test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Тарион. Основы дипломатии

ilensarilensar Публикаций: 2 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Представление ваших работ
Хочу представить вашему вниманию цепочку приключений под общим названием "Основы дипломатии". Тарион - это долина, окруженная горами, место, где и будет проходить основная часть приключений. Сама же компания будет состоять из нескольких приключений, логически продолжающий друг-друга. Итак:
Основы дипломатии
Короткий код: NWS-LSHZQOYIA

Порой дипломатия бывает намного кровавей, чем грандиозное сражение. И не всегда мирные переговоры ведут именно к миру. Хотя, иногда дипломатия, как и задумывалось в самом начале, бывает именно гуманной и несущей добро и мир. Так что же ждет героя, который попал в водоворот событий, замешенных на старой вражде, дипломатии и якобы добрых намерениях?

ПРИМЕЧАНИЯ:
1. Основной упор в компании будет делаться на сюжет. Карты, монстры, попутчики и все остальное будет делаться для сюжета, а не сюжет подгоняться под окружение.
2. Компания расчитана на соло прохождение.
3. Повествование ведется от лица персонажа мужского пола. Там, где требуется именно реплика девушки (если вы играете женским персонажем), будет стоять специальная пометка. Остальное пусть сделает ваше воображение.
Упущенный клад
Короткий код: NW-LO2DRJL7G

Зайдя в таверну, вы подходите к доске объявлений, и читаете следующее: "Когда-то я был таким же искателем приключений, но потом мне в коленку попала стрела и теперь я проживаю остатки того, что заработал, когда был героем, в одной из таверн. Недавно я разбирал свои старые вещи и нашел древнюю карту сокровищ. Сам я уже не в состоянии пойти на поиски клада, поэтому спрятал карту в бочке у одного из домов на рыночной площади Невервинтера. Если ты найдешь карту и сокровища, то, надеюсь, поделишься со старым Уильямом Пронырой. Да хранят тебя боги.". Немного подумав, вы решаете найти карту Проныры и попытаться слегка разбогатеть.

ПРИМЕЧАНИЯ: Это псевдодетективное приключение с большим количеством диалогов, слегка разбавленных сражениями.

ВНИМАНИЕ: Это приключение не является квестом по поиску клада, упоминание о сокровищах присутствуют лишь в его описании. Маркеры задач отсутствуют, все указания в диалогах, будьте внимательны.

PS: Буду рад конструктивной критике. Обо всех найденных ошибках, несоответствиях и прочих неприятных вещах, прошу отписываться в данной теме.
Post edited by ilensar on

Комментарии

  • ilensarilensar Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Так как это моя первая работа в мастерской Невервинтера, хотелось бы попросить читающих, попробовать пройти данное приключение и ответить на несколько вопросов:
    1. Не слишком ли длинным получился квест? Может стоит его разбить на два приключения?
    2. Стоит ли включить дорожки, ведущие к целям задания? Это упростит нахождение нужных НПС, мобов или вещей и ускорит время прохождения.
    3. Стоит ли расширить диалоги, добавив тупиковые или закольцованные ветки?
    4. Стоит ли переработать боевую состовляющую? Упростить, усложнить, разнообразить? Особенно интересует мнение о финальном бое. Не слишком ли он сделан легким?
Дискуссия закрыта.