test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Дело Уэкрифа

molagarmolagar Публикаций: 9 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Представление ваших работ
Доброго времени суток, друзья! Хочу представить свою небольшую кампанию. Буду рад оценкам и критике. Спасибо!
Гости извне
NWS-LDNAYWYLD

Небольшая кампания о таинственном происшествии, имевшим дело в наши дни. Планируется 3 эпизода, в зависимости от реакции игроков.

ВАЖНО!
1.В данной истории упор сделан на сюжет. Здесь нет бесконечных мобов и фарма вещей, есть диалоги и необходимость внимательно их читать. Для тех, кто устал от боев и хочет просто принять участие в одном таинственном деле.
2. Тропинки-подсказки максимально отключены (ибо редактор неправильно их отображает), но нахождение того или иного объекта не составит труда.
3. Множество пасхалок, отсылающих к творчеству одного писателя. Кто знает, тот поймет.
4. Награда, как всегда, не зависит от автора.

Часть 1.Дело Уэкрифа
NW-LPDYFJ2V7


Слухи о странном жителе давно гуляют по городу. Рассказы местных подчас глупы, но некоторые детали способны заставить кровь стынуть в жилах. Как разграничить правду и вымысел? И не является ли этот фарс всего лишь чьей-то глупой, выдуманной историей? Как знать...

v1.02
- мелкие правки анимации и текста
Post edited by molagar on

Комментарии

  • zoreslav6zoreslav6 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Застопорился с подъемом на чердак,люк требует ключ,которого нет...так и не понятно где его взять..просвети меня темного?))
    Темы моих квестов из мастерской:
    По Стопам Грехов http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=19352
    Бета-Книжник http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=23032
  • zenusoidzenusoid Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я бы с удовольствием протестировал и высказал конструктивную критику по вашему квесту, но поиск в этой игре напрочь отказывается работать!!! Не подскажите как решить данную проблему?
  • molagarmolagar Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    zoreslav6,
    Нужно как можно выше забраться, а потом оглядеть комнату)

    zenusoid,
    во вкладке "на обзор" выбираете расширенный поиск и впишите код квеста в поле "короткий код".
  • vitaminchik12vitaminchik12 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ну что , баландир, поиграем в твой квестик.
  • molagarmolagar Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    v1.01
    - мелкие правки декора и текста
  • molagarmolagar Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ну же народ, 112 просмотров темы и всего 2 прохождения? Неужели здесь интересны только чернушные квесты да мободроч?
  • zenusoidzenusoid Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я бы с превеликим удовольствием прошел ваш квест! Однако как я говорил раньше, поиск у меня не работает. Работает только по "Время прохождения" и все. Поэтому если вам не сложно, занесите в информацию примерное время прохождения вашего квеста и я обязательно пройду его и напишу сюда полную рецензию =)
    Так как собираюсь заниматься оценкой квестов и их в общем то составлением. Считаю что большинство квестов должно заслуживать уважения!
  • molagarmolagar Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хм, у меня находит и по автору и по коду и видно во вкладке "На обзор". Ну да ладно, сейчас время прохождения пишет 12 минут. Спасибо.
  • molagarmolagar Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    v1.02
    - мелкие правки анимации и текста


    Спасибо сыгравшим за рецензии, теперь квест находится в разделе "Новое". Насчет некой незаконченности квеста: планировалось несколько частей, хотелось "пощупать" реакцию игроков на первую часть и тем самым сделать вывод о целесообразности продолжения.
  • molagarmolagar Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Преобразовано в кампанию, первопост обновлен. Просьба переименовать тему.
  • lexseelexsee Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано января 2014
    Прошёл с удовольствием. Отличная история, это Вам не монстров шинковать! Надеюсь на продолжение со сложными головоломками и не менее детективным сюжетом. :)
Дискуссия закрыта.