test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

18384868889103

Комментарии

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    На тестовый завезли новое испытание.
    https://youtu.be/k6KYgue2Phw
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    очень жаль, а я надеялся на проработанный новый данж. разочаровашка :/
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Кто еще на купил себе песца?
    https://youtu.be/oMKSZ0VD_H0
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    посмотрел испу на тытубе. имхо, ну эт какая-то извините xy#та, челики 20 минут били одного дракона, и всё это приблизительно похоже на то, как, если бы всех драков с героиков частями нарезали в одного этого дракона. скучно, нудно и ничего интересного, кроме новой внешки дракона)
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    думал крипты под сраку лет с ума сошли :D , ан нет, официальный дюп камней убрали, терь сколько их сдал столько и взял)

    зы. и раз теперь из одного кучу размножить нельзя, то я бы никому не советовал обменивать непривязанные камни на привязанные, так как при следующем поднятии левела камням, высока вероятность, что привязанные нельзя будет апать, при условии, что расрапы не скажут утвердительно обратное, что можно будет.
    Post edited by poliaryz on
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    начал сливать ключи палохилом на котором с ввода адской цитадели не играл, сделал ему с ому сэт оружия на 10 исходящего хила(на веру, не проверял работает ли оно :D ) и задумался об изменениях грядущих и апом оупа. вот если б этот сэт стоял на клирике и у него было 67500 оупа, и если б я напялил новый сэт(а он на ~2500 оупа больше, чем с ому), что бы было лучше в нескалируемом контенте, если хилу есть куда расти и мога исходящ лечение и ку =80%, натыкал калькулятором:
    взял за основу 1 скилл в 1600 магнитуды хила.
    67500 оуп/10x1.1x16= 118800 база
    70000 оуп/10x1.1x16= 123200 база

    поформуле- (база) x (мога) x (исходящее лечение) x (крит урон/2 (он ща половинится)) x (входящее лечение)

    118800 x1.8 x1.9(+1.1 от сэта ому) x1.4 x1.4(приблизительное стандартное входящее лечение)= 796 340 (для 67500 оуп)
    123200 x1.8 x1.8 x1.4 x1.4= 782 369 (для 70000 оуп)
    но у новых сэтов ещё есть бонусы, и методом тыка, новый сэт будет лучше, чем с ому(именно для отхила) в нескалируемом контенте, если в нём будет бонус от +3.22% к могуществу или исходящему лечению)


    зы. проверил череполом этот в логово зашёл с аст на лайве, работает сэт, но работает не так как хотелось бы :D даёт 5-6% исходящего
    3b1b0stz9kc1.png
    Post edited by poliaryz on
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Супер аналитическое видео)

    https://youtu.be/pzD9Pi_qLIw
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    даж спорить не хочу. 10к игроков, весело))) особенно тем челикам, которые по 13 аккаунтов дарят))
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    даж спорить не хочу. 10к игроков, весело))) особенно тем челикам, которые по 13 аккаунтов дарят))
    Если предположить, что У КАЖДОГО игрока по 13 аккаунтов, то на ру сервере играет сколько людей?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    Я извиняюсь. Надел сет оружия с Тирана (тот, который стакает одновременно сопру, урон и лечение), побил манекен в крепе, увидел в бафах 10 единиц стаков, открыл лист персонажа и лечение там никак не поменялось. Ни входящее, ни исходящее. Это какое-то тайное лечение стакается? Или сет как-бы работает, а как-бы и не совсем?
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Я извиняюсь. Надел сет оружия с Тирана (тот, который стакает одновременно сопру, урон и лечение), побил манекен в крепе, увидел в бафах 10 единиц стаков, открыл лист персонажа и лечение там никак не поменялось. Ни входящее, ни исходящее. Это какое-то тайное лечение стакается? Или сет как-бы работает, а как-бы и не совсем?
    От львиных в статах прибавляется исходящее лечение? Вроде, нет. Почему от этого оружия в статах должно что-то прибавляться?
    Я как-то тестировал первобытные на палохиле. Лечение по факту было больше, значек в бафах появлялся, но вот что было в статах не помню.
    Это же невер. Тут и не такие чудеса возможны.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    даж спорить не хочу. 10к игроков, весело))) особенно тем челикам, которые по 13 аккаунтов дарят))
    Если предположить, что У КАЖДОГО игрока по 13 аккаунтов, то на ру сервере играет сколько людей?

    20к/13~ 1500 зашли и забрали сундук, а не активно играют)). и это статистика- не статистика, сколько просто зашло, сколько у кого акков, какой рандом, это всё всё равно рандом и догадки)))
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    grafdmitry написал: »
    Я извиняюсь. Надел сет оружия с Тирана (тот, который стакает одновременно сопру, урон и лечение), побил манекен в крепе, увидел в бафах 10 единиц стаков, открыл лист персонажа и лечение там никак не поменялось. Ни входящее, ни исходящее. Это какое-то тайное лечение стакается? Или сет как-бы работает, а как-бы и не совсем?

    я выше скрин давал, там видно, он работает. формулу не разбирал, но даёт, как понимаю 10% исходящего лечения(но не записывается в листке персонажа) на максе, но эфективность фул бафа сэта конкретно для этого перса со скрина 5-6%. у мня также с тиамат сэтом, даёт 5%(но в листке пишет), а эфективность ~3% ))/
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    даж спорить не хочу. 10к игроков, весело))) особенно тем челикам, которые по 13 аккаунтов дарят))
    Если предположить, что У КАЖДОГО игрока по 13 аккаунтов, то на ру сервере играет сколько людей?

    20к/13~ 1500 зашли и забрали сундук, а не активно играют)). и это статистика- не статистика, сколько просто зашло, сколько у кого акков, какой рандом, это всё всё равно рандом и догадки)))
    Если так рассуждать, то даже разработчики не смогут тебе сказать, сколько людей играют в их игру
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    даж спорить не хочу. 10к игроков, весело))) особенно тем челикам, которые по 13 аккаунтов дарят))
    Если предположить, что У КАЖДОГО игрока по 13 аккаунтов, то на ру сервере играет сколько людей?

    20к/13~ 1500 зашли и забрали сундук, а не активно играют)). и это статистика- не статистика, сколько просто зашло, сколько у кого акков, какой рандом, это всё всё равно рандом и догадки)))
    Если так рассуждать, то даже разработчики не смогут тебе сказать, сколько людей играют в их игру

    скорее всего. у них там просто нарисованная цифра. раньше возможно и знали, когда особо усидчивых банили, а ща наверн и всё поф))
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    побегал в логово мага палохилом (85-90%моги, 67-70%кш, 81% ку, 60-90% исходящего лечения. через "- "прокающиеся и бафающиеся значения). ну эт шляпа в сравнении с клирохилом и чк-хилом XD. палохилу бож убежищу(масс хил) нужно снизить расход божи до 70-80ед(если оглядываться на чк и клиро хила) или апнуть магнитуду на соточку. ежу-убежище сделать, как раньше у них был оазис, типа земли клирика(само применение), и круг божественности сделать не по площади, а применение к персонажу(раньше понятно зачем оно было таким, но не сейчас). и я когда-то говорил, что видел, как палохил табом всем допщиты накидывает, эт был багоюз, причём осознанный(я понимаю если б 2 табкрыла случайно накинул тот пал, но на всех случайно накинуть так нереально :D ). таб на нескольких персов и ща накидывается(хоть крипты и правили) переходом локаций, на 2-ух персов так точно, и применяются потом щиты табом к 2-ум персам одновременно. палохил очень тормоз в сравнении с другими хилами, щиты надо заранее накидывать, а тормозящие анимации и медленный таб мешает(да и с боссами тормозные анимации), не помогает даж скорость - апнул до 73%, ну кроме бардохила(им не знаю, не играл и не собираюсь из-за необходимости биндов). и он сильно зависим от танка(больше чем другие), а если ддешки ещё куню делают, так ваще всё печально с ним.

    у чк-хила тож проблеммы, вечно багующееся сопля(таб) и плохоупраляемая ежа- барьер души вроде(имхо, задумка хорошая, а применение всё равно изменить на простой выбор места, где применять нужно), но как хил хорош. хотя поиграв чк-дд, ходить чк-хилом не хочется))
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ты все таки попробуй поиграть бардохилом, очень бодро и весело. Сразу поймешь, что палохил не так уж и плох)
    Конечно, очень многое зависит от данжа и пати. Но рандом на то и рандом)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    неее, без биндов бардом меня тыкаться ничо не заставит, а бинды я 100% ставить не буду)))
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    кста прикол. ща попу крипов продали джирбоксу, а когда вводили локу в авернусе, где охота с шипом, я писал тут, что она почему-то мне бордерленд напоминает и не знаю почему, во совпадение :D
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Пошто львиные порезали? )

    https://youtu.be/4JgQbij0IIk
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    24-12-2021-183709.jpg

    24-12-2021-183730.jpg

    24-12-2021-183734.jpg

    *из дискорда варваров "варварское племя". к чему всё это приведет хз :trololo:

    https://twitter.com/NeverwinterGame/status/1473191206293327873

    Ранее этим вечером было объявлено, что Cryptic станет студией Gearbox. Мы рады поделиться этой новостью
    и составили несколько начальных часто задаваемых вопросов.

    Будет ли Neverwinter закатом, когда Cryptic станет Gearbox Studio?
    В обозримом будущем нет запланированных изменений в доступности наших игр.
    Мы усердно работаем над постоянным развитием и
    по-прежнему стремимся предоставить нашим игрокам наилучшие возможности.

    Как это повлияет на мою учетную запись?
    Учетные записи игроков не пострадают в результате присоединения Cryptic к семейству Gearbox
    . Если какие-либо изменения учетной записи
    запланированы в будущем, они будут объявлены заранее вместе с деталями.

    Будем ли мы по-прежнему использовать Arc Launcher для доступа к Neverwinter?
    В настоящее время нет планов прекратить использование Arc Launcher для наших существующих игр.
    Любые изменения будут
    объявлены заранее вместе с полной информацией о том, как продолжить доступ к нашим живым играм.

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1263901
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    меня уже зае#ало, откуда повылазили эти челики в улучшенной, сук, ддешки, которые дамажут как хил свободкой и торчат перед боссом, околокаповые танки с атак статами которые дамажить собрались в очереди и ливают, персы полностью зелёные и без половины артов и экипировки, танки-уо, которые разворачивают боссов на группу или просто бегают вокруг боссов, как умолешённые и группу ложат, или заставляют всех торчать в уроне, танки ваншотники падающие от любого пука, танки, которые отхил хила переагрить не могут. бл, ну насколько пстц, чо пстц, ну уже элементарные вещи перестали делать, даже не плохо/хорошо танчит/агрит, дамажит и следит за боем, хилить, а просто элементарные вещи. я так никогда ещё не плевался.
    и ещё расрапы, вы можете этим облёванным равенлофтом чепыхнуться, ещё и вечно багованным, я там ток один раз как-то был, больше туда не ходил и не буду, моровые в улучшенную лучше верните :D . и бл настройте уже урон боссам, половина скиллов, аоех и урона локаций в половине данжей поломаны и не дамажут или дамажут очень смешными цифрами.
    5j219hza3u12.gif
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    меня уже зае#ало, откуда повылазили эти челики в улучшенной, сук, ддешки, которые дамажут как хил свободкой и торчат перед боссом, околокаповые танки с атак статами которые дамажить собрались в очереди и ливают, персы полностью зелёные и без половины артов и экипировки, танки-уо, которые разворачивают боссов на группу или просто бегают вокруг боссов, как умолешённые и группу ложат, или заставляют всех торчать в уроне, танки ваншотники падающие от любого пука, танки, которые отхил хила переагрить не могут. бл, ну насколько пстц, чо пстц, ну уже элементарные вещи перестали делать, даже не плохо/хорошо танчит/агрит, дамажит и следит за боем, хилить, а просто элементарные вещи. я так никогда ещё не плевался.
    и ещё расрапы, вы можете этим облёванным равенлофтом чепыхнуться, ещё и вечно багованным, я там ток один раз как-то был, больше туда не ходил и не буду, моровые в улучшенную лучше верните :D . и бл настройте уже урон боссам, половина скиллов, аоех и урона локаций в половине данжей поломаны и не дамажут или дамажут очень смешными цифрами.

    крик души =) жаль разрабы его неуслышат =)
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    ...откуда повылазили эти челики в улучшенной...
    Ну, как откуда... Просили упрощённую и ускоренную прокачку - получите. Просили упрощение веток - получите. Просили дешёвый шмот/камни/арты/скакуны/спутники - получите (даже бесплатными мификами завалили).
    Итог - масса высокоОУПных товарищей, не имеющих ни малейшего представления об основах игры. Зато они стабильно слушают советы от папок мира сего типа "камни ваще нинужны" ... "шмот ниришает" ... "качай оуп" ... "данжи оказуалили можно мордой по клаве кататься и за 15 мин пролететь" и т.д.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    в то во что они превратили игру - лично я такого не просил, а наоборот против).
    в улучшенной постоянно вижу зелёных персов 27к+ оупа с пустыми ячейками экипировки предметов и артов, как они ваще туда попадают). ведь даже по задумке крипов- пройди приключения(вкладка перед кампаниями) и там у них будет всё, чтобы фармить скрепя улучшенную и делать кампании. я от части согласен, что почти весь контент можно пройти группой с минимумом, НО если все знают что делают. я сам хожу одним танком 36к оупа(без имбовещей и дебафов) по улучшенной и всё там ок танчится и играется(всё эт- гроб, логово и цита :) ), но если в группе попадаются те и подобные о ком я выше говорил, просто можно выходить и не мучаться, но есть ещё момент- если попадаются переапанные игроки с кучещей имбалансных допов, то могут быть уже проблеммы у мня с агром, а могут и не быть 50/50 я хз с чем эт связано. в гробнице вон сегодня ваще на 1-ом месте по урону был XD а с неделю назад этим же танком в ците на втором месте по урону- причём ласта пинали, у мня просто нервы сдавать начали XD
    5j219hza3u12.gif
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    Ку народ! Never купила Embracer Group, слышали может что? Будут подвижки?
    Выше прочитал =) Ну шо вдруг таки начнут работать, обождёмс.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.