test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

18485878990103

Комментарии

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    Ку народ! Never купила Embracer Group, слышали может что? Будут подвижки?
    Выше прочитал =) Ну шо вдруг таки начнут работать, обождёмс.
    Сокращение бюджета можно ожидать, это да)
    А работать они и так от души работают - баги не успевают за собой же чинить)

    https://youtu.be/rbl62W6ZF1M
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    у мну возник вопрос, и не хочется заново тест качать. нашлёпки драконьи на экипировку привязывают экипировку к которым применяется? и в новом испытании эти нашлёпки работают? если да, то стакаются ли они али нет? ивентовые не стакаются, но мало ли)
    44mg3be4zbld.png
    ohlb6lqzoe81.png

    и ещё считается ли тот драк нежитью или конструктом, вернее работает ли бонус к урону по нежити или конструктам?
    5j219hza3u12.gif
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Да, всех (двух с половиной землекопов :D ) с наступающим!
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    user223 написал: »
    Ку народ! Never купила Embracer Group, слышали может что? Будут подвижки?
    Выше прочитал =) Ну шо вдруг таки начнут работать, обождёмс.
    Всего доброго в новом году, преодолимых трудностях, здоровья всем!
    никуда он не катится, похоже на предпродажную подготовку
    сони или майкрософт-верновторое)))

    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    karabagazgol написал: »
    никуда он не катится, похоже на предпродажную подготовку
    сони или майкрософт-верновторое)))

    Так его только что ж продали. Потом ещё раз? Тут больше вопрос приведут ли эти продажи к началу работ над проектом или нет.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    вот крипты деловые такие, камни на доп урон нерфанули и часть удалили, а может вы лучше кольца с хранилища звёзд и оружие миража нерфанёте раза в 4 :D
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    поздравляшки всех с окончанием рабского зимнего ивента :D наконецто выдохнул))
    интересно, что каталы с квестовых сумок падали в основном на 1-ой и 3-ей неделе. самое смешное, что разных ивентовых побрекушек нападало относительно мало(но не заморачивался и дары вообще в этом году не кидал, мне просто страшно от их количества в сумках персов стало :D ), да и они бесполезные в большинстве. ивент довольно щедрый получился всё равно за просто прогулять персов, на ~10 лямов аб каталов продал, около ~300 свитков всеобщих дропнулось(хз правда чо с ними делать, они не стоят толком ничо) и ~50 жетонов переобучения. звёзд кучище(ещё и с прошлого ивента остались) и купить за них увы нечего :/
    5j219hza3u12.gif
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано января 2022
    У меня с сумок дроп как-то интереснее - в среднем 130 каталов с 200 штук. А со свёртков навалило кучу синей внешки сомнительного вида. И зелёных коняшек.
    Post edited by vaxlab on
  • neverwinter52200#8948 neverwinter52200 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2022
    Здравствуйте.
    После события Праздник Зимы.
    Не перестаёт рядом летать "Бесполезный" маленький летающий спутник точное название его не помню.
    Хотя таких спутников у меня нет.
    Может его надо в другом месте искать.
    И как его убрать?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    neverwinter52200#8948 написал: »
    Здравствуйте.
    После события Праздник Зимы.
    Не перестаёт рядом летать "Бесполезный" маленький летающий спутник точное название его не помню.
    Хотя таких спутников у меня нет.
    Может его надо в другом месте искать.
    И как его убрать?

    если выкинул его, призови другого бесполезного спутника, потом отзови его, также нажав 2 раза на него и он пропадёт
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано января 2022
    smallslowtank, у моего заброшенного стража 43к было). тот дд-воин на втором вроде сразу издох на взрывах, а на 3-ем падал бедный просто касаясь лавы очень многораз, иногда совсем, как и второй лук, он постоянно куда-то в углы противоположные отбегал и там же в луже падал или как дд-воин касался огня от луж(каждое падение -%-ы урона и -бафы), ещё и хил слабенький был нахилил чуть-чуть больше меня :D
    но да баланса нет в общем, не было и не будет)). ща огромная часть урона в данжах эт допы в основном с камней усиления(и оружия и брони), кольца воздуха, миража и лостмаута и не только, но и есть конешн народ, который и без этого куски отгрызает . я недоволен, что разрабы видят одно(камни) и не замечают другое. особенно эти допы на ддешках бесят, когда ходишь танком, хотя у ддешек и выбора то почти нет :D , почему играя за танка я должен беспокоится из-за этого и тоже пялить допы, вместо того чтобы живучку разными способами повышать ну или бафать. и в игре всего 2-е вещи на ап агра- сэт новый 15%(хз работает ли он, на глаз да, но хз)(есть ещё старый, но он неудобный) и пасивка спута прокающая с 10% шансом при получении удара на 15%(даже не в атак слот).
    5j219hza3u12.gif
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано января 2022
    Размах Демогоргона: Гниение больше не суммируется для всех игроков и не имеет дополнительных единиц для разных уровней артефакта.
    :trollface::trollface::trollface:
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    Размах Демогоргона: Гниение больше не суммируется для всех игроков и не имеет дополнительных единиц для разных уровней артефакта.
    :trollface::trollface::trollface:

    крипты ведут нас к равенству и светлому будущему
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    крипы жлобы, камни сердца огня 14ур с десяток штук не дали обменять :D успел на акцию, ждать бананьку?XD
    наменял эти жетоны 2к штук и вообще не представляю что мне точно нужно из камней, даж играть заходить не охото. ос-ок которые вернули с вещей неапнутых прост мулионы на куче персов, они наверн никогда не закончаться на акк :D
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    крипты очень "последовательны", части бесполезных ошейников статы подняли под их оуп, а камень усиления спутника чо???? я ща качнул его, на максе он мне для сапортов -1.5%(-1500) ко всем статам даёт и всё, мне их 1.5к оупа никчёмного и наф не надо :D , на сапортах буду ходить с боевым спутом и получается, что просто не буду камень спута экипировать XD идеально XD
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано января 2022
    а нахоа вы такой пустой оуп к камням "бой"(бывшим усиления оружия и брони) прихерачили, алёё, 99% игры скалируется, специально к бесплатно выданным оуп не добавили чоб массовой бучи не было?? на макс левеле камень боя: для дд прост -25%(*даже -30%, про сильную сторону забыл) явно полезных стат (и +10% урона и допы не перекроют потери среднего игрока), для танка -75% полезных(в большинстве) стат(+10 сопры и сопливый баф , вероятно до сих пор кривоработающий, с камня бой это точно не перекроет). вы чо там шабите?? камни усиления усиливать должны
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    и чо за простынь с известными проблемами в патче, если они давно известны, так какого хрена?
    мне удалением этого тёмного элементаля удалось лича привязать, но пасивки его не появилось в списке.
    бл, такое ощущение, что на игру просто кто-то стоит и спецом мочится...
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Историческая справка: с весны 2020, да да 2020 когда начался коровавирус криптики начали раздавать и регулярно раздавали кучу халявы, тоннами, это закончилось раздачей 30 дней випа на НГ и стаи или диска на выбор в конце "Эха"
    Помимо этого за тармалунки 15 камни, а тармалунки падали тоннами с вип. Корое это был Пряник. Наступил кнут :D
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да какой кнут..так ладошкой погладили да и всё...
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Есть подозрение, что апнув оуп на шмоте, артах и прочем, разработчики косвенно понерфили всех игроков, для того, чтобы "усложнить" контент.
    Может это у них вышло "случайно". Но если в общем прохождение данжей усложнится. то это им только на руку.
    Байт на донат)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    А вот. Апнутые до бирюзы камни. Там появляется менюшка в забрать предметы, типо его можно
    обменять на камень который на учётку т.к. абсолютно каждым персом его можно будет забрать? И у каждого перса будет к примеру камень в пета? :# Или нет? Проверять я конечно не буду :D
  • alexch80alexch80 Публикаций: 2 Новичок
    Да, каждым персом можно забрать один скормленый агенту камень.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    А вот. Апнутые до бирюзы камни. Там появляется менюшка в забрать предметы, типо его можно
    обменять на камень который на учётку т.к. абсолютно каждым персом его можно будет забрать? И у каждого перса будет к примеру камень в пета? :# Или нет? Проверять я конечно не буду :D

    сдал 1, и можно забрать 1 каждым персом ток уже с привязкой к персу.
    там сдача и забор на одной странице, аккуратнее нужно быть. я машинально вместо того, чтобы взять чуть не сдал лишнее)).
    обменял 1 камень на бонус скорости, так как всем персам полезен постоянно. и больше не буду, ожидаю подвох от крипов).


    получилось апнуть в бирюзу 13 камней, 4 из которых скорей всего ваще редко буду экипировать(если ничо не поменяют), и расходки кончились.

    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    Highlights

    Due to an issue where Artifact Modifications were reset, players who logged in to Neverwinter before December 16, 2021 can claim 220 Augment Cubes, once per account, from the Reward Claims Agent. This will be available until March 7th, 2022.
    смешно, это просто жалкая подачка. я специально зашёл и посчитал приблизительно посчитал сколько кубов потрачено(намеренно, где баловался абы какое не считал) на оружии, которые я не собирался выбрасывать. все, ВСЕ нужные усиления открыты в 90% случаев на предпоследнее/последнее открытие(я не шучу, тут на форуме много раз писал об этом, видимо как-то программно заложено, ну или я токой уж невезучий).
    в основной руке- 6 вариантов, в дополнительной 8 и 10+рол колличества стат(очень смешные 5шт возьму, но на самом деле намного больше потрачено было). ну и возьмём приблизительное с основной 4 с дополнительной 6 и 8. у меня 29 комплектов оружия на персах(роленых намеренно).
    ((4+6)х4)х29=1160 основная рука+первое усиление с дополнительной руки
    ((8х4)+5)х29=1073 второе усиление с дополнительной руки
    1160+1073=2233 куба усилия
    то есть ~2233 куба усиления потраченно на намеренный рол, это при близительно, но на самом деле больше. что эти 220 кубов, да это смешно, подачка какая-то...
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2022
    "пытается думать" :D карочи да, раз так то это вот та история что спрос рождает предложение :o
    вот была куча твинков разных классов и по идее им тоже нужны были камни
    теперь многие прибегнут к жертвоприношению камней Агенту ради того чтобы они были сразу у всех персов
    Ванга: А знаааачит через пару месяцев цена в итоге упадёт на камни из за всех этих адских манипуляций,
    т.к. у многих уже будут все эти камни на всех твинках :D
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    если они оставят их в покое рано или поздно камни подешевеют, разновидностей стало намного меньше, самих камней нужно меньше, бесплатные расходки(глифы, каталы/частицы) остались.
    но крипты могут новые разновидности камней вводить(лучше и/или с другими статами и тп) или вариативнее, снижая цену на старые. или наоборот ранг старым поднимать(держа цену)
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    А вот. Апнутые до бирюзы камни. Там появляется менюшка в забрать предметы, типо его можно
    обменять на камень который на учётку т.к. абсолютно каждым персом его можно будет забрать? И у каждого перса будет к примеру камень в пета? :# Или нет? Проверять я конечно не буду :D

    Проверено. Работает как надо. Радость твиновода)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    Highlights

    Due to an issue where Artifact Modifications were reset, players who logged in to Neverwinter before December 16, 2021 can claim 220 Augment Cubes, once per account, from the Reward Claims Agent. This will be available until March 7th, 2022.
    смешно, это просто жалкая подачка. я специально зашёл и посчитал приблизительно посчитал сколько кубов потрачено(намеренно, где баловался абы какое не считал) на оружии, которые я не собирался выбрасывать. все, ВСЕ нужные усиления открыты в 90% случаев на предпоследнее/последнее открытие(я не шучу, тут на форуме много раз писал об этом, видимо как-то программно заложено, ну или я токой уж невезучий).
    в основной руке- 6 вариантов, в дополнительной 8 и 10+рол колличества стат(очень смешные 5шт возьму, но на самом деле намного больше потрачено было). ну и возьмём приблизительное с основной 4 с дополнительной 6 и 8. у меня 29 комплектов оружия на персах(роленых намеренно).
    ((4+6)х4)х29=1160 основная рука+первое усиление с дополнительной руки
    ((8х4)+5)х29=1073 второе усиление с дополнительной руки
    1160+1073=2233 куба усилия
    то есть ~2233 куба усиления потраченно на намеренный рол, это при близительно, но на самом деле больше. что эти 220 кубов, да это смешно, подачка какая-то...

    Есть инфа, что кубы это просто компенсация за неудобство)
    Сейчас ведутся работы по восстановлению ранее открытых модификаций.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано января 2022
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    Highlights

    Due to an issue where Artifact Modifications were reset, players who logged in to Neverwinter before December 16, 2021 can claim 220 Augment Cubes, once per account, from the Reward Claims Agent. This will be available until March 7th, 2022.
    смешно, это просто жалкая подачка. я специально зашёл и посчитал приблизительно посчитал сколько кубов потрачено(намеренно, где баловался абы какое не считал) на оружии, которые я не собирался выбрасывать. все, ВСЕ нужные усиления открыты в 90% случаев на предпоследнее/последнее открытие(я не шучу, тут на форуме много раз писал об этом, видимо как-то программно заложено, ну или я токой уж невезучий).
    в основной руке- 6 вариантов, в дополнительной 8 и 10+рол колличества стат(очень смешные 5шт возьму, но на самом деле намного больше потрачено было). ну и возьмём приблизительное с основной 4 с дополнительной 6 и 8. у меня 29 комплектов оружия на персах(роленых намеренно).
    ((4+6)х4)х29=1160 основная рука+первое усиление с дополнительной руки
    ((8х4)+5)х29=1073 второе усиление с дополнительной руки
    1160+1073=2233 куба усилия
    то есть ~2233 куба усиления потраченно на намеренный рол, это при близительно, но на самом деле больше. что эти 220 кубов, да это смешно, подачка какая-то...

    Есть инфа, что кубы это просто компенсация за неудобство)
    Сейчас ведутся работы по восстановлению ранее открытых модификаций.
    угу, увидел. во
    crypticpop Member, Cryptic Developer Cryptic Developer › Posts: 13 Cryptic Developer
    January 13
    Hey there! First, I wanted to apologize about missing some messaging on this. Your currently equipped modifications are all still active and working, it's just the 'history' of which mods you've unlocked that is missing. I'm actively working on a fix to restore those modifications, but we've also given out the cubes in case you feel the need to swap to a previously unlocked modification while that fix gets developed. Thanks for your patience!
    crypticpop Member, Cryptic Developer Cryptic Developer › Posts: 13 Cryptic Developer
    3:54AM
    Plan is to keep everything you've unlocked either before or after the module launch, and at the highest level you rolled. So if you have one stat pre-mod22 at 2400, and then you unlocked it at 500 after, you should be back to 2400 after this fix. Same with if you only had 500 before and managed to roll 2400 with the free cubes, you'll keep your new 2400 :)
    только что-то мне подсказывает, что они ток работать над этим начали)) в патче не одного слова не было об этом.
    и я не представляю как они восстанавливать будут, ещё и с добавлением обновлённой инфы о модификациях. как это работает? полагаю, что инфу о модификациях удалили или заменили на пустые файлы обновлённых. у крипов есть резервное копирование, я удивлён)) хорошо если и правда восстановят.
    5j219hza3u12.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.