test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Неправильные расчеты характеристик

superkill1991superkill1991 Публикаций: 12 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Собственно ситуация, имею 2000 с копейками крит шанса, что равняется 28% с копейками, но при переходе на карту это значение постоянно меняется т.е на одной карте я играю с значение 28.8 шанса на другой 26 на третей 25.5 и тд, ниже 25% вроде не опускалось.Собственно вопрос какого ?
И еще вопрос, при входе на ПВП карту посмотрел характеристике других магов, большинство имеют 400-600 очков крит шанса и при этом 25% крит шанс а иногда и больше чем у меня 0_о, собственно вопрос какого ???????
Post edited by superkill1991 on

Комментарии

  • russialovesurussialovesu Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Может быть шанс крита зависит не только от твоего показателя, но и от уровня и показателей противников и мобов?
  • drugoidrugoi Публикаций: 393 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    удалено....
    [SIGPIC][/SIGPIC]Нубоклирик - Онлик
    Ваша гильдия - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=7342
    Гайд по клирику - http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=21342
  • superkill1991superkill1991 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    russialovesu написал: »
    Может быть шанс крита зависит не только от твоего показателя, но и от уровня и показателей противников и мобов?

    Поясните пожалуйста это как 0_о. Я перехожу на новую карту, пвп, протекторат, любую другую, жму кнопочку C смотрю шанс моего крит удара и оно постоянно разное. При чем здесь вообще мобы ?
  • russialovesurussialovesu Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ну, это лишь мое предположение, поскольку всю механику игры я не знаю. Во-первых, есть костры (точки возрождения), которые дают бафф на 15 минут +1 ко всем статам. Соответственно, пока бафф активен, шанс крита повышается на 1%. Потом, возможно, рассчет шанса крита идет от среднего уровня мобов или игроков-противников на локации, а так же их характеристик. Но это уже лишь моя догадка.
    Так же это может происходить из-за того, что призываете или отзываете спутника, который дает вам + к криту или меняете экипировку, или меняете камни в экипировке, или применяете зелья. Тут возможно много вариантов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.