test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Итоги конкурса трейлеров

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано июня 2015 Раздел: Конкурсы и мероприятия
3a80c2d5c68131412c8c83e4700dc6ee1433252831.jpg

Искатели приключений,

Настало время подвести итоги конкурса трейлеров. На протяжении 20 дней участники радовали нас своими замечательными работами. Каждый трейлер, созданный специально для нашего конкурса, по-своему хорош, и с каждым новым видео выбор победителей усложнялся. Нам так и не удалось определить тройку лучших авторов работ, поэтому мы расширили призовые места до четырех.

Следующие игроки продемонстрировали поистине удивительные работы, и мы с радостью поделимся ими со всеми:

Победители награждаются 3000 ZEN и специальным достижением на форуме. Выдача наград начнется с завтрашнего дня.
*Если ваше имя на форуме не является именем игровой учетной записи, пожалуйста, сообщите мне об этом в личном сообщении, чтобы в момент начисления наград не возникло ошибки.

Благодарим всех за участие! С нетерпением ждем момента, когда мы объявим следующий конкурс и получим от вас еще больше работ, способных зарядить всех нас позитивом на целое лето!
Post edited by amrina#4611 on

Комментарии

  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Не могу сказать, что удивлена :rolleyes:
    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    hathepsuthathepsut Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Я что-то не совсем понимаю как проводилась оценка трейлеров. Первые два участника, вопросов нет, трейлеры классные, но почему среди победителей оказались demetriss13, wresteye ? В 3м трейлере только лишь работа с камерой и ни какой информации об шестом модуле, просто красивая нарезка пейзажей, вы серьёзно??? 4я работа хмммм, это вообще стёб. Что-то я не наблюдал в официальных трейлерах фразы типа - ХЗ ЧЁ и т.д. И у меня возникает вопрос, почему моя работа не попала в список победителей ? и по каким критериям выбирали работы, я конечно читал условия (похож на трейлер фильмов, информация о модуле 6 и т.д.) Меня просто убивает как админы выбирают победителей.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    Спасибо администрации за конкурс. Для будущих критиков, рекомендую ознакомиться с темой о работе с демо-редактором игры http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=73972 и попробовать хотя бы небольшое видео сделать самостоятельно, не заимствуя из официальных работ ничего. А приводить в пример видео, где всё взято из готового материала и лишь нарезано под музыку, как минимум не комильфо.
    Упс, сообщение с примером нарезки уже удалили =)
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    А мне приз и не нужен был, мне было просто интересно сделать вброс))))
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    horriblyhorribly Публикаций: 325 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Рад что работа wresteye вошла в список победителей. Искренне болел именно за его ролик:) Поздравляю всех участников.
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Мне кажется или здесь нет ни одного трейлера.? Есть нарезки неплохие, да, но не трейлеры..Первая работа что-то вроде, но я бы укоротил её минимум вдвое..Неужели так мало было работ, чтобы выбрать достойные.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    gloaming12gloaming12 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    Может это не совсем по теме, но почему в первом трейлере клирик перекатывается как плут?:D
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    gloaming12 написал: »
    Может это не совсем по теме, но почему в первом трейлере клирик перекатывается как плут?:D

    в демо записи все кувыркаются...) попробуйте сами и увидите)
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    gloaming12 написал: »
    Может это не совсем по теме, но почему в первом трейлере клирик перекатывается как плут?:D

    =) я решила мне показалось, ан-нет ))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    К админимстрации: Призовой фонд

    Авторы трех лучших работ будут награждены 3000 Zen и уникальным титулом на форуме.

    А что за титул, если не секрет?
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    demetriss13 написал: »
    К админимстрации: Призовой фонд

    Авторы трех лучших работ будут награждены 3000 Zen и уникальным титулом на форуме.

    А что за титул, если не секрет?

    никакого титула - наверно относилось это к достижению - видеомонтажер и победитель конкурса.
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2015
    demetriss13 написал: »
    К админимстрации: Призовой фонд

    Авторы трех лучших работ будут награждены 3000 Zen и уникальным титулом на форуме.

    А что за титул, если не секрет?
    alastrieli13 права, речь о форумных ачивках. У вас они уже есть, но можем выдать повторно, если хотите.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    espeeo написал: »
    alastrieli13 права, речь о форумных ачивках. У вас они уже есть, но можем выдать повторно, если хотите.
    Так и подумал, но решил уточнить.
  • Настройки
    nesir#8859 nesir Публикаций: 1 Новичок
    amrina#4611 написал: »
    3a80c2d5c68131412c8c83e4700dc6ee1433252831.jpg

    Искатели приключений,

    Настало время подвести итоги конкурса трейлеров. На протяжении 20 дней участники радовали нас своими замечательными работами. Каждый трейлер, созданный специально для нашего конкурса, по-своему хорош, и с каждым новым видео выбор победителей усложнялся. Нам так и не удалось определить тройку лучших авторов работ, поэтому мы расширили призовые места до четырех.

    Следующие игроки продемонстрировали поистине удивительные работы, и мы с радостью поделимся ими со всеми:

    Победители награждаются 3000 ZEN и специальным достижением на форуме. Выдача наград начнется с завтрашнего дня.
    *Если ваше имя на форуме не является именем игровой учетной записи, пожалуйста, сообщите мне об этом в личном сообщении, чтобы в момент начисления наград не возникло ошибки.

    Благодарим всех за участие! С нетерпением ждем момента, когда мы объявим следующий конкурс и получим от вас еще больше работ, способных зарядить всех нас позитивом на целое лето!

    Отличные работы получились! 3000зен это что такое?) Извиняюсь за скромный вопрос.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    nesir#8859 написал: »
    amrina#4611 написал: »
    3a80c2d5c68131412c8c83e4700dc6ee1433252831.jpg

    Искатели приключений,

    Настало время подвести итоги конкурса трейлеров. На протяжении 20 дней участники радовали нас своими замечательными работами. Каждый трейлер, созданный специально для нашего конкурса, по-своему хорош, и с каждым новым видео выбор победителей усложнялся. Нам так и не удалось определить тройку лучших авторов работ, поэтому мы расширили призовые места до четырех.

    Следующие игроки продемонстрировали поистине удивительные работы, и мы с радостью поделимся ими со всеми:

    Победители награждаются 3000 ZEN и специальным достижением на форуме. Выдача наград начнется с завтрашнего дня.
    *Если ваше имя на форуме не является именем игровой учетной записи, пожалуйста, сообщите мне об этом в личном сообщении, чтобы в момент начисления наград не возникло ошибки.

    Благодарим всех за участие! С нетерпением ждем момента, когда мы объявим следующий конкурс и получим от вас еще больше работ, способных зарядить всех нас позитивом на целое лето!

    Отличные работы получились! 3000зен это что такое?) Извиняюсь за скромный вопрос.

    гы. зен- донат валюта, а теме 7 лет XD
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    Условия конкурса

    Принять участие может любой игрок.
    От каждого участника принимается только одна работа.
    Работы должны быть созданы исключительно для данного конкурса. Ранее сделанные работы не принимаются.
    Сюжет и стилистика вашего видео должны быть подобны трейлерам к кинофильмам или играм.
    Длительность видео: не более 4-х минут.
    Видео должно быть размещено на YouTube в хорошем качестве (720+) и опубликовано в специальной теме на форуме.
    Обязательно укажите в тегах к видео: «Neverwinter», «Ярость стихий».
    Видео не должно содержать нецензурную лексику и нарушать правила сообщества.

    во эт маркетинг, халявная реклама, за валюту, которую они сами же и рисуют))
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    Условия конкурса

    Принять участие может любой игрок.
    От каждого участника принимается только одна работа.
    Работы должны быть созданы исключительно для данного конкурса. Ранее сделанные работы не принимаются.
    Сюжет и стилистика вашего видео должны быть подобны трейлерам к кинофильмам или играм.
    Длительность видео: не более 4-х минут.
    Видео должно быть размещено на YouTube в хорошем качестве (720+) и опубликовано в специальной теме на форуме.
    Обязательно укажите в тегах к видео: «Neverwinter», «Ярость стихий».
    Видео не должно содержать нецензурную лексику и нарушать правила сообщества.

    во эт маркетинг, халявная реклама, за валюту, которую они сами же и рисуют))

    Всё лучше чем в некоторых других крупных проектах...
    63b75wwuebvz.jpg
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2022
    kryptozver написал: »
    poliaryz написал: »
    Условия конкурса

    Принять участие может любой игрок.
    От каждого участника принимается только одна работа.
    Работы должны быть созданы исключительно для данного конкурса. Ранее сделанные работы не принимаются.
    Сюжет и стилистика вашего видео должны быть подобны трейлерам к кинофильмам или играм.
    Длительность видео: не более 4-х минут.
    Видео должно быть размещено на YouTube в хорошем качестве (720+) и опубликовано в специальной теме на форуме.
    Обязательно укажите в тегах к видео: «Neverwinter», «Ярость стихий».
    Видео не должно содержать нецензурную лексику и нарушать правила сообщества.

    во эт маркетинг, халявная реклама, за валюту, которую они сами же и рисуют))

    Всё лучше чем в некоторых других крупных проектах...
    63b75wwuebvz.jpg
    а листочек с надписью костюм- это условие или инициатива? с первого взгляда подумал, что там написано- помогите)
    5j219hza3u12.gif
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Та норм костюмчик, чо пристали, пацан покреативил.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    fullformlist2#5431 fullformlist2 Публикаций: 3 Новичок
    Thank you for sharing. Excellent post…! It is a very great idea and unique content. Thank you so much. 

    Full Form
    PPE Full Form
    PSCFull Form
    GDP Full Form
    Torfl Full Form
    BTW Full Form
    ETL Full Form
    MNC Full Form
    CMO Full Fomr
    PTE Full Form
    Aisse Full Form

    S.Gupta
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.