test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Восстановление предметов превращения и стиля

pwferopwfero Публикаций: 37 Комьюнити-менеджер
Приветствую вас!

С течением времени некоторые предметы превращения и стиля в игре стали недоступны. Некоторых игроков, которые теперь не смогут получить понравившийся образ, это очень огорчило. Думаю, что многим таким элементам визуализации нужно обрести новый «дом», и хочу узнать у вас, какие вещи следует вернуть. Чтобы внести ясность, скажу, что они будут носить лишь эстетический характер, будучи доступными в виде предметов превращения или стиля.

Я понимаю, что ветки на эту тему уже были, но я собираюсь использовать это сообщение как официальное, на которое и буду ссылаться впоследствии, вместо того чтобы искать информацию в разных местах. Не стесняйтесь копировать любые сообщения из других веток, если хотите.

Будет полезно, если вам известно точное название предмета (предметов) и/или место, где его (их) можно было получить.

Майкл Lassor Линч
Продюсер

Комментарии

  • seydren#1033 seydren Публикаций: 5 Новичок
    Недоступность для новых игроков (или долгое время отсутствующих и вернувшихся) чего-либо, без разницы чего, это вообще очень плохо и неправильно. Игрок заходит в игру, видит огромную пустую "коллекцию" и понимает, что никогда ее не заполнит, потому что часть предметов оттуда уже невозможно получить.
    На вашем месте, я бы начал запускать ивенты для получения всех устаревших предметов, не только предметов внешности, чтобы дать игрокам эту возможность заполнить коллекцию.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    видит огромную пустую "коллекцию" и понимает, что никогда ее не заполнит

    конкретно в коллекции все досягаемо. ну или почти все, кроме кубика-икосаэдра

    lpwxd570hkc2.jpg


  • softpaws22#7123 softpaws22 Публикаций: 6 Новичок
    Здравствуйте можно было бы вернуть доспех "Покров Морлант" / из локации речной квартал. Сейчас я его достать уже не смогу и я думаю многие игроки тоже бы хотели его носить.
  • mrcorrimrcorri Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано января 2022
    *Это лучше сразу на Еврофорум писать или вы переведете?*
    Оружие черного льда из кузни Беррика Хаммерстоуна в Долине Ледяного Ветра. Очень хочется. Его убрали много лет назад и было бы отлично получить его в качестве превращения.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.