test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы по классу Волшебник (Wizard)

13»

Комментарии

  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок
    Чудотворец слабее арканиста в соло ~20% в соло, т.к. нож помойная ежа, надо чудотворца бафать. У арканиста все более-менее в порядке. Допы от бп вообще стали чаще срабатывать, раньше они еще реже работали. Получается у арканиста баг только с заклинателем бури и двойными откатами после ежи.
  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок
    На треше из-за волшебства кошмаров аркан также лучше чудика. Несмотря на шанс в 10% бп нормально дается.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    catholic#9309 написал: »
    Дурашка чтоли? Я с тобой вел диалог про баги и про то, что фиты нормально работают (для тупых, нормально работают - по описанию). Ткни где я писал, что механики не устаревшие и ограничения отсутствуют.

    ты поржал, не понятно над чем, потомучто следом тоже самое посоветовал, что было написано до тебя. нормально начать общение никак видимо было. не прочитал в каком контексте я писал, потому что по-моему они ненормально работают, хоть и по описанию. кд где есть условие получения и шанс срабатывания по-моему эт ненормально. да возможно нужно кд на фите тления но не такое конское в 12 сек.
    catholic#9309 написал: »
    Чудотворец слабее арканиста в соло ~20% в соло, т.к. нож помойная ежа, надо чудотворца бафать. У арканиста все более-менее в порядке. Допы от бп вообще стали чаще срабатывать, раньше они еще реже работали. Получается у арканиста баг только с заклинателем бури и двойными откатами после ежи.

    у арканиста- дневник и горн не работают(если пофакту, они должны продолжать работать после спада ежи. а вообще они должны быть в исключениях), а от сэтов на од от пух старых и то ли от рубахи, то ли от штанов, а может вместе идёт од. а ещё прыгать как макака, чтоб не поймать баг со свободками и скиллы прожимались- это тоже ненормально)
    5j219hza3u12.gif
  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2022
    Ты похоже думать не умеешь, мало ли что ты там считаешь, ненормально работают это значит, что не по описанию
    То, что од не заливается от дневника и горна во время ежи это недоделка, руны заливают. Теперь встает вопрос, каким надо быть дегенератом, чтобы кидать дневник во время ежи, зная, что у тебя баг с двойными откатами и од не заливается? Горн можно выкинуть, потому что он нафиг не нужен.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    catholic#9309 написал: »
    На треше из-за волшебства кошмаров аркан также лучше чудика. Несмотря на шанс в 10% бп нормально дается.

    я б не сказал, что нормально даётся. на моём опыте- этот фит срабатывает часто под конец мобов, а к следующей кончается. а там где есть время на мобах, можно и бп получить положением.
    5j219hza3u12.gif
  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок

    ты поржал, не понятно над чем, потомучто следом тоже самое посоветовал, что было написано до тебя. нормально начать общение никак видимо было. не прочитал в каком контексте я писал, потому что по-моему они ненормально работают, хоть и по описанию. кд где есть условие получения и шанс срабатывания по-моему эт ненормально. да возможно нужно кд на фите тления но не такое конское в 12 сек.

    Над ноющими магами, которые не могут нормально выдавать урон, из вашего нытья следует, что маг вообще не способен выдавать приличный урон. Но это не так.
  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок
    И боевки нормально прожимаются, двойные откаты только один раз после волшебного усиления. Чувство, что ты чисто теоретик, который не играет магом.
  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано февраля 2022
    Не понятно для чего ты прыгаешь как макака
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    catholic#9309 написал: »
    Ты похоже думать не умеешь, мало ли что ты там считаешь, ненормально работают это значит, что не по описанию
    То, что од не заливается от дневника и горна во время ежи это недоделка, руны заливают. Теперь встает вопрос, каким надо быть дегенератом, чтобы кидать дневник во время ежи, зная, что у тебя баг с двойными откатами и од не заливается? Горн можно выкинуть, потому что он нафиг не нужен.

    это ты думать не умеешь, нужно сперва читать, что пишут.
    а кто кидает дневник во время ежи? XD

    catholic#9309 написал: »
    ты поржал, не понятно над чем, потомучто следом тоже самое посоветовал, что было написано до тебя. нормально начать общение никак видимо было. не прочитал в каком контексте я писал, потому что по-моему они ненормально работают, хоть и по описанию. кд где есть условие получения и шанс срабатывания по-моему эт ненормально. да возможно нужно кд на фите тления но не такое конское в 12 сек.

    Над ноющими магами, которые не могут нормально выдавать урон, из вашего нытья следует, что маг вообще не способен выдавать приличный урон. Но это не так.

    я на форуме писал уже, что со статами и вещами все классы чувствуют себя нормально.


    catholic#9309 написал: »
    И боевки нормально прожимаются, двойные откаты только один раз после волшебного усиления. Чувство, что ты чисто теоретик, который не играет магом.

    у меня они нормально не прожимаются.
    5j219hza3u12.gif
  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок
    Ты и кидаешь дневник во время ежи, сам писал, что во время ежи горн и дневник не дает од, после того, как ежа закончится он ВСЕГДА дает од. Также перечитай все написанные тут сообщения, ты потерял нить разговора.

    Насчет статов и шмоток. Маг с ними нормально дамажит на фоне плутов и луков. Нет такой разницы как тут ноют.

    То, что у тебя нормально боевки не прожимаются это не значит, что у всех они не прожимаются нормально.
  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок
    Убрать все недоделки у арканиста и его даже апать не надо будет.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    catholic#9309 написал: »
    Ты и кидаешь дневник во время ежи, сам писал, что во время ежи горн и дневник не дает од, после того, как ежа закончится он ВСЕГДА дает од. Также перечитай все написанные тут сообщения, ты потерял нить разговора.

    вот как ты читаешь?) я говорю просто, что горн и дневник должны работать, как минимум после спада ежи. как максимум быть в исключениях.
    5j219hza3u12.gif
  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок
    poliaryz написал: »
    catholic#9309 написал: »
    Ты и кидаешь дневник во время ежи, сам писал, что во время ежи горн и дневник не дает од, после того, как ежа закончится он ВСЕГДА дает од. Также перечитай все написанные тут сообщения, ты потерял нить разговора.

    вот как ты читаешь?) я говорю просто, что горн и дневник должны работать, как минимум после спада ежи. как максимум быть в исключениях.

    C чего им работать после спада ежи, если они были во время нее заюзаны и заблочены?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    catholic#9309 написал: »
    poliaryz написал: »
    catholic#9309 написал: »
    Ты и кидаешь дневник во время ежи, сам писал, что во время ежи горн и дневник не дает од, после того, как ежа закончится он ВСЕГДА дает од. Также перечитай все написанные тут сообщения, ты потерял нить разговора.

    вот как ты читаешь?) я говорю просто, что горн и дневник должны работать, как минимум после спада ежи. как максимум быть в исключениях.

    C чего им работать после спада ежи, если они были во время нее заюзаны и заблочены?

    горн в частности- юзаешь перед ежой, ежа его блочит и насовсем, то есть после спада ежи он од не дает
    5j219hza3u12.gif
  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок
    Под ней не должно заливаться од от свободок и боевок. Но т.к. они не доделали то под дневником тоже. Знакомый маг собирается на еврофоруме написать про эту недоделку. Если заметят криптики, то, возможно, они наконец-то доделают. Также работу пут и луча мб доделают во время ежи
  • maksim60maksim60 Публикаций: 13 Новичок
    Народ,подскажите актуальный билд для PVE мага на дамаг!)
  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок
    > @maksim60 написал:
    > Народ,подскажите актуальный билд для PVE мага на дамаг!)
    1-1.png 864.9K
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    maksim60 написал: »
    Народ,подскажите актуальный билд для PVE мага на дамаг!)

    https://youtu.be/41CpYJsbpBo
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • catholic#9309 catholic Публикаций: 22 Новичок
    Лучше бы гайд черного кота скинул, чем вот это...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.