test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Огонь Симрила 3200 фидбек

kolomnitckikolomnitcki Публикаций: 18 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
уважаемые игроки, давайте напишем в этой теме не кто круче задротсвовал на рыбалке и кто старше.
давайте не будем здесь писать как вообще получить 3200 огней и оленя.

как насчёт описать ваше мнение о таком ивенте?
моё мнение такое:
олень есть, его хочется. будет он у многих, он няшен и лечит. но пожалуйста увольте того, кто придумал этот ивент господа из криптик студио.
этот тощий кореец просто испортил ОБТ дав манчкинам наркотик и заставив сидеть у лунки 4 часа в день спамя кнопку F.

увольте этого корейца, потому что гринд и спамм кнопок в nw это плохо для ваших акционеров.


ваше мнение форумчане? хороший весёлый ненапряжный ивент с кучей весёлых и красивых подарков?
Post edited by kolomnitcki on

Комментарии

  • Настройки
    syberxprosyberxpro Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Совершенно согласен,3200 огней...это уже слишком(хотя ивент только начался,времени хватит даже если заходить в игру на пол-часа в день)
    НО как выходец из линяги...я не могу не спамить лунки кнопкой F,пока не соберу-таки 3.2к огней...НЕТ!Даже не так,пока не получу оленя,коня и 2 кинжала...
    Это просто садизм...а не ивент,да.
  • Настройки
    remesnikremesnik Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Проблема не в цене, а в неконкурентоспособности 2 других испытаний с рыбалкой. Нельзы было сделать дроп огней с мобов и вместо бонусов на гонке мешочки с огнями? Так чтобы участвуя в любом из испытаний можно было получить равное количество награды? Тогда бы не было монотонности, были бы реально соревнования а не так что 70% на лунках а в забеги и монстров заходят на 1 минуту.
  • Настройки
    limerikmorbruklimerikmorbruk Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Правда что-ли кореец? Никогда в ролевые ММо не играл, ивент мне нравится, неплохая рыбалка, гонки, (хотя могло быть лучше). На гремлинов на льду не захожу, накладно и всегда последнее место. Сами состязания мне нравятся, а вот олень не очень; украшения, шарфы и лошадь в яблоках больше приглянулись.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kolomnitcki написал: »
    уважаемые игроки, давайте напишем в этой теме не кто круче задротсвовал на рыбалке и кто старше.

    ваше мнение форумчане? хороший весёлый ненапряжный ивент с кучей весёлых и красивых подарков?

    Да! Еще какой!
    А мы летали с горки через все озеро! Мы веселились и веселимся! А Вы?
    PS. И да, у меня нет олененка, и еще пару недель не будет. Но потом будет. Весело и ненапряжно ;)
  • Настройки
    ksandrianksandrian Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    К чёрту Оленя. Мимик круче!
    1387875550_1018859168.gif
  • Настройки
    dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    есть немного напряжности, но в целом все нормально сделано
    за 20 дней реально на оленя собрать

    и кстати с мобов тоже падают огоньки и с сайта пару десятков можно собрать
  • Настройки
    madspudmadspud Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подарков могли бы и побольше сделать
  • Настройки
    muareskemuareske Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    dolphin61ru написал: »
    есть немного напряжности, но в целом все нормально сделано
    за 20 дней реально на оленя собрать

    и кстати с мобов тоже падают огоньки и с сайта пару десятков можно собрать
    "Ненапряжно" можно собрать только на 1 из предметов (питомец / маунт / оружие) если сидеть на этих мероприятиях хотя бы по часу в день. По 3 часа если хочется получить всё. По мне так это не похоже на праздник, когда тебе надо более двух суток в сумме делать монотонные бессмысленные телодвижения для получения подарка. В целом мне понравилась концепция рыбалки и катания на санках, мне не нравится что это заставляют так люто гриндить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Я свой получил за 2 дня, можо и за 1, только крыша съедет. Очень просто: участвовал во всех ивентах подряд и занимал первое место, по 45 копится довольно быстро, да ещё и с рыбылки есть что сдать.
  • Настройки
    kafmalakhkafmalakh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Не знаю, сходил 1 раз. Эвент понравился, но свистелки-перделки меня никогда не привлекали. Так что радуюсь за тех, кто получил оленя, а мне и в Шарандаре неплохо + еще эпики)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Руки у меня есть, но откуда растут еще не понял...
  • Настройки
    rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Как по мне - всё отлично. Кто хочет много и сразу, и хочет гриндить и спамить кнопки - тот может это делать. Кто не хочет - может не спамить.

    Я думаю, большинство игроков так или иначе получат заветного оленя.

    Кроме того, уважаемые игроки должны понимать, что данная цена на оленя не даст вам возможности получить этих маунтов в количестве нескольких штук, что благотворительно повлияет на популяцию оленей в игре. Игроки не смогут наманчить оленей на всех своих персонажей (ну, некоторые, возможно, и по 10 оленей могут нафармить, но тем не менее).

    Получится насобирать на оленя - отлично. Нет - ну и бог с ним, не критично. Зато в течении седующего года эти олени не будут мелькать на кажом углу в городе, данжах и локациях.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • Настройки
    n237n237 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    rekolos написал: »
    Кроме того, уважаемые игроки должны понимать, что данная цена на оленя не даст вам возможности получить этих маунтов в количестве нескольких штук, что благотворительно повлияет на популяцию оленей в игре. Игроки не смогут наманчить оленей на всех своих персонажей (ну, некоторые, возможно, и по 10 оленей могут нафармить, но тем не менее).

    .
    проще было сделать оленя за 100-1000 смирила и привязать к персу при получении и все
  • Настройки
    badrussian37badrussian37 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    muareske написал: »
    "Ненапряжно" можно собрать только на 1 из предметов (питомец / маунт / оружие) если сидеть на этих мероприятиях хотя бы по часу в день.
    в чем проблема тогда?
    muareske написал: »
    По мне так это не похоже на праздник, когда тебе надо более двух суток в сумме делать монотонные бессмысленные телодвижения для получения подарка.
    есть 2 подарка вообще халявных:
    сундук и санки. нужно просто заходить в игру раз в день.
    вам этого мало? + шарфы, шкурки на пухи.
    muareske написал: »
    В целом мне понравилась концепция рыбалки и катания на санках, мне не нравится что это заставляют так люто гриндить.
    вот и катайся на санках. кто заставляет гриндить на оленя?
    хочешь приличного пета? участвуй каждый день в состязаниях. и старайся занимать первые места! ... или это тоже лень?) ..ну тогда фарми лунки.
  • Настройки
    di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    кстати про шарфы, подскажите как с ними быть? если одеваю, то вещь, которая одета (плащ кажись) снимается... так и должно быть? просто я думал что тот же шарф "поверх" всей экипировки одевается...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • Настройки
    nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    di0nise4ka написал: »
    кстати про шарфы, подскажите как с ними быть? если одеваю, то вещь, которая одета (плащ кажись) снимается... так и должно быть? просто я думал что тот же шарф "поверх" всей экипировки одевается...

    В игре есть функция изменить внешний вид вещи, вот берешь вещь которая на тебе и меняешь ее внешний вид на шарфик ))
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Овер все маунты няшки и красатульки раздать потому что кто то не может нафармить?
    Соревновательный элемент подразумевает конкуренцию.
    Если награды будут у всех нет смысла бароться=>это не конкурсы а раздачи=>гавно.
    Интересно соревноваться и получать награду. А за так оно нафик не надо, и так от этого новогоднего настроения тошнит уже.

    Топик стартер неочень.
    Чтож вам дорогие данжегриндеры везде корейщина то мерещится?
  • Настройки
    psytox13psytox13 Публикаций: 36 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Нормальный расклад за нормального спутника. Ивент идёт 20 дней, даже самый не усидчивый сможет накопить на оленёнка.
    А кто-то уже сейчас продаёт лишних.
  • Настройки
    ostromennostromenn Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ребята, прошедшие суровую школу линейки, восприняли этот ивент как вызов, который всколыхнул дремавшие несколько лет где-то в глубине задротские навыки. Особенно у тех, кто гномами играл. Что-там — рыбку половить надо? Фигня, это вам не сопы в катах сутками спойлить. Там реально не успокоятся, пока не нажмут кнопку столько раз, сколько нужно, чтобы получить и оленя и оружие и вообще всё что можно получить...а лучше по 2 раза, чтобы себе оставить и продать. И ребенку своему, который поиграть просится за компом, покажут и научат как рыбку ловить, чтобы процесс быстрее шел =)
  • Настройки
    seqpigseqpig Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    -____-" Мне после ЛОТРО жутко не хватает возможности костюмизации...Так что укутываюсь в два шарфика и жду когда появятся еще два. Тоже мне: олени-олени...Костюмчиков бы прикольных, ну или вещей с бесплатной сменой визуалки. Все остальное - тлен :D
  • Настройки
    di0nise4kadi0nise4ka Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    nuaro4ka написал: »
    В игре есть функция изменить внешний вид вещи, вот берешь вещь которая на тебе и меняешь ее внешний вид на шарфик ))
    чьорд, я так и думал))
    а потом из вещит "достать" шарф можно, по принципу камней?
    и можно ли как то узнать как будет выглядить оружие после перобразования?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ежидзик обыкновениус.
    Добриус в душе.
    Колючикус снаружи.
  • Настройки
    seqpigseqpig Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Нет, достать шарф нельзя. Только снова меняя вид.
    Оружие, собственно, как и весь подобный принцип, тоже должно менять только скин (если ты про это спрашиваешь).

    имхо - костюмизация тут хреновая(( Ну ничего, будем выкручиваться (ру коммьюнити не привыкать :D)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.