test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рыцари Храма Соломона

12346»

Комментарии

  • zedpa#4871 zedpa Публикаций: 8 Новичок
    t8bnl0sldxa0.jpg
    kgsbwr3wokyf.jpg
    Так вот, мое мастерство управлением машины и смешно и плакать хочется 😂😒
  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Всем привет :)
    Так как наши мальчики не любители писать на форуме, поэтому поздравлю наших девчонок-геймерш с праздником 8 марта я! :D
    jx16wdxeamld.jpg
    Как здорово, что существует праздник имени нас! С огромным удовольствием поздравляю вас с днем 8 марта и желаю, чтобы этот день продолжался до 7 марта следующего года! Расцветайте и хорошейте как весенние цветочки, пусть сбудутся все ваши пожелания! Девочки, мы СУПЕР!

  • zedpa#4871 zedpa Публикаций: 8 Новичок
    dwoi30arnkf1.jpg
    i65o0t2aql45.jpg
    l00yyo41nqt7.jpg
    sh0410293o69.jpg
    mgyscwwixw8y.jpg
    t7ww4zlcxu0c.jpg

    Хвост и грива у меня,
    Как у всякого коня,
    Но зато такого рога
    Нету и у носорога!

    Я злодеев им бодаю!
    А хороших я катаю –
    Знает в мир чудес дорожку
    Сказочный единорожка! o:)


  • zedpa#4871 zedpa Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2021
    Ну что же работу я закончила мучать, надеюсь получилось более менее сносно :|
    Рыцари храма Соломона 2021 год
    hg696ebstkda.jpg
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    zedpa#4871 написал: »
    Ну что же работу я закончила мучать, надеюсь получилось более менее сносно :|
    Рыцари храма Соломона 2021 год
    hg696ebstkda.jpg
    Прикольно!
    Можно стырить картинку?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    zedpa#4871 написал: »
    Ну что же работу я закончила мучать, надеюсь получилось более менее сносно :|
    Аня, просто супер!! Я поставила к нам на обложку в самое начало темы, ты просто умничка!
    smallslowtank написал: »
    Прикольно!
    Можно стырить картинку?
    Только если будете указывать, что это работа Ани (Зебры) из гильдии "Рыцари Храма Соломона" :)
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Понял, спасибо!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • zedpa#4871 zedpa Публикаций: 8 Новичок
    Немного не по теме но меня распирает. Пока все играли или же работали, я пошла на марафон, а там обратно наболевшую тематику подняли, НЕЙРОСЕТЬ. Вот и я подумала дай попробую и за минуту вот что на варганила, руки просто опускаются после такого.
    m2ugf61s293m.jpg
    На эту работу я потратила одну минуту, все ушла в уголочек плакать.

  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    zedpa#4871 написал: »
    Немного не по теме но меня распирает. Пока все играли или же работали, я пошла на марафон, а там обратно наболевшую тематику подняли, НЕЙРОСЕТЬ. Вот и я подумала дай попробую и за минуту вот что на варганила, руки просто опускаются после такого.

    На эту работу я потратила одну минуту, все ушла в уголочек плакать.

    По-моему интересная картина. А что с ней не так?

    А я вот зашла поделиться с вами песней про паладина :)

    https://www.youtube.com/watch?v=o6ml5u1NILs
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2021
    sigrun#1464 написал: »
    zedpa#4871 написал: »
    ... НЕЙРОСЕТЬ....
    На эту работу я потратила одну минуту, все ушла в уголочек плакать.

    По-моему интересная картина. А что с ней не так?

    Ответ в сообщении выше))) художнику нужна муза, нужно воплотить желаемый образ в жизнь, так чтоб передать желаемое зрителю, вдохнуть в произведение жизнь. На это требуется некоторое время. А нейросеть справилась всего за минуту.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Гильдия Рыцари Храма Соломона от всей души поздравляет игроков, администрацию, техподдержку и разработчиков игры Невервинтер с Новым 2022 годом!

    Совсем скоро Быка на посту заменит Тигр. Пусть он принесет вам крепкого здоровья и побольше денег, отвратит все неудачи, наградит только хорошим настроением и радостью на все последующие 12 месяцев! Пусть в грядущем году все начинания заканчиваются только успехом!


    5r1ji03xvcsh.jpeg

    zo9974mligi4.jpg

    ikgg4v98ku6u.jpg

    P.S. Хотелось бы попросить разработчиков в следующем году придумать какие-то новогодние украшения для крепости гильдии, например чтобы можно было поставить елку у камина, повесить гирлянды :)
  • zedpa#4871 zedpa Публикаций: 8 Новичок
    9ka1dbahfvz9.jpg
    Хочу пожелать в наступившем уже году, что бы у нас всё было хорошо, все трудности преодолевалось ещё легче, и только счастье что было с нами. Вы мне всегда настроение поднимаете, поэтому СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    zedpa#4871 написал: »
    Хочу пожелать в наступившем уже году, что бы у нас всё было хорошо, все трудности преодолевалось ещё легче, и только счастье что было с нами. Вы мне всегда настроение поднимаете, поэтому СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

    Аня, очень красиво нарисовано!! Ты лучшая!! Горжусь, что мы с тобой в одной гильдии :)
  • teodoraiketeodoraike Публикаций: 17 Новичок
    zedpa#4871 написал: »
    9ka1dbahfvz9.jpg
    Хочу пожелать в наступившем уже году, что бы у нас всё было хорошо, все трудности преодолевалось ещё легче, и только счастье что было с нами. Вы мне всегда настроение поднимаете, поэтому СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
    Суперская картина Анют, с наступившим тебя, счастья здоровья и пусть новый год воплотить все твои мечты
    Всех с наступившим годом Тигра :)
  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано января 2022
    Дорогие друзья, с Рождеством Христовым!

    f7fr3obrw8v9.jpg
    Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью
    и благополучием. Желаем вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть
    ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!
  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Доброй ночи.

    Дорогие мои соги, после великого обновления 15 февраля 2022 года, я по техническим причинам пока больше не могу играть в эту игру.
    Надеюсь ещё когда-нибудь увидимся. Я буду скучать по вам... <3

    https://www.youtube.com/watch?v=zt63G0krhmw
  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Всем привет :)

    Пока что нашла возможность играть в Невервинтер через NVIDIA GeForce NOW.
    Не все складывается конечно гладко, но приятно, что есть хоть такая возможность проведать своего любимого персонажа :)

    xnvordztzlt1.jpg

  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Сохраню эту важную информацию в нашей теме, может ещё кому пригодится. Лично мне она помогла вернуться в игру. Низкий поклон тем, кто умеет колдовать и учит этому других :) Без таких людей наша жизнь была бы печальна... :|
    shadower75 написал: »
    sigrun#1464 написал: »
    t3cdn4awg3a1.jpg

    Так это тебе не по тому пути идти надо (сам в аналогичной ситуации и прекрасно решилось)
    Ставишь спокойно Windows 10, а дальше призываем конотопских ведьм и колдуем:

    ставишь заплатку (эмулятор DirectX)
    https://www.iguides.ru/main/os/kak_zapustit_noveyshie_igry_na_videokartakh_s_podderzhkoy_directx_10/
    настраиваешь ее на запуск ланчера в эмуляции DirectX 11
    именно только его - neverwinter.exe в головной папке игры, где найти - тут почитай если не в курсе:
    https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/204807/help-me-crypticerror-oops-ne-gruzitsya-klient-nazhal-igrat-i-chernyy-ekran-posle-obnovleniya/p1

    запускаемые файлы непосредственно игры (gameclient.exe) в обработку заплаткой НЕ ДОБАВЛЯТЬ! иначе все будет в режиме слайд-шоу с задержками в несколько секунд.

    после этого запускаешь ланчер, выбираешь сервер и стартуешь игру
    ребята с союза посоветовали как-то, только с некоторыми деталями пришлось эмпирически разбираться.
    пользуйся на здоровье )
  • teodoraiketeodoraike Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2022
    Доброй ночи комрады :) Поздравляю всех с праздником Пробуждения весны, все обновляеться и мы сами возраждаемся снова и снова, Счастья, здоровья и благополучия в вашы дома:)
    http://www.youtube.com/watch?v=f5M6N8y6ob8&quot;]youtube.com/watch?v=f5M6N8y6ob8[/url]
  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Поздравляю всех всех всех с 2023 годом!

    dgwec0wldor5.jpg

    2022 год был достаточно сложным. Сначала в самой игре произошли изменения, из за которых пришлось переустанавливать Windows с 7 на 10, проводить дополнительные манипуляции с программным обеспечением, чтобы можно было в нее играть. Потом в моей стране началась война и тогда уже играть не всегда получалось из за сигналов воздушных тревог, отключений света... Но мы прожили этот год и слава Богу.

    Хотелось бы поблагодарить Маргариту за то, что она полностью взяла на себя все обязанности по организации и развитию гильдии. Я к сожалению, по причинам от меня не всегда зависящим, не могу уделять игре должного времени, поэтому я считаю справедливым, что Марго стала единственным Лидером, а я перешла в звание - Основателя. Огромное спасибо всем ребятам, кто остается с нами! Гильдия кстати на сегодняшний день имеет уже 16 уровень. И в декабре мы заключили новый союз с ги Into Glory Ride.

    С Новым 2023 годом! Пусть каждый новый миг 2023 года принесет в ваши дома счастье, везение, уют и теплоту! Пусть каждое событие будет наполнено радостными мгновениями, блеском в глазах, улыбками близких! Пусть принесет с собой он мир, где каждый будет счастлив!
  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Просто на память :)

    329fhoinykqy.jpg

    t1g513u0dtm5.jpg

  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано января 2023
    Прекрасный праздник Рождество!

    В светлый праздник Рождества желаю вам, дорогие друзья, добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой.

    lzlqamx8g5ar.jpg
    4xvura9003a0.jpeg



    Post edited by sigrun#1464 on
  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 120 Хранитель знаний
    q5mx3rcfxyr8.jpg

    Поздравляем с Новым годом! Желаем, чтобы впереди у нас были только хорошие и светлые события, чтобы нас окружали добрые и веселые люди, а в наших домах было уютно, тепло и мирно. Счастливого вам Нового года, поздравляем!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.