test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рога и автоатака

pandatropandatro Публикаций: 3 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Что лучше? Оставить кровавый росчерк, или всё-таки юзать вихрь дуэлянта?

Что полезнее в пвп и в пве?
Post edited by pandatro on

Комментарии

  • Настройки
    anikoalexeyanikoalexey Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вихрь бесполезен в пвп.
    Пока будешь два удара делать, все уже разбегутся.
    Неистовый клирик Роб О'Хара
  • Настройки
    martini4evermartini4ever Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вихрь подойдет на боссах.
  • Настройки
    winterabbitwinterabbit Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    В ПвП лучше Стальное облако. А вихрь на боссах это постоянно отгребать от бесчисленых АоЕ босса, которые он вокруг себя постояно кидает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    pandatro написал: »
    Что лучше? Оставить кровавый росчерк, или всё-таки юзать вихрь дуэлянта?

    Они сильно об разном же. Вихрь для ковыряния одиночного босса, ибо весь его смысл именно в стаке дебафа на одной цели. Росчерк - мелочь бить.
  • Настройки
    frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    СКажу так, без вихря ты не убьешь 1х1 танка/берса, против остальных бери росчерк, я постоянно меняю в зависимости от противников
  • Настройки
    shmel888shmel888 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    anikoalexey написал: »
    Вихрь бесполезен в пвп.
    Пока будешь два удара делать, все уже разбегутся.

    Ты издеваешься ? Флури это мастхев как и в пвп так и пве для роги, еслиты не разобрался в механике скилла, и не можешь сообразить как бить серией сразу, то не нужно говорить, что скилл бесполезен, во первых этот скил по ветке дает 25% к криту от скилла, во вторых ты получаешь иммунитет к любим атакам таким как кнокбэк, контроль и прочие дебафы, в третьих от тебя твой враг не как не убежит когда ты уже зарядил серию скилла, в четвертых этот скилл вливает просто дичаший дамаг.
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    shmel888 написал: »
    во первых этот скил по ветке дает 25% к криту от скилла
    Поподробнее если можно)
    shmel888 написал: »
    во вторых ты получаешь иммунитет к любим атакам таким как кнокбэк, контроль и прочие дебафы
    Это появляется в третьей стадии удара? Это проверено?
    shmel888 написал: »
    в третьих от тебя твой враг не как не убежит когда ты уже зарядил серию скилла
    Только когда пошла серия быстрых атак, а до этого 2 тормознутых росчерка
    shmel888 написал: »
    в четвертых этот скилл вливает просто дичаший дамаг
    Дичайший дамаг будем только вместе со стаком
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    вихрь дуэлянта. надо наловчится и привыкнуть. тем более что он хорошо усиливается веткой.
    иммун короткий, но. в пве получается ловить в него плюшки от боссов и толстых мобов. вот правда не понял полный ли имун, так как урон прилетает (ощущение - уменьшеный.). а вот контроль не проходит. т.е. когда все разлетаются в стороны вы стоите и дальше пинаете =)
    в пвп - два удара в воздух и 3й с серией в цель (естественно из инвиза. без инвиза - убегают =) надо расчитывать дистанцию) не всегда получается, но хорошо работает.
    ЗЫ. росчерк не использую. выкинул еще на 40+. хотя поначалу жутко бесила "тормознутость". сейчас в пвп учусь расчитывать дистанцию. для мелких мобов - Блиц и дот. Думаю, когда атака увеличится, блица будет хватать.
    в общем скилл - маст хэф в любом случае.
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    mstranger написал: »
    для мелких мобов - Блиц и дот. Думаю, когда атака увеличится, блица будет хватать.
    в общем скилл - маст хэф в любом случае.
    Когда подрастешь и Блиц будет сильнее - мобы тоже подрастут и будет та же запара, что чуть-чуть не хватает)
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я предпочитаю вихрь как в пве, так и в пвп.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А сумеречным разрезом вообще кто-нибудь пользуется?
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    аналогичный вопрос.
    И вообще - что оптимальнее по ДПС, я что-то так и не разобрался.
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    по дпс - вихрь конечно. особенно с deadly momentum (как он там по-русски?).

    osdmitto, им пользуются роги, ориентированные на стелс полностью. из инвиза можно не выходить вообще.
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    osdmitto написал: »
    А сумеречным разрезом вообще кто-нибудь пользуется?

    в соло когда бегаю пве, то сумеречным разрезом мобов крошу не выходя из стелса, если мобы на 1-2 удара. Таким образом убиваю весь треш и уже бью спокойно жирных
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    shorrkanshorrkan Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    У вихря дуэлянта есть недостаток.
    Если вы привязаны к цели ( 3 этап навыка) и цель в этот момент здорово толкнут куда нибудь, то вы улетите следом. Я так 1 раз улетел в потолок в подземелье и застрял там в текстурах и еще 1 раз свалился с мобом в яму с кольями и умер.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ==Гвенвивар==
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    мм не сталкивался с таким (
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    shorrkan написал: »
    в соло когда бегаю пве, то сумеречным разрезом мобов крошу не выходя из стелса, если мобы на 1-2 удара. Таким образом убиваю весь треш и уже бью спокойно жирных

    Я тоже так в соло делаю, интересует пве в данжах и пвп.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    bedomirbedomir Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    еще вопрос - во что будет выгоднее подбирать шмот и камни - крит, проникающий или могущество, для большего выхлопа ДПС с автоатаки? вихрь дуэлянта.
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Могущество > Крит > Проникающий
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kibalchish написал: »
    Могущество > Крит > Проникающий

    Но почему?
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    keradenkeraden Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Можете пояснить как вы всех бьете не выходя из стелса? У меня самого плут 46 левела и при любом ударе инвиз спадает и восстанавливается по ощущениям секунд 10 и то если не бьют.
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я, как истинный пермастелс, за сумеречный разрез))) Хорошее умение в правильных руках и при правильном использовании)) Плюсы: 1) хилит невидимость на 10% 2) по сравнению с другими автоатаками выдает максимальный урон из стелса в ПВП, объясню, вихрь дуэлянта вообще не действенен в пвп, какие бы прямые не были твои руки кол-во успешных атак стремится к 30-50%, а стелс тратится ток так. Стандартная автоатака хороша если ты дд плут и не так зависишь от невидимости как пермастелс и можешь продолжать бой, даже не будучи в инвизе, а вот в инвизе он менее действенен, т.к правильный не нуб, как только пропалит первый удар по себе сразу шифтанет и не даст тебе вложить хотя бы 2\3 дамага от разреза, а вот разрез идеальная атака для пермы, хилит невидимость, наносит 1 но можный удар с критой под 3-4к(без учета защиты) и наносит этот урон сразу, позволяя сразу перебежать и нанести еще один. При правильном билде и без учета гира на 20% невидимости, мы можем нанести около 10-15к дамага за один уход в инвиз, после чего зарядив блэйдом добить это значение под 20-30к.

    минусы: они проявляются как только мы наносим эти 20-30к и выходим из инвиза, единственное что мы можем делать это уворачивалься и кидать дагеры, ведь разрез полностью бесполезен в безъинвизной атаке, наверное бесполезнее вихря. ТАк что придется выживать пока не появится инвиз.

    С другой стороны если быть тактичным и вовремя отступать за стеночку, ты сможешь без проблем восстанавливать инвиз. К тому же эти 20-30к урона заполнят шкалу од где то наполовину + очки за куклу. Если повезет то как только мы выйдем из инвиза мы кидаем кровавую баню и сразу уходим в инвиз(в этом нам поможет недооцененная пасивка на восстановление шкалы после ежедневки и увеличении урона на 15%, кстати насчет пассивки, у нас отпадает нужда в использовании засады, и мы можем взять казнь, которая поможет добить хила в горячке боя, где применить баню будет глупостью.
    короче я ушел от темы.
    Если вы пермастел то эта атака для вас, если вы ДД то лучше ее не брать.

    - - - Добавлено - - -
    keraden написал: »
    Можете пояснить как вы всех бьете не выходя из стелса? У меня самого плут 46 левела и при любом ударе инвиз спадает и восстанавливается по ощущениям секунд 10 и то если не бьют.
    что бы бить не выходя из стелса нужен билд под это заточеный. В свободных разрез и облако, боевые удар тени, кукла и блэйд, и пассивки на живучесть шкалы стелса\повышение урона после ежедневки с восстановлением шкалы и на скорость, криту и уворот. + надо их использовать в правильном порядке и знать фишечки, из навыков обязательно прокаченый на 20% инвиз и отхил его на 10% при разрезе. + предрасположенность к пермастелсу и приоритет полезности урону.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    keraden написал: »
    Можете пояснить как вы всех бьете не выходя из стелса? У меня самого плут 46 левела и при любом ударе инвиз спадает и восстанавливается по ощущениям секунд 10 и то если не бьют.

    Некоторые боевые и ежедневные умения не заканчивают Незаметность, их применяют для увеличения пребывания в стелсе или хотя бы что бы там и оставаться

    - - - Добавлено - - -
    senseiokito написал: »
    минусы: они проявляются как только мы наносим эти 20-30к и выходим из инвиза, единственное что мы можем делать это уворачивалься и кидать дагеры, ведь разрез полностью бесполезен в безъинвизной атаке, наверное бесполезнее вихря. Так что придется выживать пока не появится инвиз

    А как же Нападение из засады и Удар тени? Я в ПВП не силен, но для ПВЕ на раскладке стоит удар, кукла и третье по вкусу, и этот дейлик. В прятки можно играть минуты полторы, на минибосов хватает с головой, для босов одиночных пещер как правило тоже
  • Настройки
    osdmittoosdmitto Публикаций: 128 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Такой вопрос - что выбрать в навыках, критическое сотрудничество, или смертносный натиск? Так как лишние 5 очков ушли на реген нивидимости от сумеречного разреза - не могу определиться с навыком.
    N3661 - Trickster Rogue 15k GS.
  • Настройки
    mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    критическое сотрудничество вам и пати дает постоянный плюс к шансу крита. очень неплохо. тем более как я понял, если в пати несколько плутов с этим навыком, то они складываются.
    смертоносный натиск - тоже хорош, но только если вы часто будете использовать Вихрь.
    что выбрать из двух? я бы взял шанс крита.
  • Настройки
    jaigarnjaigarn Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играю недавно вот хочу попросить помощи у опытных игроков, есть Могущество, Крит, Проникающий урон, что важнее из этого для чисто пвп роги, для нанесение макс. дамага, если можно в порядке убывания разположите эти 3-и характеристики, зарание спасибо )
  • Настройки
    tarankovtarankov Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    jaigarn написал: »
    Играю недавно вот хочу попросить помощи у опытных игроков, есть Могущество, Крит, Проникающий урон, что важнее из этого для чисто пвп роги, для нанесение макс. дамага, если можно в порядке убывания разположите эти 3-и характеристики, зарание спасибо )

    Было в другом топике Могущество->Крит->Проникающий Могущество можно максить до предела возможности, ибо зависимость прямая. Крит и Проникающий имеет точку, когда за очередные 200 едениц вы получите что-то типа 0,1% крита и это просто нелепо. Опять же Крит имеет очень заметный бонус, те самые +75% урона изначально, а проникающий сделать выше 20-25% тяжело, и особо упираться в него не стоит
  • Настройки
    jaigarnjaigarn Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tarankov написал: »
    Было в другом топике Могущество->Крит->Проникающий Могущество можно максить до предела возможности, ибо зависимость прямая. Крит и Проникающий имеет точку, когда за очередные 200 едениц вы получите что-то типа 0,1% крита и это просто нелепо. Опять же Крит имеет очень заметный бонус, те самые +75% урона изначально, а проникающий сделать выше 20-25% тяжело, и особо упираться в него не стоит

    Спасибо большое )
  • Настройки
    senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    osdmitto написал: »
    Такой вопрос - что выбрать в навыках, критическое сотрудничество, или смертносный натиск? Так как лишние 5 очков ушли на реген нивидимости от сумеречного разреза - не могу определиться с навыком.
    лично я прокачал 2 первых и 2 третьих в нижней и нижний первый и второй в верхней))

    - - - Добавлено - - -
    tarankov написал: »
    Некоторые боевые и ежедневные умения не заканчивают Незаметность, их применяют для увеличения пребывания в стелсе или хотя бы что бы там и оставаться

    - - - Добавлено - - -



    А как же Нападение из засады и Удар тени? Я в ПВП не силен, но для ПВЕ на раскладке стоит удар, кукла и третье по вкусу, и этот дейлик. В прятки можно играть минуты полторы, на минибосов хватает с головой, для босов одиночных пещер как правило тоже
    я говорю про пвп, где нападение из засады п сравнению с казнью или баней сильно отстает, а удар тени мы используем до этого для поддержания инвиза, и все равно придется ждать отката и анимации, за которые нам могут навалять по самое нехочу) к тому же ты уже сразу перевел тему на возвращения инвиза, а речь шла о том что без него разрез бесполезен, разве что если рядом есть кто то из пати и отвлечет на себя врага, ты сможешь за 2 удара отхилить инвиз и влить 2-3к урона, что в случае с пермостелсом(изначально сделанного для соло) бывает редко.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.