test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия Ролевиков (обсуждение)

egrsmasher#3907 egrsmasher Публикаций: 1 Новичок
отредактировано января 2023 Раздел: [PC] Гильдии
Мы ролевая гильдия Побережья меча! Мы верим в то, что в этой игре куда больше разнообразия и активностей кроме убийства монстров. Наша гильдия хочет вдохнуть жизнь в мир Фаеруна, насытить его разнообразными интересными ивентами, и конечно порадовать любителей ролевых игр (в том числе и настольной D&D) хорошим отыгрышем. Зачем в игре биография персонажа, если она по сути не играет никакой роли? Ну что ж, мы исправим это недоразумение, превратив Фаерун в кипящий жизнью континент. А главное это интересно!

Основные идеи:
1. В игре ещё много активностей помимо прохождения подземелий и резни мобов.
2. Внутреигровые механики можно использовать в пользу организации ивентов гильдией, ах как жаль мастерскую :'( (Выступления бардов, казино на кубах d20 и.т.д)
3. Мир может стать более живым, взаимодействие с игроками станет интереснее, ваш персонаж сможет обзавестись внушительным количеством интересных историй и проявить характер!

Важное примечание! Гильдия ещё не создана. Собираем информацию.


Это манифест нашей гильдии, а теперь небольшой вопрос, нужно ли это коммюнити невервинтера?
Надеюсь на активное обсуждение, делитесь советами, конструктивная критика приветствуется!

Комментарии

  • sol2286sol2286 Публикаций: 103 Хранитель знаний
    Привет энтузиастам от когда-то ролевой гильдии "Шарфисты" :)
    Во времена, до того как разработчики из-за потребности расширить влияние на миры плэйстейшн, загубили Мастерскую квестов, был золотой век ролевиков в Невервинтер Онлайн. Мы творили свои локации, дома персонажам, был даже целый замок гильдии! Огромный, с историей и сюжетом. Такой же был у легендарной гильдии "Бессонные рыцари". Это было очень интересно! А сколько сюжетов было на евросерверах Невера и СтарТрека... Могли бы сделать сервер мастерской платным, та и всё... Ну что ж. Выживать после такого удара ролевое движение смогло с большим скрипом. Но, скорее, не смогло. Что сейчас осталось, мне известное:
    1. Частный канал чата "Ролик" (я создал когда-то) - можете к нему подключаться, он свободен для приёма. Там можно отыгрывать персонажа, где бы ты ни находился. Инструкция: "Жми шестерёнку в чате - пользовательские - пиши "Ролик" - присоединиться, потом в настройках измени ему цвет." Сеттинг любой, обычно сама собой получается таверна. Магия таверн, не иначе. Там числятся люди, когда-то заинтересованные в отыгрыше. Можно так на них выйти и приманить к вашим задумкам. Но тоже через отыгрыш, пожалуйста.
    2. Наработки гильдии добра "Шарфисты". Можно ознакомиться тут: https://vk.com/topic-83412169_31329723. Часть информации устарела, но лень переделывать. В любом случае, ознакомьтесь, там много инструментов веселья.
    3. Мы состоим в околоролевом союзе "Гвардия Невервинтера". Там тоже раньше было много ролеплея. По вопросам сотрудничества пишите товарищу старшему: https://vk.com/mister_istomin. Закрытая группа союза: https://vk.com/wn_ghv.

    Слава Великому Шарфу!
  • merlin#5187 merlin Публикаций: 46 Новичок
    Ничто не ново под луной,но всегда возвращается ;)
    Куда бы ты ни пришёл-найдёшь лишь то, что принёс с собой .



  • windar#5816 windar Публикаций: 1 Новичок
    я бы сказал, история повторяется!:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.