test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

18687899192103

Комментарии

  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    smallslowtank написал: »
    ... это нормально...
    Чтобы не вылетали нули, либо смени камень "в бой" на оборонный либо не шифтуйся (не уклоняйся) в бою.
    Ага, нельзя атаковать с атакующим камнем, тут ясно.
    А вне боя уклоняться можно? Ну, тогда нормально, обновой в целом доволен.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    ну, по-моему, это святая мечта криптиков, чоб зайдя в игру, мы жали 2-е кнопки и не пукали, 1-а из которой донат :D:D
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    vaseush написал: »
    smallslowtank написал: »
    vaseush написал: »
    hekau1 написал: »
    В прошлом году у криптиков закрылась Мэджик Лэджендс не дожив даже до релиза. Да и игроков в невере стало меньше.
    А деньги нужны. Как бы да тут выше было про "байт на донат". Но оно и понятно. Другой вариант это закрытие игры :D

    Я не вижу вообще перспектив развития игры. Откат к м2 был бы лучшим решением) А имеем унылую песочницу с радикальными решениями в сторону доната и грабежа игроков среднего эшелона. Многие помнят наверно когда на очередь в ПВП рега длилась 20-60 сек. Это были золотые годы игры! Я думаю решение о обнулении камней было принято для притока новых игроков но получилось совсем не то что ожидали. Интересно приход новых игроков компенсирует уход старых?

    Да, игра загибается прям даже не с м2, а еще раньше. Но почему-то никак не загнется вот уже почти 9 лет)
    Может потому что разработчики нашли свою целевую аудиторию и все делают под неё, а не под ПэВэПэшников, которых в Невере полтора человека?

    Не пойму вашего саркастического оргазма от слова вообще.Пвп умерло по тому что забили полностью на баланс классов который не важен когда пачками в игру добавляют дисбалансные предметы) Целевая аудитория 3 калеки. Завтра одного калеку прибьют двое других, но так и не найдут камни.

    Внезапно. Кто хочет играть в пвп, тот и играет. Иногда по вечерам собирают и осаду и гг и арену. Хочешь возродить пвп? Возрождай. Хочешь играть в пвп? Играй.
    Хочешь ждать чего-то от криптилоидов? Жди.
    Я не спец по пвп. Но баланса там не бывает. От слова совсем. И не только в невере. Всегда найдутся недовольные.
    Разрабы убили пвп? Зато игра живет.
    Я не ищу логики. Я смотрю на реальность. Если игра меня устраивает, то я в неё играю. Если не устраивает, то ливаю.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    я имел ввиду, что в чате не отображается парирование буквами(а у тя вероятно оно, раз бафов не было), во скрин 90% обороны, снял всё на сопру, и снижение урона там без парирования(додж) 47.4%, то есть по мне прошло 52.6% урона. ты там в ролике просто говоришь, что оборонка у тя полтос и нет на те бафов, а пишешь в тесте другое, у тя там снижение урона 55%, то есть по тебе прошло 45% урона от 50% обороны, а такого быть не может.
    и да там есть у манекена одинаковый базаурон, но я не понимаю для чего ему сделали его непостоянным.
    m00u51vn8gco.png

    Да, я смотрел по урону при срабатывании критического уклонения.
    Вот скрины для примера, там нет лича, вместо него стояла панцирница как затычка.
    rfiignlx71zl.png
    d6btqicvbpbe.png
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    smallslowtank написал: »
    vaseush написал: »
    smallslowtank написал: »
    vaseush написал: »
    hekau1 написал: »
    В прошлом году у криптиков закрылась Мэджик Лэджендс не дожив даже до релиза. Да и игроков в невере стало меньше.
    А деньги нужны. Как бы да тут выше было про "байт на донат". Но оно и понятно. Другой вариант это закрытие игры :D

    Я не вижу вообще перспектив развития игры. Откат к м2 был бы лучшим решением) А имеем унылую песочницу с радикальными решениями в сторону доната и грабежа игроков среднего эшелона. Многие помнят наверно когда на очередь в ПВП рега длилась 20-60 сек. Это были золотые годы игры! Я думаю решение о обнулении камней было принято для притока новых игроков но получилось совсем не то что ожидали. Интересно приход новых игроков компенсирует уход старых?

    Да, игра загибается прям даже не с м2, а еще раньше. Но почему-то никак не загнется вот уже почти 9 лет)
    Может потому что разработчики нашли свою целевую аудиторию и все делают под неё, а не под ПэВэПэшников, которых в Невере полтора человека?

    Не пойму вашего саркастического оргазма от слова вообще.Пвп умерло по тому что забили полностью на баланс классов который не важен когда пачками в игру добавляют дисбалансные предметы) Целевая аудитория 3 калеки. Завтра одного калеку прибьют двое других, но так и не найдут камни.

    Внезапно. Кто хочет играть в пвп, тот и играет. Иногда по вечерам собирают и осаду и гг и арену. Хочешь возродить пвп? Возрождай. Хочешь играть в пвп? Играй.
    Хочешь ждать чего-то от криптилоидов? Жди.
    Я не спец по пвп. Но баланса там не бывает. От слова совсем. И не только в невере. Всегда найдутся недовольные.
    Разрабы убили пвп? Зато игра живет.
    Я не ищу логики. Я смотрю на реальность. Если игра меня устраивает, то я в неё играю. Если не устраивает, то ливаю.

    Меня не устраивает то что я лишусь доступа к 3 из 4 игровых персонажей. Я не буду каждый раз перекидывать эти недокамни когда захочу поиграть одним из них. Если не снизят уровень привязки камней то в игре останутся лишь суточные задроты с оупом 78+. Сегодня распыплю все рыж знаки на других персах апну 3 знака в миф, поставлю все бабло на биржу зен мож прокнет через пол года. Если прокнет накуплю ключей. Открою сколько смогу сундуков.Потом удалю акк со всеми ништяками. По моему отличный план.
  • fniknamefnikname Публикаций: 131 Хранитель знаний
    smallslowtank написал: »
    vaseush написал: »
    smallslowtank написал: »
    vaseush написал: »
    hekau1 написал: »
    В прошлом году у криптиков закрылась Мэджик Лэджендс не дожив даже до релиза. Да и игроков в невере стало меньше.
    А деньги нужны. Как бы да тут выше было про "байт на донат". Но оно и понятно. Другой вариант это закрытие игры :D

    Я не вижу вообще перспектив развития игры. Откат к м2 был бы лучшим решением) А имеем унылую песочницу с радикальными решениями в сторону доната и грабежа игроков среднего эшелона. Многие помнят наверно когда на очередь в ПВП рега длилась 20-60 сек. Это были золотые годы игры! Я думаю решение о обнулении камней было принято для притока новых игроков но получилось совсем не то что ожидали. Интересно приход новых игроков компенсирует уход старых?

    Да, игра загибается прям даже не с м2, а еще раньше. Но почему-то никак не загнется вот уже почти 9 лет)
    Может потому что разработчики нашли свою целевую аудиторию и все делают под неё, а не под ПэВэПэшников, которых в Невере полтора человека?

    Не пойму вашего саркастического оргазма от слова вообще.Пвп умерло по тому что забили полностью на баланс классов который не важен когда пачками в игру добавляют дисбалансные предметы) Целевая аудитория 3 калеки. Завтра одного калеку прибьют двое других, но так и не найдут камни.

    Внезапно. Кто хочет играть в пвп, тот и играет. Иногда по вечерам собирают и осаду и гг и арену. Хочешь возродить пвп? Возрождай. Хочешь играть в пвп? Играй.
    Хочешь ждать чего-то от криптилоидов? Жди.
    Я не спец по пвп. Но баланса там не бывает. От слова совсем. И не только в невере. Всегда найдутся недовольные.
    Разрабы убили пвп? Зато игра живет.
    Я не ищу логики. Я смотрю на реальность. Если игра меня устраивает, то я в неё играю. Если не устраивает, то ливаю.

    Дело не в недовольных, и дело не в дисбалансе. Продукт живет до дех пор, пока есть клиенты, деньги на финансирование, а также желание его развивать. Позиция не нравится - не пользуйся, в данном случае очень странная. Если новичок зашел, поиграл час, а потом начал писать гневные отзывы, это один случай, можно смело сказать - иди куда хочешь. Другое дело, если человек играет долгое время, и видит, во что превращается его любимый проект. Эта игра очень нравится, точнее нравилась. Но сейчас этот проект стал огрызком того, что было раньше. Это не развитие, это не изменение в лучшую сторону, это не череда каких-либо удачных решений. Это полная деградация проекта. Да, казалось бы, сделали много удобств, и некоторые вещи действительно очень хороши. Однако, начиная с м16, разрабы урезают всю вариативность. Не перерабатывают неактуальные механики и предметы, а просто их вырезают. Скорее всего идет оптимизация игры под консольщиков. Можно бесконечно говорить о том, что игра жива, все хорошо и т.д. Но если действительно быть реалистом, достаточно зайти на пару часов в другие ммо проекты, а потом вернуться и сравнить, и сразу будет видна разница, а также проблемы игры. Для новичков, нет проблемы играть в невер в том варианте, в котором он сейчас есть. Однако старым игрокам, которые помнят и любят ту игру, это проблематично. Мне не нравится игра, потому я не играю, но я скучаю по старой игре, как и большинство ушедших игроков. Не буду вдаваться в разговоры про вариативность, достаточно вспомнить, сколько раньше было навыков и пассивок, и сколько осталось сейчас. Да, не все они работали и были актуальны, да, не все работали как надо. Но также было немало работающих ситуативных навыков. Другими словами, был хоть какой-то выбор. Сейчас его нет. Немного про пвп. Были хорошие времена, были плохие. Дисбаланс был всегда, это проблема любой игры, но он был разным. Да многие горели от него, но играли. Какие-то классы апали, какие-то нерфили или изменяли, но в целом заинтересованные пвп игроки были всегда. Хотя ситуация была не самой хорошей. Пвп убило два фактора. Первый - разрабы забили на актуализацию пвп. Второй, это то, о чем я писал выше. Полное упрощение игры, шмоток, навыков, камней, и как следствие, билдов. Причем в случае с актуализацией, они делали попытки, и тогда народ появлялся. Даже в провальном 16 модуле, а также в последующих. Проще говоря, пока была вариативность, и не было багов, которые полностью ломали бы геймлей на арене, народ ходил. В м16 люди ходили попробовать новый геймплей. Вроде в 17 или 18 модуле добавили награды. И тогда появилось много новых игроков. Были определенные проблемы, но в целом люди ходили. Потом награды опять выпилили, по итогу, ушли все, кто был в них заинтересован. А с новой "вариативностью пвп билдов" ушли и те, кому награды были не особо интересны. Если верить статистике, за последний модуль ни одного пвп матча в одиночном доминировании сыграно не было. Мб криптики и что-то поменяли и я не в курсе, но пока ориентируюсь на это. Слышал, что некоторые иногда в частной собирают, но это уже другой вопрос. Так что убийство пвп, это лишь частный случай общего обрезания игры. Ну и вопрос на затравку, кто больше заинтересован в донате, игрок, который не любит пвешить и делать квесты, но хочет нагибать на арене (но для этого нужны соответствующие шмотки, как минимум) или игрок, который 24/7 сидит в данжах и имеет свой заработок игровой валюты?
    P.S. Достаточно посмотреть на очередь за зенами, чтобы понять, что пользователи очень неохотно поддерживают разработчиков деньгами. А экономическая составляющая в свою очередь очень важна в мморпг. Так кто же виноват? Пользователь, который не хочет играть в эту фигню, или разраб, который эту фигню делает?
    P.P.S Надеюсь игру закроют, и пользователи смогут отпустить ее, потому что большинство играющих людей сидит тут просто по привычке, а не из-за интересного геймплея.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    я имел ввиду, что в чате не отображается парирование буквами(а у тя вероятно оно, раз бафов не было), во скрин 90% обороны, снял всё на сопру, и снижение урона там без парирования(додж) 47.4%, то есть по мне прошло 52.6% урона. ты там в ролике просто говоришь, что оборонка у тя полтос и нет на те бафов, а пишешь в тесте другое, у тя там снижение урона 55%, то есть по тебе прошло 45% урона от 50% обороны, а такого быть не может.
    и да там есть у манекена одинаковый базаурон, но я не понимаю для чего ему сделали его непостоянным.
    m00u51vn8gco.png

    Да, я смотрел по урону при срабатывании критического уклонения.
    Вот скрины для примера, там нет лича, вместо него стояла панцирница как затычка.
    rfiignlx71zl.png
    d6btqicvbpbe.png

    ну вот, ударило в парирование, а не спарировало было б ~38274(57816), то есть прошло бы по тебе ~66,+% урона, а не 45%, там от дробей зависит(от конкретного колличества стат) поэтому приблизительно). парик тоже с эффективностью работает, как и оборонка и сопра.
    5j219hza3u12.gif
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    fnikname люто плюсую за вашу портянку) Еще хотелось бы добавить как отвратительно выглядит попытка заманить ушедших игроков бесплатной випкой а даллее запилить "дефолт" и предложить для продолжения 40+апов синими каталами! Думаю что ливнут все кто вернулся. Суточные задроты все никак не поймут что не они сила проекта а обычные игроки.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вариативность...знаю я одну игру где этой вариативности разрабы навалили с самого начала целую кучу...игроки до сих пор стонут и слёзно умоляют разрабов убрать эту вариативность ибо она нафиг никому не сдалась..достаточно двух билдов-на пве и на пвп..и всё..и никто в этой игре этой самой вариативностью не пользуется...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    чоб вариативность была нужно разные механики и пути достижения чего либо создавать и придумывать, если разрапы навалили кучу вариативности и она не работает вообще, то они просто не хотят работать или они уг не способные даже идей нахватать с других проектов, если сами не алё и зря едят свой хлеб. это актуально только если это не вина начальства.
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2022
    хехе ру сервер внезапно оказался впереди по инфе. с 10 секунды :D
    походу на евро это забыли залить или нам залили слишком рано :D

    https://youtu.be/U6qsfGOxmio?t=10
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Та пусть пыль глотают)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Чуток халявы
    https://youtu.be/FvVciw8jsRg
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    отредактировано января 2022
    аха, хилить рандом в скалировании одним словом забафаным, кинул слово и стоишь смотришь как все дохнут, очень смешно :D . клирохилом сила отхила там ваще не роляет, если грустная пати, решает кинутые дополнительно скиллы. ежа и ласт фит очень экономит божу, если её не хватает. собсно я клирохила на од собрал на случайки, ежу можно юзать каждую пачку/через пачку мобов(не багом, горят какой-то баг есть, я не в курсе)(* зы. если дневник поставить, то каждую пачку точно, просто хожу с дебаф/баф артами обычно), мало того что хилит гуд так ещё скорость и оборонка вешается(+с рунической и бафа от получения крит урона неплохо выходит). я даж бафающий пати сэт снял(виверны) и напялил баровийский(на боссах активируется артами и фиговиной, можно конём по массе, но я коня не юзаю такого, с тираном хожу.), потомучто сэт за ежой не успевает в половине случаев :D да даже дебаф в спута(пробивание или др) тыкнул и в дроу спекнулся, потому-что отхила хватает.
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    отредактировано января 2022
    посмотрел на сэт виверны, норм от ежи работает, я почему-то думал что там кд 30 сек). посмотрел на манекенах, ежа набирается за 20-22 сек при входе в бой, 30-32 сек в бою 2ой-3-ий раз, эт если не двигаясь(а двигаться и придерживать немного ежу всё равно приходится), но в бою есть ещё проки на од от мобов, и промежуток можно значительно уменьшить заюзав рог(а) и дневник, и ещё на персе нет ошейника и камня на од)
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    ...и дракона на од.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    ...и дракона на од.

    интересно яйца синефиолетовые будут когданить гденить дропаться)
    5j219hza3u12.gif
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    Ну что ж могу подвести итог того что я увидел в игре после длительного отсутствия. ПвП умерло совсем! За новый данж Хранилище Звезд ставлю разрабам высший бал! Отличный данж и заслуживает 1го места среди всех данжей.Людей по сравнению с прошлым годом стало меньше где то на 30-40%. Имея хороший запас апнул все камни в рыж, далее не стал заморачиваться ибо дорого и продолжать играть я скорее всего не буду по тому что вся игра сводится к сотнечасовому фарму колец воздуха и тьмы. Короче если нет колец ты днище. Я не готов тратить свое время на постоянный многочасовой гринд этих колец в полумертвой игре.Поговорил с несколькими старыми друзьями которые тоже вернулись посмотреть новый модуль и сложилось впечатление что ни один из них не будет дальше играть. В игре просто нечем заняться кроме гринда и это очень печально. Вердикт ставлю Неверу твердую двоечку по пятибальной системе>если бы не новый данж был бы кол. Never R.I.P.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    его новым не назвать, вроде уже год почти. демогоргона обновили(уныло, без фантазий), дали варианты сложностей данжам(жнец) и всё , нового по сути год не делали). ща испу добавят, имхо унылого(нарезанного из всех видов драконов) манекена и ещё год будет до нового контента, если их тенденции следовать).
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    vaseush написал: »
    Ну что ж могу подвести итог того что я увидел в игре после длительного отсутствия. ПвП умерло совсем! За новый данж Хранилище Звезд ставлю разрабам высший бал! Отличный данж и заслуживает 1го места среди всех данжей.Людей по сравнению с прошлым годом стало меньше где то на 30-40%. Имея хороший запас апнул все камни в рыж, далее не стал заморачиваться ибо дорого и продолжать играть я скорее всего не буду по тому что вся игра сводится к сотнечасовому фарму колец воздуха и тьмы. Короче если нет колец ты днище. Я не готов тратить свое время на постоянный многочасовой гринд этих колец в полумертвой игре.Поговорил с несколькими старыми друзьями которые тоже вернулись посмотреть новый модуль и сложилось впечатление что ни один из них не будет дальше играть. В игре просто нечем заняться кроме гринда и это очень печально. Вердикт ставлю Неверу твердую двоечку по пятибальной системе>если бы не новый данж был бы кол. Never R.I.P.

    О! В ммо нужно качаться и фармить? Игра рип! Девять лет помирает)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    vaseush написал: »
    Ну что ж могу подвести итог того что я увидел в игре после длительного отсутствия. ПвП умерло совсем! За новый данж Хранилище Звезд ставлю разрабам высший бал! Отличный данж и заслуживает 1го места среди всех данжей.Людей по сравнению с прошлым годом стало меньше где то на 30-40%. Имея хороший запас апнул все камни в рыж, далее не стал заморачиваться ибо дорого и продолжать играть я скорее всего не буду по тому что вся игра сводится к сотнечасовому фарму колец воздуха и тьмы. Короче если нет колец ты днище. Я не готов тратить свое время на постоянный многочасовой гринд этих колец в полумертвой игре.Поговорил с несколькими старыми друзьями которые тоже вернулись посмотреть новый модуль и сложилось впечатление что ни один из них не будет дальше играть. В игре просто нечем заняться кроме гринда и это очень печально. Вердикт ставлю Неверу твердую двоечку по пятибальной системе>если бы не новый данж был бы кол. Never R.I.P.

    О! В ммо нужно качаться и фармить?

    Будто в Невере раньше были другие занятия :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2022
    arheliya написал: »
    smallslowtank написал: »
    О! В ммо нужно качаться и фармить?

    Будто в Невере раньше были другие занятия :D

    то ж сарказм был :D

    а в целом про рип Невера примерно такая картина

    https://youtu.be/D1QpZS-LrSA
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Скучноват модуль. Героики не героики, даже БГ-шки проходятся в 2-3, но бегает ЗЕРГ, что делает ещё более скучными.
    Боссы на локе не боссы, а как обычные мобы - награды так себе. Сокровища драконов не сокровища, а так - компоненты для восстановления брони за печати я так понимаю. Героики вообще мне напомнили вождение торгаша на юбилейном :D
    Ну и тот квест пещеры еженедельный, пещеры совершенно голые стены пещер :p Да и вся лока довльно пустая :(
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Скучноват модуль. Героики не героики, даже БГ-шки проходятся в 2-3, но бегает ЗЕРГ, что делает ещё более скучными.
    Боссы на локе не боссы, а как обычные мобы - награды так себе. Сокровища драконов не сокровища, а так - компоненты для восстановления брони за печати я так понимаю. Героики вообще мне напомнили вождение торгаша на юбилейном :D
    Ну и тот квест пещеры еженедельный, пещеры совершенно голые стены пещер :p Да и вся лока довльно пустая :(

    Та там обе героики мелкие, поэтому так и происходит. БГ еще не завезли
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Вброс на вентилятор!

    https://youtu.be/LPleLzDZ_tY
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Вброс на вентилятор!

    https://youtu.be/LPleLzDZ_tY

    а де 65к? :D там же от 65к в невер собирают
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    а де 65к? :D там же от 65к в невер собирают
    Не видел и не слышал, значит это вражеская провокация! )
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано января 2022
    Вроде как в игре уже и 80+ бегают, по слухам. Сам сталкивался с 72 или 75, не помню точно :D
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    @smallslowtank вот, смари в том билде с камнем боя - все рейтинги (не %) в капе, а мога даже чуть в перекапе.
    При этом в конях рыж знаки, а камни 2лвл

    5ffd9d96dbbc.png
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    лол, у мня фиол частицу за семь единиц купили, за лям всмысле чистыми, причём почти сразу, я даж не думал что купят, люди вы чо бешенные?XD
    5j219hza3u12.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.