test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

18283858788103

Комментарии

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    а камни усиления оружия и брони унылые ппц, хоть как-то полезные это отрицалка и ядошип. и я даж не знаю чо твинкарям танку и хилу пихать буду, скорей всего ядошип всем :D , бредятина какая-то :D
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    и 1 рунный камень в игре- это тупое решение. я понимаю, что многие носят непреклонности, у мня на дд так и стоят все max, но на хилах и танках я давно их снял и юзаю статные, накой хрен мне на сапах урон для спутов, а спутов-усилков вообще не юзаю- они бесполезные в сравнении с боевыми. ещё одна дичь от криптов...

    зы. я б даже был бы рад, если б был ещё 1 рунный камень с размазанными статами- просто ко всем спутам +1200 ко всем статам на рыже(там ща который камень е +6к к бонусам усилка, то есть 6кХ3= +18к к статам бонуса усилка на рыже), если не считать параметр хп, то там 15 стат у спута, те 18к/15=+1200 ко всем статам на рыже)
    Post edited by poliaryz on
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    ну значит Архелия предложила, но как ща эт выглядит больше похоже, как Поларис предложила там же. выбираем кого винить и тряпками кидаться?))
    5j219hza3u12.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    выбираем кого винить и тряпками кидаться?))

    почему же тряпками? кидайтесь сразу камнями :)

    А на счет обновы, куда девать камни, че копить, че оставить.... Я б вобще забила. Камни сейчас уже ничего не стоят, а будут стоить еще меньше. Так что можно просто забить, ненужные камни распылятся, неактуальные в новые очки, актуальные оставить.
    на хилах и танках я давно их снял и юзаю статные

    статные камни в спутах это щас тупо чтоб забить ячейку. По сути всякие там на крит урон, могучку, оборону - уже давно не нужны.
    я б даже был бы рад, если б был ещё 1 рунный камень с размазанными статами- просто ко всем спутам

    ты забыл, что статы получаемые от спутника УЖЕ апнули. У тебя уже куча стат от пассивных спутов и % усиления спута. Куча стат и вариативности от одежки спута, выбирай какую нужно и все.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    выбираем кого винить и тряпками кидаться?))

    почему же тряпками? кидайтесь сразу камнями :)

    А на счет обновы, куда девать камни, че копить, че оставить.... Я б вобще забила. Камни сейчас уже ничего не стоят, а будут стоить еще меньше. Так что можно просто забить, ненужные камни распылятся, неактуальные в новые очки, актуальные оставить.
    на хилах и танках я давно их снял и юзаю статные

    статные камни в спутах это щас тупо чтоб забить ячейку. По сути всякие там на крит урон, могучку, оборону - уже давно не нужны.
    я б даже был бы рад, если б был ещё 1 рунный камень с размазанными статами- просто ко всем спутам

    ты забыл, что статы получаемые от спутника УЖЕ апнули. У тебя уже куча стат от пассивных спутов и % усиления спута. Куча стат и вариативности от одежки спута, выбирай какую нужно и все.

    я не хочу с усилком ходить, а на урон камень сапам бесполезный. от того, что какойнить иглистый или станящий или ещё лучше хилящий спут будет дамажить на 150% больше не даст ничего). это та же затычка о которой ты говоришь получается. ток статы как-никак лучше будут для роли.
    5j219hza3u12.gif
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    По сути всякие там на крит урон, могучку, оборону - уже давно не нужны.
    - Доктор, у меня нога болит!
    - Ну не знаю, у меня такая же нога, и она не болит...

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    polaris1986 написал: »
    выбираем кого винить и тряпками кидаться?))

    почему же тряпками? кидайтесь сразу камнями :)

    А на счет обновы, куда девать камни, че копить, че оставить.... Я б вобще забила. Камни сейчас уже ничего не стоят, а будут стоить еще меньше. Так что можно просто забить, ненужные камни распылятся, неактуальные в новые очки, актуальные оставить.
    на хилах и танках я давно их снял и юзаю статные

    статные камни в спутах это щас тупо чтоб забить ячейку. По сути всякие там на крит урон, могучку, оборону - уже давно не нужны.
    я б даже был бы рад, если б был ещё 1 рунный камень с размазанными статами- просто ко всем спутам

    ты забыл, что статы получаемые от спутника УЖЕ апнули. У тебя уже куча стат от пассивных спутов и % усиления спута. Куча стат и вариативности от одежки спута, выбирай какую нужно и все.

    я не хочу с усилком ходить, а на урон камень сапам бесполезный. от того, что какойнить иглистый или станящий или ещё лучше хилящий спут будет дамажить на 150% больше не даст ничего). это та же затычка о которой ты говоришь получается. ток статы как-никак лучше будут для роли.
    Ну, считай это своеобразным нерфом спутников, которые дебафают цель. Это вполне укладывается в русло развития игры)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Бонусы шмота за печати и мифические шмотки.
    https://youtu.be/31uRY_asOGo
    https://youtu.be/1kl1jQ6Wp2o
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    polaris1986 написал: »
    выбираем кого винить и тряпками кидаться?))

    почему же тряпками? кидайтесь сразу камнями :)

    А на счет обновы, куда девать камни, че копить, че оставить.... Я б вобще забила. Камни сейчас уже ничего не стоят, а будут стоить еще меньше. Так что можно просто забить, ненужные камни распылятся, неактуальные в новые очки, актуальные оставить.
    на хилах и танках я давно их снял и юзаю статные

    статные камни в спутах это щас тупо чтоб забить ячейку. По сути всякие там на крит урон, могучку, оборону - уже давно не нужны.
    я б даже был бы рад, если б был ещё 1 рунный камень с размазанными статами- просто ко всем спутам

    ты забыл, что статы получаемые от спутника УЖЕ апнули. У тебя уже куча стат от пассивных спутов и % усиления спута. Куча стат и вариативности от одежки спута, выбирай какую нужно и все.

    я не хочу с усилком ходить, а на урон камень сапам бесполезный. от того, что какойнить иглистый или станящий или ещё лучше хилящий спут будет дамажить на 150% больше не даст ничего). это та же затычка о которой ты говоришь получается. ток статы как-никак лучше будут для роли.
    Ну, считай это своеобразным нерфом спутников, которые дебафают цель. Это вполне укладывается в русло развития игры)

    этож не только про бафдебаф, эт просто не продумано со стороны криптов, а не нерф) есть спуты, которые вообще не дамажат- жрицы все(вроде), сиханин, суне, келемвора, хилы типа с осады или оленёнка. есть которые дамажат прост для вида типа- слонёнка с зен, или полухилы-полубаферы там воин ужаса, шаман-людоящер(он ваще вроде сломан), варвар-шаман, хилы эти однотипные с одиночной свободкой, ангел хранитель, бард-арфист и тд и тп, для них камень бесполезный, да и в принципе этот камень на урон сапам не нужен. то есть мне предлагают прокачать бесполезный камень для меня просто потомучто, из-за оупа))
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Все криптилоиды продумали. Но это еще не значит, что они хотели и думали о том, чтобы игрокам было лучше или проще играть)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    ну это не логично даже для них. или они не додумали, или пока ещё не добавили. или есть какой-то план и они его придерживаются :D нууу, например, ввести новые камни(не только рунный) через 1-1.5 месяца после выхода нового модуля, вот это как раз логично для них :D
    5j219hza3u12.gif
  • skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    Жесть,после 7 месяцев тесо это ***** не сиоит внимания жаль 7 лет и 40кк на акк для обраб
    отки
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    skotomias написал: »
    Жесть,после 7 месяцев тесо это ***** не сиоит внимания жаль 7 лет и 40кк на акк для обраб
    отки

    Мы за тебя рады!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    skotomias написал: »
    Жесть,после 7 месяцев тесо это ***** не сиоит внимания жаль 7 лет и 40кк на акк для обраб
    отки

    ну каждому своё...мне вот тесо непонравилась
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Коммерция 146 лвл.
    yorgoqurla7e.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    филантропы, человеколюбы. у них эксклюзивный випский вип есть полюбому XD

    зы. как варик, человеки наменяли сундуки или затарились в аб для обмена, их перестали отрывать с руками, они заманались выставлять их по 100к каждую неделю, психанули и выкинули по-дешману).

    зы. если чо эт не я XD
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Немножко тестов камней в слот "бой"
    https://youtu.be/8EhydXYlcIQ
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    я не хочу с усилком ходить, а на урон камень сапам бесполезный. от того, что какойнить иглистый или станящий или ещё лучше хилящий спут будет дамажить на 150% больше не даст ничего). это та же затычка о которой ты говоришь получается. ток статы как-никак лучше будут для роли.

    С усилком ходить не хочу, а статы от спута хочу. Интересно.

    Я помню времена, когда никакие вобще спутники не дамажили. Даже шмота спутового не было, кстати.

    А еще они умирали в начале боя и просто лежали все остальное время, если их ручками не поднять.




    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    polaris1986 написал: »
    poliaryz написал: »
    я не хочу с усилком ходить, а на урон камень сапам бесполезный. от того, что какойнить иглистый или станящий или ещё лучше хилящий спут будет дамажить на 150% больше не даст ничего). это та же затычка о которой ты говоришь получается. ток статы как-никак лучше будут для роли.

    С усилком ходить не хочу, а статы от спута хочу. Интересно.




    а чо интересно то. спутов без дамага и мизерным дамагом не я сделал в игре XD зачем спуту без дамага камень на урон, это как чистому хилу в бп закачаться XD

    зы. и я ж пример ток написал, равноценный с размазанными, а не сконцентрированными статами, как усилка. можно по-другому, раз статы мимо. второй варик, если со статами мимо- рунный камень, допустим, добавляет к скиллам дебаф % (увеличивает входящий урон по целям для группы. или хилопет при исцелении накладывает баф на сопру или что-то подобное. кароч активные эфекты добавляет к скиллам спутов), но тут думаю ещё больше недовольства будет :D
    Post edited by poliaryz on
    5j219hza3u12.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    если со статами мимо- рунный камень, допустим

    чем тебя не устраивают статы с шмоток пету? Выбор пета, который тебе будет давать все те же х3 статы как если бы ты заменил их камнями статовыми.

    Я вобще не вижу к чему ты придираешься. Это все равно что сейчас начать ныть, что 1 камень дает крит или только оборону, хочу чтоб давал мне 324 оброны и 563 крита, а иначе у меня перекап получается. В чем проблема то?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано декабря 2021
    polaris1986 написал: »
    если со статами мимо- рунный камень, допустим

    чем тебя не устраивают статы с шмоток пету? Выбор пета, который тебе будет давать все те же х3 статы как если бы ты заменил их камнями статовыми.

    Я вобще не вижу к чему ты придираешься. Это все равно что сейчас начать ныть, что 1 камень дает крит или только оборону, хочу чтоб давал мне 324 оброны и 563 крита, а иначе у меня перекап получается. В чем проблема то?

    по-моему, это очевидно. я хочу ходить с боевым петом и чтоб прокачка его камня имела хоть какой-то смысл для бездамажных/недамажных петов, а не просто ап оупа, дело же не в самих статах . усилок и так даёт статы и ему дали камень, который ещё увеличивает его статы. а боевым дали только урон, который не всем петам нужен или вообще применим. не даром раньше боевые спуты делились на виды, ярлыки убрали, но суть не поменялась, логично, что и подход к ним разный должен быть.

    зы. раньше насколько помню они делились на : нападающий, повелитель, защитник и командующий. вот по прошлой аналогии, если конкретней объяснить, ща нападающим дали камень, а на повелителей, защитников и командующих забили.

    зы. или вот яркие примеры. захотел я жрицу сиханин мунбоу на треш поставить, неплохой спут на треш- станит, бафает на кш мальца, но не дамажит вообще. или я танк кричу такой -хил гауно, ща поставлю супермегалучшегонасвете хилопета от криптиков полевого медика и он и тебя вылечит, и тебя тоже вылечит, и меня вылечит :D . или мне кажется, что спут ангел-хранитель крут и я с ним гоняю. но камень в игре один и на урон, и он даст этим спутам(таких и подобных спутов почти с нулевым уроном кипа) только дырдочку от бублика, ноль). но в то же время, спуты, которые на дамаг катируются получают от рунного камня профит, и у части этих спутов, между прочим, также есть бафы прямые или на проки и контролящие эфекты. ну и усилкам профит тоже.
    Post edited by poliaryz on
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    а криптики чо собрались вводить официальный дюп привязанных камней?XD
    5j219hza3u12.gif
  • anakreon#3349 anakreon Публикаций: 1 Новичок
    Разрабы, верните в ивенты комплект внешки с демоническими крыльями, которые были на Юбилее защитника в прошлом году
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а чёта того...крипты обещали спутника волка и скакуна волка...скакун есть а спутника нету...
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Да, не нашёл. Не завезли видимо.
    Зато лиса на самом ивенте сразу на всю учетку, т.е. не нужно фармить всем персами :D
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Озвучил оф ролик анонса м22
    https://youtu.be/T0uWy0RJe7g
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    А 100% скидос на месяц ВИПа какие заслуги дали?
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    А 100% скидос на месяц ВИПа какие заслуги дали?

    Возможно заманивают людей в игру, новичков и старичков, а так же твиноводов)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    а мне вот интересно, они скорость восстановления напихали в шмотки, а они в курсе, что этот параметр при прокающих временных бафах стрёмно работает(можно сказать багованнный), я вот оооооочень давно за мага не играл, но на нём прекрасно было видно, как "хороши" такие бонусы(фиты на парагоне и ежа на арканисте), можно при неудачном проке и спадении бафа до 3 раз прожать скилл, когда он уже откатился, он начнёт прожиматься, будет откатываться(как понимаю на миллисекунды) и ничего не будет происходить))
    5j219hza3u12.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.