на первый взгляд как будто не видна!") :cool:
  • staffzerostaffzero Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играй берсом и тогда у тебя будет право вот такое напевать! Сины мыши! Луки ссыкуны! Маги молодцы! Танки - танки! Хилы если руки ровные! А вары берут на себя 1й удар всегда!
  • she11shockshe11shock Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    nuaro4ka написал: »
    А что это за закон жанра такой мне интересно?
    Т.е. возьмем в пример шутер... ты стреляешь в кого-то, сносишь ему 99% ХП, убегаешь за угол перезарядиться, его убивает другой с 1-ой пули, но убийство защитывается тебе? Бред!!! Фраг достается тому, кто убил (чей удар последний) и не важно сколько у врага было здоровья 100% или 1%... убийство есть убийство/победа есть победа.
    Хэх, может это тебя удивит, но во многих шутерах убийство защитывают тому, кто нанёс большую часть урона, а не тому , кто добил.
    Как пример - Battlefield 4, если ты наносишь более 85% урона, то фраг 100% твой.
  • sabachesabache Публикаций: 281 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    she11shock написал: »
    Хэх, может это тебя удивит, но во многих шутерах убийство защитывают тому, кто нанёс большую часть урона, а не тому , кто добил.
    Как пример - Battlefield 4, если ты наносишь более 85% урона, то фраг 100% твой.

    Или как в 3, хоть не фраг, но очки дают, снес 90 хп, дают 90 очков помощи в убийстве, не фраг, но очки, мелочь, а приятно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Плутишка Женщина-Человек(а может и не человек):
    DerMeister.
    Конкэрор Леди-Дроу: Placenta
    Калькулятор талантов НВО: http://neverwinter.ongab.ru/calc
  • iorik0001iorik0001 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    вот из-за таких фрагодрочеров и проигрываются арены =\ поддерживаю товарища фармящего славу вместо фрагов)
  • qujikerchlqujikerchl Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Большая просьба,домохозяйкам не ныть насчёт "вот он ска стилер" и тд...убил,так убил,не убил,так не убил....у меня чаще пвп,что наоборот я добиваю или 1 на 1 умудряюсь влепить норм дамаг,что пока свой бежит,син падает,не успев кирпичей накидать....
  • voluntariusvoluntarius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Чего вы ноете? Играйте просто на команду, а не на себя. Вбейте себе в голову простую истину - даже если вы много набьете. но проиграете, профита вы получите меньше если бы набрали меньше очков но выиграли.

    Кто-то тут говорил - мол молодец кто дамаг наносит а не захватывает и т.д.

    в ПВП играю луком по максимум одетым на крит, урон раздаю вагонами. Но давайте скажем честно - это я делаю благодаря тому, что кто-то принимает на себя дамаг противника давая мне спокойно стрелять. кто-то - бегает захватывая точки. давая мне спокойно откгружать криты по 7-8 к.

    И кстати мне не жалко если мой фраг кто-то заберет, 50 очков за кил или 25 за асиста не так важно, все равно наберу на защите или захвате. Главное что бы в итоге выиграли и славы больше дали на выходе.

    Короче играйте на команду. И будет вам счастье. Видите что ваш бедный танк держит лбом двоих-троих, бейте тех кто его дамажит, облегчите танку жизнь, он вас зазщищает. Похильте его.

    Видите вашего лучника вар в углу прессует - помогите ему убежать. Он через 10 секунд вас прикроет с дистанции накидав вражине плюх. Арена, это место где нужно думать не только о себе.
    Кто не со Мною, тот против Меня;
    и кто не собирает со Мною, тот расточает.
  • donnerjeckdonnerjeck Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    iorik0001 написал: »
    вот из-за таких фрагодрочеров и проигрываются арены =\ поддерживаю товарища фармящего славу вместо фрагов)
    согласен, но ска, иногда просто не удерживаешься :(
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вы что, совсем тупые?( (с) M.r. Freeman
    Тема создавалась что бы узнать саму систему начисления фрагов. Не для критики "не довольных крабовых палочек" или "отцов всея пивипи", это поняли только 3 человека, к сожалению.
    Прошу вас, хватит корчить из себя идиотов не понимающих сути вопроса.
  • voluntariusvoluntarius Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    frigus32 написал: »
    Вы что, совсем тупые?( (с) M.r. Freeman
    Тема создавалась что бы узнать саму систему начисления фрагов. Не для критики "не довольных крабовых палочек" или "отцов всея пивипи", это поняли только 3 человека, к сожалению.
    Прошу вас, хватит корчить из себя идиотов не понимающих сути вопроса.

    А суть вопроса тебе уже grehownik раскрыл. Дальше будет только флуд. мог бы и сам понять это. Или ты ВОТ ЭТО от него не читал?

    +25 за асиста
    +50 за убийство
    +50 за убийство защитника и еще +50 за убийство
    +100 за убийство при защите и еще +50 за убийство
    +300 за захват

    Вообще не знаю насколько надо быть инфузорией, что бы зы 2 похода в ПВП не понять систему расчета кому фраг дадут. Ах да, еще объясню (своими мозгами уверен не дойдешь) ситуацию когда ты "снял больше 50% с мага а фраг дали лукарю который добил"

    Так вот. Лук нанес энное кол-во дамага по нему еще до тебя. Мага отхили. Банкой ли, хиллер ли, еще как - не важно. считается ВЕСЬ урон, а не 51% от текущих пусть и полных хп.

    Разжевали тебе уже. Ссоси. Проглоти и успокойся уже.
    А мистера Фримена смотри. Полезно. Может мозги юзать начнешь. Годам к 18-ти, если повезет.
    Кто не со Мною, тот против Меня;
    и кто не собирает со Мною, тот расточает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.