test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

17778808283103

Комментарии

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Вообще-то выкуп кампаний давно уже есть в игре. Даже события можно выкупать.
    И это хорошо)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Ну так-то выкуп касается в основном устаревших компаний и прочей шелухи, типа рас, привет бугурту тех, кто в свое время покупал ранний доступ ради "эксклюзивов" или жетоны раконидов на ауке за тонны АБ.

    Хотя, в любом случае выкуп нижней линейки боевого пропуска за игровую валюту, пусть даже и условную как ЗЕНы, а не чисто за реал, как во многих других проектах это очень и очень хорошо.

    И, кстати, у нас там вроде Гонд на носу, нет?
    slxwan4lyvbl.jpg
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Осаду они переделали. Когда уже Гонд переделают? )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Чуток добавил озвучки к трейлеру "Эхо пророчества" )))

    https://youtu.be/F3uYyzRUkgg
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну как бы анонс нового модуля...https://www.youtube.com/watch?v=djO3w9taT4Q&ab_channel=PerfectWorldRussia
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    smkbjg6kvz9s.jpeg

    дорожная карта :#
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    а у мня нашлёпки зелёные где-то валяются по 2 или 3 штуки, на урон по драконам вроде и отхил, тратить было жалко, так и лежат без дела, может пригодятся)).
    5j219hza3u12.gif
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Т.е. после Гоги они решили доломать и Тиамат...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    на тиамат перестал заходить ,по-моему, после того как "сходняк" у входа в источнике закрыли)). а вдруг случится чудо, и они сделают, что-то неплохо xd.
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    что делает игру по настоящему захватывающей? проработанное и интересное развитие персонажей? новые данжи? отсутсвие багов? продуманная система вознаграждений? работающий рынок обмена валют? НЕТ!!! её делает захватывающей халявные подачки в виде еженедельных подарков :D:D:D
    но подарки отличные местами, спасибо за подачки XD
    5j219hza3u12.gif
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Хм, открыл бирюзовый сет в кампании, забрал 1 персом, у остальных во вкладке "Рекламная акция" у агента появился соответствующий сундучок.
    А вчера сундучок исчез.
    Магия.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    вот https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1263080/echoes-of-prophecy-reports-update

    ониж по-нормальному не могут. все баги обязательно нужно проверять на лайве обычными игроками)
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Чуток халявы (титул и проч)
    https://youtu.be/y5PuEKWTRk0
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    мне вот любопытно, а кого челики отсеивают, набирая на дг 50+ , а не 48+, там кап 48к, эт явно не из-за клетки или ещё чего. они неправильно делают, нужно набирать тогда где-то 58+ XD. вот скажем у мну чк твин 48к играю не очень, я ей на дг лазаю, там уже прок баф от пета на бп., -5% бп может быть, если я захочу другого пета поставить в пасив оборон слот и баф от коробки спадёт:
    uxdb99yz22m6.png
    я прям ща могу напялить легкодоступный оупный бесполезный шмот и сделать её 51k+, но дамажить она станет процентов на 30+ меньше :D
    что наборщикам дают эти 2к?))) мне как бы всё равно, я в частные не хожу, мне просто любопытно)
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    тут писал про баф в описании от пегаса ненормальный. ща на чкашке лазал, нашёл прикол, вот этот челик прибавляет баф в описании, хз пашет оно или нет))
    fnsj0p1nplvh.png
    с ним
    whjbk2yyjnj1.png


    снял челика и без него
    8il3zlb2knrc.png


    ещё заметил это cdeyrzkh52j9.png, описание пожалования души ditokdi9tvon.png, это чо баг и баф распространяется на спутника?

    5j219hza3u12.gif
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    вот скажем у мну чк твин 48к играю не очень, я ей на дг лазаю

    Неправильно лазаешь
    Надо всех послать в дальнее пешее и сказать, что ты - звезда
    Раз затянуло в случайку, значит могёшь
    А остальное - особенности местного контента :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    дрюкался чкушкой, раз 16 всего сходил удачно, реролы слил что были на ней, то есть получается 160 открытий сундуков(если считать начальное+реролы) и выпало из них ток 1 большой осколок рыжий и книжки о безумии пророливал :D клёвый лут :D . попробовал хилом зайти, первые сундуки- в одном большой осколок рыжий, во втором арт с нового комплекта, епа рандомайзер у них или эт намёк? XD играть за хила там ваще бредятина какая-то, два танка стоят на багопомостке меняются и им хил, по-моему, и не нужен, бегаешь между тремя точками(двумя точками с порталами и боссом), как дурачок стараешься чота хилить и дебафнуть, где нужнее :D
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    дрюкался чкушкой, раз 16 всего сходил удачно, реролы слил что были на ней, то есть получается 160 открытий сундуков(если считать начальное+реролы) и выпало из них ток 1 большой осколок рыжий и книжки о безумии пророливал :D клёвый лут :D . попробовал хилом зайти, первые сундуки- в одном большой осколок рыжий, во втором арт с нового комплекта, епа рандомайзер у них или эт намёк? XD играть за хила там ваще бредятина какая-то, два танка стоят на багопомостке меняются и им хил, по-моему, и не нужен, бегаешь между тремя точками(двумя точками с порталами и боссом), как дурачок стараешься чота хилить и дебафнуть, где нужнее :D

    Увлекательный геймплей. За это мы и любим Невер)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    аха мистагог 7 лямов аб на ауке :D а спут как бил так и бьёт :D , единственное весомое преимущество перед другими(разными) с аое скиллами, это ограничения целей нет, имхо то что он стоит вплотную перед мобами эт баг или недоработка(типа хила с ивента, который бегал издалека около перса, а в один прекрасный момент стал вплотную около мобов торчать или галюна который у дальников стоит вплотную к мобам)(может внимание обратят всёже). и имхо, всем спутам ближникам и дальникам(дамагерам и станерам) нужно прикрутить на все аое скиллы ограничение на 3 противника.
    5j219hza3u12.gif
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Вусмерть задолбал Идрис паладосом.
    x282jcudsjkm.jpg
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    на первый взгляд клёво, но у мня эти кони либо есть либо не нужны :/ рыжему коню на акк, я был бы рад разве что еслиб там стая лежала, но увы))
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    Вусмерть задолбал Идрис паладосом.

    там внешка падает? а она на все классы есть? она отличается от тех что за печати в проте?

    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    бл переделайте ивент гонда, я не хочу мышь убивать этим затыкиванием, а если честно мне страшно, там сток времени на это бестолковое занятие убить нужно. я всего тремя персами делал ивент с рабочими на немедленное выполнение+банки на этоже и высшее качество, скидывал на отдельного перса, там стооолько накопилось, я смотрю на это и думаю скок времени уйдёт на эту хрень, и может их ваще стоит проще все продать или большую часть))). меня ужасает, есть же люди которые в разы больше делают, вы серьёзно это руками протыкиваете? да от такого занятия и в окно выйти можно :D
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Да норм, я выбрал ворону ради внешки.
    Тока боялся что крылья будут проходить через текстуры перса, но нет. Не мешают :D
    2s8ircmeaw4a.jpg
    fdfbfwuvzndy.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    вот кста думаю, они по идеи поднимают ценность подарков каждую неделю, а что дальше будет, там немногое осталось из среднего, что может, ошейники рыж и и камни усиления оружия и брони 12-14ур, дальше ток зены или макскачественные предметы)). может в оконцове эквип и арт эквип наложат бирюзовый какойнить 2к оупный :D:D
    5j219hza3u12.gif
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    там внешка падает? а она на все классы есть? она отличается от тех что за печати в проте?

    да, внешка, где-то тут немного раньше обсуждалось
    падает классовое с привязкой на перса, из мимика примерно в середине данжа, от 0 до 2 вещей за раз (может выпасть, а может нет, выпадает рандомно, повторы частые, перчатки вроде бы реже всего падают) - задолбаешься перезаходить в данж и добегать до мимика, чтобы сет собрать.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    nightptah написал: »
    poliaryz написал: »
    там внешка падает? а она на все классы есть? она отличается от тех что за печати в проте?

    да, внешка, где-то тут немного раньше обсуждалось
    падает классовое с привязкой на перса, из мимика примерно в середине данжа, от 0 до 2 вещей за раз (может выпасть, а может нет, выпадает рандомно, повторы частые, перчатки вроде бы реже всего падают) - задолбаешься перезаходить в данж и добегать до мимика, чтобы сет собрать.
    Ну таки не внешка, а низкоуровневый шмот, соответствующий уровню данжа. А во-вторых, мне сильно кажется что такой шмот есть во всех проходных данжах. Как редкий синий с новой внешкой, так и фиолетовый. Тому що, не уверен, как с обычных мобов на локации, но в престоле Идрис, фиолет мне несколько раз падал и с обычных жирных мобов, не обязательно с мимика или проходного/конечного босса. Ну и когда закрывал палом Ледяной пик, то с финального босса мне тоже дропнулась фиолетовая сетовая шапка, уже другого названия сета, уровня предмета и внешки соответственно. Т.к. босс был последним, то второй раз меня уже не пустили. Твины к сожалению остались только совсем левые, с которыми тратить время на проверку и гринд тупо лень и незачемю
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »

    Видимо ты прав и такое во всех сюжетных данжах.
    Сегодня вот бардом в Гробнице часовщиков получил с мимика в середине данжа (шмот 375 оуп для 5 лвл перса)
    n5ehpbeqf4uj.png
    4q4xwp7l7mod.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    dm5gxshr6w70.jpg
    yq0twi1xf15u.jpg

    про отвязку предметов и жетоны отвязки :o
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.