test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Зависло Приключение на берегу мечей

micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
Во время боя все зависло на моменте моего хода, что теперь не нажимать все остается на одном месте. Перезагрузки клики, перезаход перса, с другого перса, ничего не помогает, всегда одна и та же картинка. Написал в техподдержку, пока не ответили... Обидно что влил реал в игру, очень момент разочаровал.
Post edited by micbi0l0g on

Комментарии

  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    micbi0l0g написал: »
    Во время боя все зависло на моменте моего хода, что теперь не нажимать все остается на одном месте. Перезагрузки клики, перезаход перса, с другого перса, ничего не помогает, всегда одна и та же картинка. Написал в техподдержку, пока не ответили... Обидно что влил реал в игру, очень момент разочаровал.
    Да, такие лаги у всех. Уже не ты один писал. А по-поводу реала - тут уж извиняй - тебя предупреждали что на данный момент ОБТ проводится.....
    P.S. К тому же твои вложения реала никак не влияют на Берег мечей. И наоборот.
  • micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    labaman написал: »
    Да, такие лаги у всех. Уже не ты один писал. А по-поводу реала - тут уж извиняй - тебя предупреждали что на данный момент ОБТ проводится.....
    P.S. К тому же твои вложения реала никак не влияют на Берег мечей. И наоборот.
    Хм, насчет реала ты прав конечно, но на 4 сутки тех поддержка то могла бы хоть ответить...
  • alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Попробуйте почистить кэш браузера и удалить cookies для сайта Gateway.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • igorravenigorraven Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Возникает проблема с гейтэвей: инет на работе, для нормального серфинга скорости хватает, но вот портал постоянно дисконектится, то при заходе после логина, то при выборе персонажа. До запуска берега мечей - вообще не получалось зайти, сейчас каждая 5я попытка удачна, прокачка проф превращается в лютый онанизм, с нон стоп вводом логина-пароля.
  • labamanlabaman Публикаций: 364 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Попробуйте почистить кэш браузера и удалить cookies для сайта Gateway.
    Вчера чистил и кэш и куки и журнал и даже папку с настройками браузера из папки пользователя удалял - бестолку! Все лагает и виснет!
  • micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Попробуйте почистить кэш браузера и удалить cookies для сайта Gateway.
    да тут кэш не при чем, зависло на работе, а пишу из дома, даже браузер пробовал другой...
  • tatijatatija Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тож самое. Чистка кеша спасает только от того, что при входе в гетвей сразу кидает на зависшее приключение. Т.е можно пользоваться всем остальным, но если снова сунуться в Берег, то все заново, сразу грузится проигранное приключение, окно с сообщением об этом и досконект.
  • aksas38aksas38 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    такая же проблема. Подвис бой, пробовал заходить с разных браузеров и компьютеров - результат одинаковый. И сапорт молчит :(
  • chiny444chiny444 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    +1(Такая же беда! Уже 2 висит приключение
  • lijupokuulijupokuu Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    +1 уже дня 3-4 висит приключение, вы проиграли и все тут. Все остальное работает (правда с дисконектами если со смарта).
  • ult152ult152 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Извините, если не в тему, но меня очень заботит вопрос!!! Куда девается заработанная на берегу медь?!?! в казну она не поступает!!
  • micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ну вот как бы прошло почти 10 дней, от тех поддержки ни звука... грустно... со мной играет 5 друзей, наверное уйдем из проекта.
  • madaroffmadaroff Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ult152 написал: »
    Извините, если не в тему, но меня очень заботит вопрос!!! Куда девается заработанная на берегу медь?!?! в казну она не поступает!!

    то же замечал подобное, разрабы не хотят чтобы народ слишком быстро разбогател не через зен-шоп :)
  • starshutter2starshutter2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Замучали постоянные зависы и дисконнекты (когда выкидывает к выбору героя)
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано января 2014
    Привет, если проблема все еще актуальна, укажите:
    Какое подземелье вы проходили в Приключениях?
    Какие кубики использовали?
    Какой спутник играл?
  • ktulhu2021ktulhu2021 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    Добрый вечер, зависло на спиральке, подземелье - эвентовое, с праздника зимы, а спутника не смогу указать, тк непоказывает имени, только скажу что спутник наемный, а не один из моих, заранее спасибо.
  • aksas38aksas38 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    отвечу еще и здесь :)
    Проблема все еще актуальна. Писал в саппорт с этой проблемой [Инцидент: 131224-000767]
    спутник собака, кубик "Жетон Шар"
    Подземелье точно не помню, но уровень 2-3, не больше
    screen0.jpg
    Был выбран крайний правый кубик
  • aksas38aksas38 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано января 2014
    ну и? два дня прошло - напишите хоть что информация принята к сведению. И стоит вообще ждать решения проблемы?
  • micbi0l0gmicbi0l0g Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано января 2014
    мне ответили
    Благодарим за обращение в службу поддержки.
    Приносим извинения за столь долгий ответ.

    Данная проблема действительно существует, и наши специалисты работают над ее решением. В одном из следующих обновлений данная проблема будет устранена.

    С Уважением,
    Служба поддержки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.