test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблемы с авторизацией/подключением к серверу (в вечернее время/выходные?)

neolit#1568 neolit Публикаций: 20 Новичок
отредактировано марта 2022 Раздел: Общий технический раздел
Наблюдаются проблемы с авторизацией учётной записи и подключением к серверу со вчерашнего дня (вечер пятницы) и сегодняшним вечером, на момент написания поста (22 : 35). Это проявляется по разному. Один раз зависло подключение к серверу в лаунчере при авторизованной учётке. Вчера после запуска был чёрный экран на протяжении нескольких попыток входа, после чего в игру удалось войти и находиться в ней до 3 : 00 ночи. Сегодня с раннего вечера и по сей момент тупо не авторизуется учётка (время истекло, проверьте соединение и повторите попытку). Налицо проблемы с сервером игры, связанные со временем активности наибольшего числа игроков? Знаете, непредсказуемое поведение игры, с которой ты связываешь определённые устремления и вкладываешь какой бы то ни было донат, выводит из равновесия - когда ты не знаешь наперёд, сможешь войти в игру этим вечером в принципе или нет. Особенно учитывая что стилистическая составляющая игры мне весьма близка - тем досаднее подобного рода технические косяки и возникающее ощущение непредсказуемости. Я хочу заходить в игру когда я хочу, а не когда она хочет.

Комментарии

  • Настройки
    neolit#1568 neolit Публикаций: 20 Новичок
    Третий час ночи. /Подключение к учётной записи... Время ожидания входа истекло. Проверьте сетевое подключение и повторите попытку./ И так всё время. Данные введены верно. Я один не могу авторизоваться или что?
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Не один, при смене персов тоже было такое. Но чудо что ру серевер невера вообще ещё жив :D
  • Настройки
    mrcorrimrcorri Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2022
    Регулярно ошибки подключения, в том числе "Не удалось связаться с серверами Cryptic для начального подключения". Заходит раза с пятого или больше. Такие же проблемы и у друзей в игре. Ждем чем закончится.
    hekau1 написал: »
    Но чудо что ру серевер невера вообще ещё жив :D
    Это пока что. :)
  • Настройки
    neolit#1568 neolit Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2022
    Сейчас опять чёрный экран с индикатором зависания (крутящееся синее колёсико) (Винда 10), после авторизации и нажатия "играть" во втором лаунчере (непосредственно лаунчере Невера). Принудительная проверка и запуск в безопасном режиме ничего не дали. Просто чёрный экран зависает в окне (без всяких логотипов) и приходится перезагружаться. Это проблема со входом на сервер игры, а не технического характера, связанная с клиентом и железом? Очень важный момент. Уже второй раз такое зависание происходит после того как находясь в игре на ровном месте ни с того ни с сего (не связано с нагрузкой и производительностью) вылетает синий экран с отвратительным звуком заедания. Перезагрузка. Далее при запуске вышеописанное. В первый раз после нескольких таких попыток просто зашло в игру, как ни в чём не бывало. И есть такое наблюдение что возможно скорее всего все эти виды затупов с подключениями приключаются именно вечером и могут продолжаться ночью. Хотя это далеко не точно. Я фигею с технической стороны этой игры. Тем обиднее что нравится сама игра и её стилистическая составляющая, повторюсь. Форменное издевательство.
  • Настройки
    farrida89farrida89 Публикаций: 50 Искатель приключений
    Такая же проблема, у меня сначала вроде идет загрузка игры, но потом при заходе в меню выбора персонажей появляется сообщение: «Подключение к серверу входа. Пожалуйста, подождите» и все потом появляется сообщение: «Превышено время ожидания подключения к серверу входа» и так до бесконечности, раз с десяток пробовал. Подскажите пожалуйста это у меня только такое или это и других, и просто сам сервер входа не работает?
  • Настройки
    shadowstyle#5341 shadowstyle Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2022
    Всем привет,я тоже который час зайти не могу,абсолютно тоже самое:«Превышено время ожидания подключения к серверу входа»
  • Настройки
    farrida89farrida89 Публикаций: 50 Искатель приключений
    кстати только что даже удалось зайти в меню выбора персонажа, но как только попытался зайти выбранным персонажем в игру, опять все повторилось: появляется сообщение: «Подключение к серверу входа. Пожалуйста, подождите» и все потом появляется сообщение: «Превышено время ожидания подключения к серверу входа» и так до бесконечности
  • Настройки
    shadowstyle#5341 shadowstyle Публикаций: 3 Новичок
    Накрылось всё походу)написал в тех поддержку,интересно как будут решать эту проблему.Да уж после стольких лет решил вернуться поиграть,вспомнить старое так сказать,да не тут то было,вечные траблы.Лучше бы не качал и не донатил сюда опять!!!!
  • Настройки
    shadowstyle#5341 shadowstyle Публикаций: 3 Новичок
    Конкретный нервоз с утра хапнул!!!!ррр...
  • Настройки
    ilmet89ilmet89 Публикаций: 1 Новичок
    Такая-же проблема. Несколько раз удалось зайти в игру, теперь снова не пускает...

    Вот ответ от техподдержки:

    "Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Часто подобные проблемы возникают по причине нестабильного интернет-соединения. Пожалуйста, попробуйте увеличить скорость вашего доступа в интернет, отключить торренты и другие программы, которые используют интернет-трафик в своей работе. Если такой возможности нет, попробуйте отключиться от интернета на несколько минут (если у вас роутер, перезагрузите его, либо отключите питание). Если не поможет, попробуйте перечисленные ниже решения.

    - Проверьте брандмауэры системы и антивирусы, они могут блокировать игре доступ в сеть. Попробуйте добавить клиент игры в список исключений данных программ, либо отключите их.

    - Проверьте, открыты ли следующие порты:

    IPs: 208.95.184.0/22
    TCP: 80, 443, 7000-7500

    - Попробуйте сбросить кэш распознавателя DNS:

    1 - Нажать Win R
    2 - Напечатать cmd , нажать Ok
    3 - Напечатать ipconfig /flushdns , нажать Enter."
  • Настройки
    farrida89farrida89 Публикаций: 50 Искатель приключений


    - Попробуйте сбросить кэш распознавателя DNS:

    1 - Нажать Win R
    2 - Напечатать cmd , нажать Ok
    3 - Напечатать ipconfig /flushdns , нажать Enter."[/quote]

    спасибо конечно за попытку таким образом помочь, но все это не работает, в другие онлайн игры без проблем можно играть, и до вчерашнего дня вообще таких проблем не было, похоже техподдержка просто отмазалась...


  • Настройки
    tranebol#7089 tranebol Публикаций: 3 Новичок
    я было подумал у меня проблема такая)
  • Настройки
    alex19634567#3130 alex19634567 Публикаций: 2 Новичок
    А мне кажется что российский сервер просто отключили .
  • Настройки
    alex19634567#3130 alex19634567 Публикаций: 2 Новичок
    Переустановил - то же самое .
  • Настройки
    tranebol#7089 tranebol Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2022
    заработало!
  • Настройки
    moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    Тоже со вчерашнего дня не могу зайти(
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • Настройки
    tranebol#7089 tranebol Публикаций: 3 Новичок
    поиграл минут 40, потом разрыв и снова не могу войти)
  • Настройки
    moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    ilmet89 написал: »
    Такая-же проблема. Несколько раз удалось зайти в игру, теперь снова не пускает...

    Вот ответ от техподдержки:

    "Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Часто подобные проблемы возникают по причине нестабильного интернет-соединения. Пожалуйста, попробуйте увеличить скорость вашего доступа в интернет, отключить торренты и другие программы, которые используют интернет-трафик в своей работе. Если такой возможности нет, попробуйте отключиться от интернета на несколько минут (если у вас роутер, перезагрузите его, либо отключите питание). Если не поможет, попробуйте перечисленные ниже решения.

    - Проверьте брандмауэры системы и антивирусы, они могут блокировать игре доступ в сеть. Попробуйте добавить клиент игры в список исключений данных программ, либо отключите их.

    - Проверьте, открыты ли следующие порты:

    IPs: 208.95.184.0/22
    TCP: 80, 443, 7000-7500

    - Попробуйте сбросить кэш распознавателя DNS:

    1 - Нажать Win R
    2 - Напечатать cmd , нажать Ok
    3 - Напечатать ipconfig /flushdns , нажать Enter."

    Ничего из этого не помогло(
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Если сильно хотите кого-то поднапрячь, то узнайте в техподдержке игры ip-адреса серверов (их может быть несколько, например, игровой сервер и сервер авторизации), а в техподдержке вашего интернет провайдера попросите проверить маршруты до этих адресов.
    Удачи!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.