test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы.

kapitein8kapitein8 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Добра КМу этого форума, вот несколько вопросов вам:
Не планируется ли альтернативный шаблон форума? Думаю далеко не всем приятна столь темная цветовая гамма, или хотя бы дайте выбор между этим шаблоном и стандартной булкой.
И ещё такой вопрос, не планируете ли давать ключи (в необходимо количестве) гильдиям?
Планируем заселиться сюда всей братией, но через стандартную процедуру пройдут не все, а в конкурсах для получения ключа, вроде "сфотаграфируйся и репостни", "дядям за 40" участвовать не комильфо. Думаю это было бы интересно многим старым и большим сообществам, и вам тоже было бы выгодно, так как сыгранные группы могут больше :)
Post edited by kapitein8 on

Комментарии

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    kapitein8 написал: »
    Добра КМу этого форума, вот несколько вопросов вам:
    Не планируется ли альтернативный шаблон форума? Думаю далеко не всем приятна столь темная цветовая гамма, или хотя бы дайте выбор между этим шаблоном и стандартной булкой.
    И ещё такой вопрос, не планируете ли давать ключи (в необходимо количестве) гильдиям?
    Планируем заселиться сюда всей братией, но через стандартную процедуру пройдут не все, а в конкурсах для получения ключа, вроде "сфотаграфируйся и репостни", "дядям за 40" участвовать не комильфо. Думаю это было бы интересно многим старым и большим сообществам, и вам тоже было бы выгодно, так как сыгранные группы могут больше :)

    Azimut уже давал добро на подобные раздачи. Все что нужно, это обратиться к нему с четким предложением.
    P.S. "Дяди за 40" могут и купить ключ :)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • loki1015loki1015 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    как можно получить ключ? что нужно для этого сделать?
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    loki1015 Или участвовать в конкурсах (следите за форумом и группой ВК), или же купить один из наборов (самый дешевый 200руб.). Продажа наборов, как я понял, будет ближе к старту ЗБТ.

    З.Ы. Вот конкурс который проходит в данное время на форуме. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1022. Большинство же из них, на самом деле, проходят только в ВК http://vk.com/nw_online. Поэтому, настойчиво рекомендую следить за этой группой.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • snake1115snake1115 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Перевел деньги с карты на ларец авантюриста, деньги сняли, а ларца нету(

    Написали, что сейчас не могут обработать платеж, а зачем тогда деньги снимать?

    А все, прислали, извиняюсь)
  • kpacava20kpacava20 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Добрый вечер такой вопрос по покупке набора за 199р. Можно ли оплатить её через вебмани не русскими деньгами а Украинскими? Нету возможности получить русские деньги просто!
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    kpacava20 В вебманей создай рублевый кошелек и сделай на него трансфер с гривневого. Оно тебе по курсу поменяет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • rivin16rivin16 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Когда будет ОБТ?
  • gingerbreadwaltzgingerbreadwaltz Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    rivin16 написал: »
    Когда будет ОБТ?
    После ЗБТ :)
    There is no crime in being kind
  • jeidarikjeidarik Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    В декабре будет ОБТ
    Странствую в поисках возмездия за разрушенный Невервинтер.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано ноября 2013
    kapitein8 написал: »
    Добра КМу этого форума, вот несколько вопросов вам:
    Не планируется ли альтернативный шаблон форума? Думаю далеко не всем приятна столь темная цветовая гамма, или хотя бы дайте выбор между этим шаблоном и стандартной булкой.
    И ещё такой вопрос, не планируете ли давать ключи (в необходимо количестве) гильдиям?
    Планируем заселиться сюда всей братией, но через стандартную процедуру пройдут не все, а в конкурсах для получения ключа, вроде "сфотаграфируйся и репостни", "дядям за 40" участвовать не комильфо. Думаю это было бы интересно многим старым и большим сообществам, и вам тоже было бы выгодно, так как сыгранные группы могут больше :)
    Привет, альтернативной шкурки не планируется.

    ОБТ будет зимой.
  • kyziblikkyziblik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Мои комментарии не добавляются, а администрация\служба поддержки игнорируют просто, это нормально ?
  • argentum72argentum72 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Будут ли Рождественские и Новогодние ящики с плюшкам, как на евро серве?
  • atarimaster0304atarimaster0304 Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    1. На каком етапе появиться аналог Gateway NWO?

    2. Как активировать титул "Первопроходец" ?
    TR 60 - off - Guns for Show, Knives for a Pro

    DC 60 - on - Everybody Lies
  • ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Будет ли система "пригласи друга" на обт? Я не знаю, что на евро творится, так что не уверен.
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Все наборы имеют неактивные кнопки.
    Купить нет возможности.
    Что делать ?:-)
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Информативно
    Может всё же ответ будет дан
    Как купить игру , если кнопки не активны.
    Пока не залогинешся , активны , как только
    входишь в аккаунт , то кнопки покупки не активны
    Есть ли ещё варианты
  • mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    netslov написал: »
    Пока не залогинешся , активны , как только
    входишь в аккаунт , то кнопки покупки не активны
    Есть ли ещё варианты

    Скорей всего проблема в Вашем браузере. Нужно или обновить его или попробовать другой.
    Кнопки "покупки" активны до "залогивания" потому что, если пользователь не зашел в свой аккаунт, то кнопки "покупки" перенаправляют его на страницу регистрации. Если пользователь уже залогинился, то кнопки "покупки" отправляют его в billing-систему оплаты. Все billing-системы имеют свои сертификаты безопасности и защищенный вход. Старая же версия браузера может не поддерживать или первое или второе. У меня была аналогичная проблема еще когда покупал себе руRIFT. Пользовался старой версией браузера и кнопки оплаты были не активны. После обновления версии все заработало.
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • biohzrd66613biohzrd66613 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    atarimaster0304 написал: »
    1. На каком етапе появиться аналог Gateway NWO?

    2. Как активировать титул "Первопроходец" ?
    1. Ссылаясь на это, можно предположить, что в начале ОБТ и появится... но это лишь предположение. Знают лишь разработчики.
    2. Если учавствовали в ЗБТ - значит здесь.
    Отрадно спать – отрадней камнем быть.
    О, в этот век – преступный и постыдный –
    Не жить, не чувствовать – удел завидный...
    Прошу: молчи. Не смей меня будить.
  • biohzrd66613biohzrd66613 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ilymin написал: »
    Будет ли система "пригласи друга" на обт? Я не знаю, что на евро творится, так что не уверен.

    А в чём смысл?)
    Отрадно спать – отрадней камнем быть.
    О, в этот век – преступный и постыдный –
    Не жить, не чувствовать – удел завидный...
    Прошу: молчи. Не смей меня будить.
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    biohzrd66613 написал: »
    А в чём смысл?)
    Подозреваю, что в виде бонусов для пригласившего.

    Плодородная почва для содержания нескольких аккаунтов, к слову.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • netslovnetslov Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Не информативно
    Скорей всего проблема в Вашем браузере. Нужно или обновить его или попробовать другой.
    Кнопки "покупки" активны до "залогивания" потому что, если пользователь не зашел в свой аккаунт, то кнопки "покупки" перенаправляют его на страницу регистрации. Если пользователь уже залогинился, то кнопки "покупки" отправляют его в billing-систему оплаты. Все billing-системы имеют свои сертификаты безопасности и защищенный вход. Старая же версия браузера может не поддерживать или первое или второе. У меня была аналогичная проблема еще когда покупал себе руRIFT. Пользовался старой версией браузера и кнопки оплаты были не активны. После обновления версии все заработало.

    Информативно
    Поток обсуждения
    Реагирование По электронной почте (EU Customer Support) 12/02/2013 06:38 AM
    Благодарим Вас за обращение в службу поддержки,

    Уважаемый Игорь,

    В данный момент ничего подробного на эту тему мы раскрыть не можем, наберитесь терпения, так как, будут анонсированы новости для обладателе зарубежных наборов "Хранитель Невервитера" и "Герой севера".

    Приносим свои извинения за то что держим Вас некоторое время в неведении!

    С уважением,
    Служба поддержки

    Форум, ответственные люди видать читают раз в месяц, коль ответ от саппорта пришёл гораздо быстрее
    Обидно за такое отношение данных бездарных смотрителей форума.
  • bottikbottik Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    В районе проведения ЗБТ2 произвел ремонт компьютера:
    Заменил Материнскую плату. соответственно пришлось переставить операционную систему.
    В игру зашел нормально.
    Но.. было получено:


    Hello ХХХХ,

    A new computer named "*****-XXXXX" has been authorized to your account on Nov. 15, 2013 12:20 p.m. UTC-0800 from the following IP address: X.XX.X.*****

    If you did not authorize this computer on your account, we suggest you change your password immediately and contact Customer Support to ensure this location is de-authorized.

    Changing your password: https://support.perfectworld.com/app/хххххх
    Customer Support: http://support.crypticstudios.com/

    For more information about Account Guard, see our FAQ at http://www.crypticstudios.com/accountguard
    Sincerely,

    Cryptic Studios


    После этого провел регистрацию нового пароля.
    Но каждый раз он после выхода сбрасывается.
    Вопрос в том, что я могу заходить не только с домашнего ПК, но и также с ноутбука или рабочего ПК, каждый ли раз и в каких случаях будет требоваться заново проходить авторизацию?

    З.Ы. почему отсутствуют рег. номера на Запросах?
  • ginnar81ginnar81 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    купил набор хранителя но никакого уведомления не получил, ранее приобрел ларец авантюриста -уведомление пришло сразу а с хранителем непонятка, хотелось бы узнать купил ли я его ?)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.