test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

17677798182103

Комментарии

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    ночь, улица, фонарь, аптека, вазилин, и повторится всё как встарь пустая банка вазилина аптека улица фонарь. сокращённо :D плевать, что люди тратили тратят и будут тратить ресы от патча к патчу на спутов, с их постепенными постоянными изменения, зачем такие изменения? да просто потомучто. чо вот под дурачков косить, как-будто никто не знал у них или не знает, что как и по чём(было и есть), и всё нельзя разом было сделать. эт очень удобная дойка, и эт просто нечестно-менять правила, как и когда им удобно, без каких либо основательных изменений или причин. за каких спутов теперь платить нужно, может камбек на массовый дебафф/бафф(хотя есть уже такие прецеденты). ведь я почти уверен, что равных не будет, полюбас будут всплывать раз за разом более ровные спуты(и они какбы не будут знать, замечать и они будут ничаянно так в зенмаркете напрямую или косвенно :D ). хотел написать многобукав про хилящих(в+ и поломанных) и станящих спутов, но воздержался и не буду :D
    эта зуна или ещё какие спуты не панацея с тенденциями на растущий доп урон и баф-дебафы из разных источников. резать тут прибавлять там, туда-сюда туда-сюда(не только спутов касается), эт чо за ущербный "план" развития? эт не на план похоже, а на кое что другое...
    5j219hza3u12.gif
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Ну обесценивание игрового имущества это в любых проектах норма. Как за счет ребаланса, так и за счет эволюции. Плюс к тому, многое в связи с этим часто переходит в разряд рарок. Как та же Зуна, которую в свое время раздавали бесплатно, копеечная бронза и т.п.

    Или как в тех же пресловутых тунках. Где бонус код на типа 59 по 20 тыщ деревянных стоил. А через пару-тройку лет я золотого на официальном черном рынке за сто рублей купил.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    на эволюцию это не похоже вообще, они ничего нового не добавляют, не переосмысляют. зуна насколько знаю, как и все остальные спуты, остались прежними, с теми же скиллами и тп, просто манипулируют одними и теми же вещами систематически то прибавляя важность им то отнимая и мая с этого донат. я понимаю если б они делали что-то новое и за это просили донат, но нет же, они манипулируют имбалансностью вещей на фоне с обычными вещами.
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2021
    вот скажем, про тот же пак сэт спутов и мификов в зене. имхо. сказали б они, ребят, мы сделали сэты спутов, и терь все спуты имеют сэт (там големы, событий, нежити, драконов, героев невера и тп), и они имеют бонусы к сэту допустим 2-5%(не 35%) или доп эфекты(адекватные) и мы добавили в зенмаркет новых 3 сэта рыжих спутников, 3 мифических(сопоставимых, ну допустим с немного другими бонусами) и миф уник спутов с уник статами и слотом без сэта. у меня б тогда не возникало ощущения, что меня нае@али или хотят это сделать.
    5j219hza3u12.gif
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    вот скажем, про тот же пак сэт спутов и мификов в зене. имхо. сказали б они, ребят, мы сделали сэты спутов, и терь все спуты имеют сэт (там големы, событий, нежити, драконов, героев невера и тп), и они имеют бонусы к сэту допустим 2-5%(не 35%) или доп эфекты(адекватные) и мы добавили в зенмаркет новых 3 сэта рыжих спутников, 3 мифических(сопоставимых, ну допустим с немного другими бонусами) и миф уник спутов с уник статами и слотом без сэта. у меня б тогда не возникало ощущения, что меня нае@али или хотят это сделать.

    не нае@ешь не проживешь это новый девиз сруптиков =)
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    зашёл магом квесты поделать в валенхас, и я эт думал магов подапнули, может конешн из-за того что долго не заходил на неё, но такое впечатление что их наоборот на треш резанули в частности арканиста :D , что все механики доп урона у арканиста стали хуже работать с аое скиллами в особенности с кражой времени, раньше с этим скиллом половина камней усиления оружия не работало, а ща кажется, что кроме лоста от него толком ваще ничо не прокает :D
    и я тут писал, что у мага с пегаса было 15%, а у чк 30+% в описании, ща зашёл, терь и на маге в описании 30+% стало :D
    ydi759ofcsqw.png

    5j219hza3u12.gif
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну ща вроде как чудотворец в тренде стал..треш разносит на раз два...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    чо их сильно апнули? я в бою не смотрел, а на манекенах ничо такого не увидел, ласт фит также в кд, ну фаербол каст ускорили и усё.
    если хочется поиграть огнемагом, просто представь, что проклятия это огонь, а кукла и тп огненные и морозные големы/архонты и играй за чк :D там есть всё и бп и допы и доты и контроль при желании и кд :D . единстаенно с сильной стороной не очень повезло, но это хотяб не бесполезный кусок как у танколаладина :D
    5j219hza3u12.gif
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а фиг знаю...у меня канеш есть маг но непрокачаный в плане камней и всего остального...но вроде как даже такой в толпе мобов живёт в чудотворце...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    где-то писали в патче, что метки(таб) одновременные на нескольких персах у палохила исправили. так вот, у мну как-то на клирохиле 2-е повесились, я даж не понял как), и хз пашут они одновременно или нет)
    zjbvn2r7lhi9.png

    а ещё прикол увидел, зашёл в циту, на последнего босса закинуло, а там лук в душе танк XD, и судя по арту белиала, кольцо осуждённых нарочно стоит, не для оупа или защиты. может кому-то просто скучно?XD
    znst81gvdwto.png

    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    кто знает, юзать разблокировку рассы с жетоном новую больше одного раза можно?)

    интересно новый сэт бирюзовый это жирный намёк на то, что все терь апаться будут до мифика? хоть каталы синие будет куда пристроить)). просто странно, если б хотели поднять оуп их бы сделали также рыжими ток с большим оуп, в игре жеж куча разноупных рыжих сэтов.
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    как там кстате на демогаргоне новом, страшно?) боюся туда заходить, последний раз проходил макаком, хз скок модулей назад, в соло xd . так давно, что я даж не помню чо там делать надо :D
    5j219hza3u12.gif
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    да ничё там нет страшного и сложного...главное порталы закрывать иначе мобы просто массой завалят...самая лучшая тактика это когда танк водит самого демогора от портала к порталу чтобы пати одновременно била и портал и его...и так по кругу...
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    на нового гогу практически нереально попасть если ты не танк или хил...все собирают от 50+ и не стесняясь говорят что мол нашим твинам надо быстро проходить и не напрягатся...
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    собрал чк 48к под кап данжа, встал в очередь, прокнуло 2 раза, 1-ый раз постояли поливали, 2-ой зашли, первые 2-е фазы легкие, последняя нудная, в основном бегал порталы разбивал, в босса свободкой и пару скиллов вдогонку получалось ток кинуть бос мимо торпедил)) ну или типа разбили порталы я побежал за боссом, ток догнал(эт скорость ещё 60+ на персе и шифт), опять порталы, тормазнул на них разбил, побежал догонять и тд. под конец что-то пошло не так и наресались куча порталов и мобов, осталось 2-а кубика и все попадали и разбежались :) , били долго- 20+ мин после смерти на таймере было, мой перс как-то умудрился 1-ым в несущий боль, на 20 лямов от второго :) . может мне показалось, но вроде большая аое босса за порталами перса не достаёт(но это не точно). в общем-то правильно, не хочешь нудиться с порталами нужен дамаг, просто бежать и по пути порталы сносить, а если дамага мало надо как-то делиться чтоль на берегу, типа одна группа порталы бьёт, а вторая босса. ну или как варик водили его не так как надо, я хз. последнюю фазу половину времени вроде 1 танк ток был, 2-ой упал, насколько я видел, но эт не точно, глаза разбегались))

    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    сегодня пару раз удачно получилось через очередь сходить на демогоргона. получается, если нормально попасть, через произволку будет минут 15-20 в среднем. в сундуках пусто, как всегда, ток аа-шки и ролятся.
    yigqotdhzon7.png7rysxc7da9p0.png

    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    ястреба прикольного сделали), ток анимация как с фиговиной странно выглядит, нужно было прикрутить что-то вроде активации дневников хотяб. хотел начать гнать на криптов, что сделали валюту в зене с разблокировкой на акк, но оказалось, что прогресс общий на учётку и предметы 1шт на аккаунт(по крайней мере обычные, за премиум донат хз, могут "удивить" ).
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    ща зашёл, думаю а чо эт у меня кнопка "забрать" горит в окне, оказывается там награды за прогресс, они туда добавляются после взятия любым персом, где кони на акк, каждым персом забрать можно :D ай "молодцы" :D
    5j219hza3u12.gif
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    ща зашёл, думаю а чо эт у меня кнопка "забрать" горит в окне, оказывается там награды за прогресс, они туда добавляются после взятия любым персом, где кони на акк, каждым персом забрать можно :D ай "молодцы" :D

    Прогресс и награды распространяются на учетную запись.
    Награды необходимо забрать до 30 апреля 2022 года.

    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11498803-Эхо-пророчества!
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вобщем плюнул я на этого демогоргона с его твинами и просто купил с аука новый шмот
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    nightptah написал: »
    poliaryz написал: »
    ща зашёл, думаю а чо эт у меня кнопка "забрать" горит в окне, оказывается там награды за прогресс, они туда добавляются после взятия любым персом, где кони на акк, каждым персом забрать можно :D ай "молодцы" :D

    Прогресс и награды распространяются на учетную запись.
    Награды необходимо забрать до 30 апреля 2022 года.

    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/11498803-Эхо-пророчества!

    да я уже пару стаков сундуков и пару десятков птиц на перса скинул прозапас)). пишут неоднозначно, можно по разному трактовать)
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    вобщем плюнул я на этого демогоргона с его твинами и просто купил с аука новый шмот

    да там один хрен ничо не падает и не ролится на расслабоне, вон суперская награда ток книжка "о безумии", кампании нет, а нижка есть, чудеса xd. сегодня опять пару раз получилось чк мелким удачно сходить, если можно так сказать(до сундуков добрались), раз на третей фазе половину демогоргона на себе проводил, под конец он сумел шотнуть меня, агр с меня снялся, но потом опять сагрился и снова водил, хорошо сопартийцы порталы били, а так бы кердык. а второй раз на последней фазе одну треть времени проводил босса, но ни разу не помер, 1 танк время от времени агр забирал, и стан у кого-то в группе по мобам хороший был, не успевали порталы закрывать без мобов)).
    5j219hza3u12.gif
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    вобщем плюнул я на этого демогоргона с его твинами и просто купил с аука новый шмот

    да там один хрен ничо не падает и не ролится на расслабоне, вон суперская награда ток книжка "о безумии", кампании нет, а нижка есть, чудеса xd. сегодня опять пару раз получилось чк мелким удачно сходить, если можно так сказать(до сундуков добрались), раз на третей фазе половину демогоргона на себе проводил, под конец он сумел шотнуть меня, агр с меня снялся, но потом опять сагрился и снова водил, хорошо сопартийцы порталы били, а так бы кердык. а второй раз на последней фазе одну треть времени проводил босса, но ни разу не помер, 1 танк время от времени агр забирал, и стан у кого-то в группе по мобам хороший был, не успевали порталы закрывать без мобов)).

    да просто обидно что народ такой..сами под себя срут а потом удивляются чё эт из игры народ уходит...старички в основном и срут..водят своих твинов и на играющих им *****..лишь бы им было хорошо чтобы этот шмот и продавать потом...с таким отношением старички уже друг другу шмот этот продают с небольшим разбавлением новичков...
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    с таким отношением старички уже друг другу шмот этот продают с небольшим разбавлением новичков...

    Когда-то было иначе? Новички имеют тонны АБ, чтобы покупать какую-то новинку по цене в несколько миллионов АБ?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    да я уже пару стаков сундуков и пару десятков птиц на перса скинул прозапас)). пишут неоднозначно, можно по разному трактовать)

    Кампания забавная. Проходится за 1 день (при наличии нужного количества твинов, т.к. прогресс учитывается всеми персонажами общий на акк)
    Вот только нижняя линейка наград, судя по описанию - пойдет только тем кто купил Премиум-пропуск за 2500 зен
    Верхняя линейка разблокируется на акк после взятия одним персонажем. Другие персонажи после этого могут забрать подарок у агента наград.
    При этом есть нюансы:
    - расходуемые предметы (жетоны реролла вверху и полный катал внизу даются 1 раз на акк)
    - если забирать награды первый раз разными персонажами, то в окне кампании будет отображено, кто эту награду изначально забрал, а именно. Кто первый получил, у того в окне кампании будет стоять "галочка" на соответствующей награде. А у остальных персонажей аккаунта на той же награде будет значок замка.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    с таким отношением старички уже друг другу шмот этот продают с небольшим разбавлением новичков...

    Когда-то было иначе? Новички имеют тонны АБ, чтобы покупать какую-то новинку по цене в несколько миллионов АБ?

    так я то не про это говорю а про то что старички хрен пускают кого на гогу из по настоящему играющих...я ж говорил мне в открытую говорят что пока старички не сводят всех своих твинов до тех пор стороннему там делать нечего
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2021
    Да, прогресс идёт быстрее чем можно было ожидать. До 1000 за пару часов.
    Т.е. одним персом уйдёт 4 дня (по 1 дню в неделю, т.к. там еженедельные квесты за которые больше валюты)
    Ну а так конечно скукотища :D , разве что забавно что там где были драконы теперь их кости >:)
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    mafasuil#4312 написал: »
    так я то не про это говорю а про то что старички хрен пускают кого на гогу из по настоящему играющих...я ж говорил мне в открытую говорят что пока старички не сводят всех своих твинов до тех пор стороннему там делать нечего

    Тогда это печально. У кого-то мозги видимо совсем отказывают, раз даже на текущем этапе развития игры сами себе палки в колеса ставят.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Да, прогресс идёт быстрее чем можно было ожидать. До 1000 за пару часов.
    Т.е. одним персом уйдёт 4 дня (по 1 дню в неделю, т.к. там еженедельные квесты за которые больше валюты)
    Ну а так конечно скукотища :D , разве что забавно что там где были драконы теперь их кости >:)

    На самом деле все еще печальнее. Кампания - однодневка. Закрыл всю еще в пятницу, как только запустили.
    Прогресс кампании учитывается на акк, т.е. можно набивать твинами. Если даже никуда не бегать, а просто сдать стартовый квест Нокса за 24 ед. валюты и имея например 40 твинов получим 40*24=960
    а если еще и пробежаться по первому квесту (поболтать с НПС), получим 24+120 с каждого
    дальше математику каждый может сам просчитать (чисто с сюжетных квестов можно поднять 384 не напрягаясь и не идя по еженеделькам, геройкам и прочему)
    криптики себя переиграли
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    На самом деле все еще печальнее. Кампания - однодневка... криптики себя переиграли
    Stifa mode on. /Даже одноминутка, потому как прогресс сразу выкупается за Зены. Да, купоны со скидкой 20% на любую покупку тоже работают./ Stifa mode off.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.