test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Пропадает моб Ночной Шип

xgphxxgphx Публикаций: 1 Новичок
Доброго времени суток.
Всех касалось это, меня обходило стороной и наконец на 6-ом инстансе в 21:51, 02.06.21 по московскому времени у меня просто взял и исчез Шип..

Я его приманил, увернулся, начал убегать отвернувшись от него, повернулся, а его уже нет)) забавно, что такие случаи стали учащаться. Проверьте пожалуйста работу этого босса (бота), а то вам постоянно так и буду писать письма игроки в СП и сюда, так как Шипа бьют нынче многие.

к слову, мой 4-ый случай с исчезновением шипа за дней 6-7 последних, но три случая были не со мной.

Я планирую продолжить бить Шипа, так как это мое развлечение, но никак не заработок, но если он будет продолжать пропадать, то наврятли мне постоянно СП будет восстанавливать приманки и я потеряю интерес к игре.

Хорошего настроения.

Комментарии

  • halat#9486 halat Публикаций: 6 Новичок
    Пропал босс ночной шип , во время охоты, это очень неприятное событие для меня, я фармил на него в течении недели без остановки всё эти приманки, а он просто исчез!!! Как я понимаю этот баг происходит у людей повсеместно, прошу вас принять меры, тк я очень сильно морально пострадал от этой ошибки. Желание играть, а тем более донатить в такой проект пропадает с невероятной скоростью...
    Прошу вас принять меры , это беспредел...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Это не баг, а механика, и было изначально. Причем было задолго до Авернуса. Шипа надо нормально агрить и не пропадать из виду. Так же есть скрытый таймер на время убийства - минут 20-30. Сделано специально от умников, которые эксплоитами фармят.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • halat#9486 halat Публикаций: 6 Новичок
    Мне нужен не форумный гуру, а представитель компании! В игре баг на баге, и вы всегда говорите это механика, вот так вот и поддерживай вас деньгами!!!! А на пользователей получается вам *****!!! Я потерял неделю своего времени из-за того что вы указываете не всю информацию, прошу чтоб со мной связался ваш отдел по правам потребителя!
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано января 2022
    halat#9486 написал: »
    Мне нужен не форумный гуру, а представитель компании! В игре баг на баге, и вы всегда говорите это механика, вот так вот и поддерживай вас деньгами!!!! А на пользователей получается вам *****!!! Я потерял неделю своего времени из-за того что вы указываете не всю информацию, прошу чтоб со мной связался ваш отдел по правам потребителя!

    Вот только на этом форуме нет разрабов и какой либо связи с ними. Форум для общения игроков.
    Про отдел с правами потребителя особенно смешно, где у криптиков полторы технички на весь штат - они и в серверной моют, и код пишут.

    М.. Новость, наверн затерялась, но ру-форум не поддерживается года с 2020. Да и раньше толку было около 0 по поводу связи.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    halat#9486 написал: »
    прошу чтоб со мной связался ваш отдел по правам потребителя!

    такой же наш, как и ваш
    vgif-ru-34413.gif

    С жалобами идите на евро форум. Все разрабы живут только там. Словарик английского в помощь
    https://forum.arcgames.com/neverwinter/categories/player-feedback-pc

    И да, то, что описано выше в теме топика - действительно не баг, а механика. Более того, ни разработчики ни техподдержка не обязаны учить игроков как играть. Продукт поставляется как есть (as is as), о чем каждый игрок уведомляется принимая и подписывая пользовательское соглашение, стартуя в игре. Учите матчасть.
  • halat#9486 halat Публикаций: 6 Новичок
    Если вам требуется словарик с английского, для того чтобы оформить жалобу в начальную инстанцию, я искренне вам сочувствую) обращение составленно и отправлено на почту support.arc .
    Вам же советую быть умнее и добрее, и относится к тем кто поддерживает ваш проект финансово с большим уважением. Иначе и тех немногих расстеряете. всего хорошего.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    halat#9486 написал: »
    Если вам требуется словарик с английского, для того чтобы оформить жалобу в начальную инстанцию, я искренне вам сочувствую) обращение составленно и отправлено на почту support.arc .
    Вам же советую быть умнее и добрее, и относится к тем кто поддерживает ваш проект финансово с большим уважением. Иначе и тех немногих расстеряете. всего хорошего.

    Люди, которые кичатся тем, что донатят и хотят за это уважение - это клоуны. Тем более ливуны. Такие не заслуживают уважения и доброты, только насмешки.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • halat#9486 halat Публикаций: 6 Новичок
    Мне вас жаль, вас наверное серьёзно жизнь обидела, что вы такой(ая) токсичный, держитесь там) до свидания 💩
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.