test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

19091939596103

Комментарии

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Продолжаем тест) Суббота 8 вечера примерно

    39raf2z3dp05.jpg

    Ещё один инст на 15 не влез :#

    ЗЫ: это я к чему...это 100500 тысячная осада которая всех задолбала, но игроков обычное количество.
    Не больше не меньше чем 1-2-5-8 лет назад :):D

    последнее время, как я вставал в случайки (улучшенная, испа, хотя в испу редко но вставал пока демогаргона не убрали) они прокали раз в 30мин-1.5 часа(в прайм/около прайм) в зависимости от того кем встану каким-нибудь деде или хилом, при том, что не очень то и хотелось, тк равен скипаю, а единственный более менее нормальный данж - циту убрали из случайки, и в данжах куча багов и абузов. танком да было быстрее, но и то иногда и по 30 минут ожидания были. меня в действиях крипов много что не устраивало, а последней каплей стало, что я хилом 3 часа простоял в случайку улучшенную, не прокало, я психанул, вышел и пошёл в другие места , то есть онлайн такой, что даже с заниженными требованиями к допуску народа там всё равно нет :D а халява и халявная нажива всегда привлекает людей, только эта байда будет на короткое время, если сейчас она есть.
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2022
    Криптики убили еврофорум :D Терь там всё жесть как выглядит :D
    te9knkz7641x.jpg
    bs3o3xpl4mwc.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    Combat and Powers: Classes and Balance

    Bard

    Additional damage from Ballad of the Hero, Ballad of the Witch, and Aurora Fantasia will now crit when the base power they are adding to crits.
    Healing from the Starstruck Class Feature should now be able to crit.

    Warlock

    The Soulweaver Warlock Forte stat tooltip no longer incorrectly describes that Soulweavers get "Critical Awareness."
    очень объёмная и продуктивно проделанная работа XD


    Combat and Powers: Other

    Companions

    The Icosahedron Ioun Stone companion now grants up to 7.5% Movement Speed at Mythic Quality, instead of XP.
    может стоит у айонского камня чёрного льда тоже бонус заменить. там у части древних сетов льда даже сетовые бонусы удалили хрен знает когда XD единственная вещь которая расходует лёд- это бесполезные низкоуровневые ботинки с кесела, которые добавляли видать по приколу, их самые отбитые тогда таскали, а ща они годятся разве что на внешку))


    Enchantments

    The Soul Shield Combat Enchantment should now only trigger once every 60 seconds.
    камень в бой "проклятый ожог" тоже багованный на танке(может не только на танке). если его втыкаешь, то сет лостмаута начинает срабатывать реже- 10 раз крит свободным умением и 1 раз срабатывание от этих критов, снимаешь камень и сет начинает нормально срабатывать на каждый крит. раньше был прикол(баланс типа), что работает или камень или сет лостмаут, но сейчас это явно баг.
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    зашёл на тиамат простую один глянуть чо там. аха, мобы там суицидники, просто побегал по платформам- все мобы кроме лучников сами прыгают в обрыв без чужой помощи XD.
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2022
    anb9y45hk6t6.jpg

    Вот первый квест и самый сложный :D
    Квест в том, что обменяв старые ресы тирании на сундуки их нужно открывать вручную и в каждом 10 абшек (10 карл!!!)
    Ну или юзать чот типо автокликера :D
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    а я не понял, это шутка такая? чтоб полностью одеть 1 перса во все новые шмотки нужно приблизительно 2000 раз убить дракона с очереди? это настолько уныло- все драконы одинаковые с одинаковыми умелками, только их скин и стихия меняется. если так, то спасибо нет, кампанию закрою и дальше бичом буду ходить XD

    в моровых вроде мобов апнули или что то там апнули, мобы стали часто пробивать))
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    у мня мааленький вопрос. а за что могут дать набор неубиваемого(что с сетом филактерии) ток там ещё +випка на месяц в нём. я просто понять не могу. могут за длительное отсутствие его дать?
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    у мня мааленький вопрос. а за что могут дать набор неубиваемого(что с сетом филактерии) ток там ещё +випка на месяц в нём. я просто понять не могу. могут за длительное отсутствие его дать?

    Да, его дают возвращенцам, которые долго не были в игре.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    у мня мааленький вопрос. а за что могут дать набор неубиваемого(что с сетом филактерии) ток там ещё +випка на месяц в нём. я просто понять не могу. могут за длительное отсутствие его дать?

    Да, его дают возвращенцам, которые долго не были в игре.

    спасибо. я не знал).
    халява, а корона там всё равно отстой, хрень какая-то во лбу горит))
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    новый скакун с ивента такая же балабольная шляпа, как и невервинтерский лев с пропуска. у скакуна с ивента написано, что врагам мешает конфети видеть действия в течении 10 сек, то есть по идеи скилл должен давать что-то вроде замешательства или знака вопроса над мобами с их бездействием, но контроля нет вообще. а у льва с пропуска написано, что скилл опракидывает(сбивает с ног) врагов 10 сек, а на самом деле 1 сек.
    5j219hza3u12.gif
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Самое главное, на кой хрен эти деятели кнопку обычного телепорта с порталом в Золотую Маску поменяли? Я уже задолбался из этого борделя каждые полчаса вылазить. Пальцы-то машинально на старую кнопку жмут.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    Самое главное, на кой хрен эти деятели кнопку обычного телепорта с порталом в Золотую Маску поменяли? Я уже задолбался из этого борделя каждые полчаса вылазить. Пальцы-то машинально на старую кнопку жмут.

    есть такое. а я думал, что это со мной что-то не так XD
    5j219hza3u12.gif
  • jabapeppe#4823 jabapeppe Публикаций: 1 Новичок
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    я тут стрим пролистал. как можно фукать от имбового таба танковоина, особенно когда ты на твине без стат)). таб даёт имунку от стана, осведомлённость 15%+10%крит уклонения(хотя крит уклон и простой шифт даёт), блочит урон со всех сторон, работает даже когда бодрости нет(имунка и +%статы), в табе регенится щит, щит даёт не 40%(как при простом шифте), а 60% от хп, и при этом он управляемой обраткой(уроном) бьёт(агрит) и удобно юзается в любой момент и на табе нет кд ко всему прочему))

    А еще я фукаю на таб у пала и берса.

    привет, круто, советую также
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2022
    jabapeppe#4823 написал: »
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    я тут стрим пролистал. как можно фукать от имбового таба танковоина, особенно когда ты на твине без стат)). таб даёт имунку от стана, осведомлённость 15%+10%крит уклонения(хотя крит уклон и простой шифт даёт), блочит урон со всех сторон, работает даже когда бодрости нет(имунка и +%статы), в табе регенится щит, щит даёт не 40%(как при простом шифте), а 60% от хп, и при этом он управляемой обраткой(уроном) бьёт(агрит) и удобно юзается в любой момент и на табе нет кд ко всему прочему))

    А еще я фукаю на таб у пала и берса.

    привет, круто, советую также
    мм полугодовалые некропосты xd
    poliaryz написал: »
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    я тут стрим пролистал. как можно фукать от имбового таба танковоина, особенно когда ты на твине без стат)). таб даёт имунку от стана, осведомлённость 15%+10%крит уклонения(хотя крит уклон и простой шифт даёт), блочит урон со всех сторон, работает даже когда бодрости нет(имунка и +%статы), в табе регенится щит, щит даёт не 40%(как при простом шифте), а 60% от хп, и при этом он управляемой обраткой(уроном) бьёт(агрит) и удобно юзается в любой момент и на табе нет кд ко всему прочему))

    А еще я фукаю на таб у пала и берса.

    да потомушо они в сравнении с танковоинским табом ущербные XD.
    паловский годится ток при входе на треш и при контре длительного/частого стана, очень неудобный(в том числе из-за того что шифтом обычно сбиваешь анимацию скиллов и тп, а он мешает это делать), имеет кд, в полном варики по-нормальному редко где его применить, расходует божу, которая снижает крит уклон перса на 10% при нуле;
    а берсовкий, я както хотел чонить на танкоберсе поделать, но ваще не заценил его механику и скиллы, имхо он какой-то неконтролируемый и сырой, с тех пор даж не пытался больше мыкаться на берсотанке :D
    я б исправил- "имеет кд, в полном варики по-нормальному редко где его применить, расходует божу, которая снижает крит уклон перса на 10% при нуле;" на -"имеет кд 5 сек, в полном варики по-нормальному редко где его применить, расходует божу, которая снижает крит уклон перса на 10% при нуле и "блочит" треть скиллов"


    зы. тут ещё вспомнил, что набор божи у палотанков с клирохилами, чкхилами(с хот-ами) по сути порезан у всех перечисленных. таб чк и клирохилов на танках в одно время при навешанных хот- ах стал оставлять персонажей в бою, пока хоты не спадут. есть небольшой плюс- в это время шифтом можно од набирать)). играя за танков бесит, что таб оставляет в бою и уменьшен набор божи, а играя за хилов бесит мудохаться и снимать-навешивать туда-сюда таб, что уменьшен набор божи и бесят танки выражающие негатив, как-будто это я мудозвон, а не разрабы XD. а игнор разрабов на это, наталкивает на мысль, что это сделанно умышленно.
    Post edited by poliaryz on
    5j219hza3u12.gif
  • kosmos345kosmos345 Публикаций: 1 Новичок
    Открываю новые сундучки, зацените https://youtu.be/j-TiFs_UGho
  • xzyldic#6927 xzyldic Публикаций: 6 Новичок
    ребят подскажите есть ли бинд на смену билда?
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2022
    xzyldic#6927 написал: »
    ребят подскажите есть ли бинд на смену билда?

    Вот тема про бинды: https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/204599/konsolnye-komandy-i-bind-knopok#latest
    Даже если команда на смену билда и есть, то понадобится костер.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2022
    лол, копейки оставались на персе и с 3 астрал сундулей гитаянка на акк дропнулась, до этого в начале ивента сотню открыл и грустно было- 3 тень элементаля фиол дропнулись(вообще какой-то очень сомнительный рандом, из кучи спутов одни элементали) и куча мусора, хотя и так ничего не ожидал от них. горят гитаянка дамажная, сижу и думаю а зачем она мне и продать жалко. вот так всегда- собираешь кучу всего, лежит эта куча и 90% из всего там хлам, а остальные 10% станут им в скором...
    зы. и вообще это похоже на болезнь какую-то, я уже косо смотрю на бирюзовые сумки с аука, чтобы купить их на молельных твинов и хлам там в них хранить, который врядли когда-либо будет стоить дороже этих сумок XD
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    может кастрируете уже кольцо воздуха до нормального состояния, а не чутка, это кольцо должно соответствовать средней поршивости фиту/пасивки класса на котором используется, а не 3-ем+ боевым. низкоуровневый данж, где ддехе даже раздамажиться в пик сложно или нельзя из-за багов
    ezaazagxm4a6.png
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    танки, если вы таскаете кольцо с навыком быка- это не значит, что все мобы будут висеть на вас по умолчанию. если вы бежите и собираете толпы мобов и на вас нет рефлекта, а мобов вы не задеваете каким либо уроном, как и дд, то при проходе хилки, часть мобов побежит на хила. я к тому, что если мобы побежали к хилу это не всегда значит, что он их сагрил, и ненужно с разинутым пуканом стоять и глаза пучить XD. если вы таскаете с собой "зелёных" дд соги, которые и агрят мобов (в том числе из-за вас, потомучто не все мобы висят на вас, а сопартийцы шифтуются от них иногда неудачно), а часть мобов бегает за хилом и ддехами, то неф ныть- то не буду это не буду- обтекай XD

    и на треше ставить ангела-хранителя спута почти бессмысленно, для живучести любой спут на стан(поглотитель ума, заноза, сиханин на крайняк) даст гораздо больше. ангел-хранитель годится на боссов, если вы не уверены в чём-то или у вас очень низкие статы.
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    танки, если вы таскаете кольцо с навыком быка- это не значит, что все мобы будут висеть на вас по умолчанию. если вы бежите и собираете толпы мобов и на вас нет рефлекта, а мобов вы не задеваете каким либо уроном, как и дд, то при проходе хилки, часть мобов побежит на хила. я к тому, что если мобы побежали к хилу это не всегда значит, что он их сагрил, и ненужно с разинутым пуканом стоять и глаза пучить XD. если вы таскаете с собой "зелёных" дд соги, которые и агрят мобов (в том числе из-за вас, потомучто не все мобы висят на вас, а сопартийцы шифтуются от них иногда неудачно), а часть мобов бегает за хилом и ддехами, то неф ныть- то не буду это не буду- обтекай XD

    и на треше ставить ангела-хранителя спута почти бессмысленно, для живучести любой спут на стан(поглотитель ума, заноза, сиханин на крайняк) даст гораздо больше. ангел-хранитель годится на боссов, если вы не уверены в чём-то или у вас очень низкие статы.

    Выдайте этому господину огнетушитель! )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    чот задумался, а насколко и сколько вещей в игре должны резать оборону врага. насчитал 4 - прок от бафа спута, пасивная ячейка спута, 2 дроу, всего 23% получается. и больше не вспомнил, может есть кто у кого память получше?)
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    а циту знатно апнули, в жнеце рогатый в портале просто ваншоты раздаёт всем. первый танку с прыжка и пошёл раздавать красава, оторвался за все обиды XD
    аха я получил следом после танка62euc6x425j0.png
    танк ещё может такой урон переживать, а ддешки и хил 100% трупы, если попадёт))

    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    а циту знатно апнули, в жнеце рогатый в портале просто ваншоты раздаёт всем. первый танку с прыжка и пошёл раздавать красава, оторвался за все обиды XD
    аха я получил следом после танка62euc6x425j0.png
    танк ещё может такой урон переживать, а ддешки и хил 100% трупы, если попадёт))
    И это хорошо? Хорошечно! )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2022
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    а циту знатно апнули, в жнеце рогатый в портале просто ваншоты раздаёт всем. первый танку с прыжка и пошёл раздавать красава, оторвался за все обиды XD
    аха я получил следом после танка62euc6x425j0.png
    танк ещё может такой урон переживать, а ддешки и хил 100% трупы, если попадёт))
    И это хорошо? Хорошечно! )))

    ну да прикольно)) так и должно быть XD


    это было так неожиданно и приятно XD
    можно было бы коней кидать на снижение урона цели(если б они работали там в жнеце XD , хотя арты на деф есть и снижение), и любые ддешки успели бы убить его, а для танка со статами он лошарой был бы в это время XD
    ну сильные дд его бы всё равно при входе шотнули насухую, а не сильно вточенный танк может раз бы успел упасть. надо ещё хп всем мобам и боссам поднять раза в 4 и красота XD
    Post edited by poliaryz on
    5j219hza3u12.gif
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    ** Летний праздник
    * Обмен билетов сахха
    Пурпурные знаки 100-го уровня теперь можно купить у торговца сахха за 200 серебряных билетов.
    Пурпурные серповидные знаки таланта уровня 100 теперь нельзя купить у торговца сахха за 40 серебряных билетов.
    %D1%88%D0%BE%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.gif
    даладна
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    чот задумался, а насколко и сколько вещей в игре должны резать оборону врага. насчитал 4 - прок от бафа спута, пасивная ячейка спута, 2 дроу, всего 23% получается. и больше не вспомнил, может есть кто у кого память получше?)

    ещё дар жажда крови -3% обороны), итого 26% от 5 вещей
    5j219hza3u12.gif
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Ну шикарно блин. Последняя обнова заблочила половине моих твинов Мантол-Дерит. При том, что "Машина Лабиринта" разумеется пройдена. Но не пройден предыдущий "король Дворфов" (старый Андердарк). Она конечно за час делается, но и твинов немало.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    poliaryz написал: »
    чот задумался, а насколко и сколько вещей в игре должны резать оборону врага. насчитал 4 - прок от бафа спута, пасивная ячейка спута, 2 дроу, всего 23% получается. и больше не вспомнил, может есть кто у кого память получше?)

    ещё дар жажда крови -3% обороны), итого 26% от 5 вещей

    Артефакты не считаешь?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    Ну шикарно блин. Последняя обнова заблочила половине моих твинов Мантол-Дерит. При том, что "Машина Лабиринта" разумеется пройдена. Но не пройден предыдущий "король Дворфов" (старый Андердарк). Она конечно за час делается, но и твинов немало.

    Что там интересного для твинов?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.