test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Помогите разобратся.

cancer#7710 cancer Публикаций: 4 Новичок
отредактировано ноября 2021 Раздел: Общий технический раздел
Изменил отоброжаемое имя если не ошибаюсь по другому называется "Дискрипт" так вот, на сайте игры и в Arc лаунчере новый дискрипт, захожу в игру Невервинтер а там старый висит дискрип, как мне сделать что бы и в самой игре он поменялся? и еще вопрос при донате проблем не будет из за разности дискрипта???

Комментарии

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Попробуйте обратиться в техподдержку. В верху страницы кнопка "поддержка".
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    @cancer#7710 - Ваш ник тут, он же дескриптор в игре и ланчере - это одно и то же
    дескриптор создается в процессе регистрации аккаунта, изменить в последствии его нельзя.
    Дескриптор привязан к почтовому ящику, на который был зарегистрирован аккаунт. Почтовый ящик после регистрации изменить можно.
    На один почтовый ящик либо аккаунт Steam, Arc, mail.ru и т.п. может быть одновременно привязан только один игровой аккаунт, он же - дескриптор.
    Для того, чтобы аккаунт в игре поменялся - надо заходить в ланчере, используя соответствующие логин/пароль
    Для доната - вверху есть кнопка "платежи". Для проведения платежа, необходимо залогиниться на сайте под тем логином (дескриптором), под который Вы хотите задонатить. Игровая валюта поступит именно на него.
    Насколько знаю - официального переноса ZEN с одного аккаунта на другой, даже если оба аккаунта принадлежат одному игроку - нет и поддержка может отказать в такой просьбе. Но можете попробовать.
  • cancer#7710 cancer Публикаций: 4 Новичок
    nightptah написал: »
    @cancer#7710 - Ваш ник тут, он же дескриптор в игре и ланчере - это одно и то же
    дескриптор создается в процессе регистрации аккаунта, изменить в последствии его нельзя.
    Дескриптор привязан к почтовому ящику, на который был зарегистрирован аккаунт. Почтовый ящик после регистрации изменить можно.
    На один почтовый ящик либо аккаунт Steam, Arc, mail.ru и т.п. может быть одновременно привязан только один игровой аккаунт, он же - дескриптор.
    Для того, чтобы аккаунт в игре поменялся - надо заходить в ланчере, используя соответствующие логин/пароль
    Для доната - вверху есть кнопка "платежи". Для проведения платежа, необходимо залогиниться на сайте под тем логином (дескриптором), под который Вы хотите задонатить. Игровая валюта поступит именно на него.
    Насколько знаю - официального переноса ZEN с одного аккаунта на другой, даже если оба аккаунта принадлежат одному игроку - нет и поддержка может отказать в такой просьбе. Но можете попробовать.

    вот смотри, лазил я такой на сайте игры захожу в личный кабинет, затем во вкладку моя учетная запись и вижу кнопку "Изменить отображаемое имя" нажал он мне предлогает заменить serezha#1004 я его заменил на Cancer#7710, так вот запускаю лаунчер Arc там имя поменялось нажимаю играть выходит лаунчер невера а там не Cancer#7710 а мой предыдущий дискрипт serezha#1004, как то так.
  • cancer#7710 cancer Публикаций: 4 Новичок
    0hcvss13skju.png
    вот скрин
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    @cancer#7710 вот меньше надо лазить где не стоит
    насколько понимаю - тем самым ты изменил лишь ник на сайте, а дескриптор в игре остался прежним и таковым и будет (как уже говорил - после создания аккаунта - он неизменен)
    и читать надо внимательно когда что-то меняешь
    4krywnzfn3x8.png
  • cancer#7710 cancer Публикаций: 4 Новичок
    nightptah написал: »
    @cancer#7710 вот меньше надо лазить где не стоит
    насколько понимаю - тем самым ты изменил лишь ник на сайте, а дескриптор в игре остался прежним и таковым и будет (как уже говорил - после создания аккаунта - он неизменен)
    и читать надо внимательно когда что-то меняешь
    4krywnzfn3x8.png

    С внимательностью у меня проблема))), спасибо большое что разжувал мне это, теперь осталось понять что и как будет с пополнением zen в невере, просто опасаюсь что не туда будет уходить, еще раз спасибо.
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    cancer#7710 написал: »
    просто опасаюсь что не туда будет уходить, еще раз спасибо.

    Выйди из логина на форуме и еще раз залогинься, тогда и поймешь на привязку к какому почтовому ящику аккаунт привязан
    в игре логинишься по тому же почтовому ящику - ZEN должны на него же поступить. А аккаунт привязан к ящику.
    Если еще есть сомнения - можешь уточнить в ТП.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.