test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

17475777980103

Комментарии

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    50-ю персами проходить
    Этого я не говорил :D

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    так я тож позабирал сумки одним квестом на персах у кого выполнена лока была, а дальше не заморачивался. мне даж награды со всех персов ленно все забирать, это долго и нудно и это всё открывать-раскрывать-хлам, внешка, куда-то всё сортировать по складам надо)
    5j219hza3u12.gif
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    150 конячей перхоти с линейки квестов в Разломе. Это 7500 с 50 персов. Или ап двух рыжих ошейников в бирюзу, или экономия в 15 лямов, если выкупать знаки для апа на ауке.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    чисто распил? 1 лока минут 40, 5 локаций х 40мин х 50персов = 10000 мин(166 часов). эт целенаправленно пробежать какой-нить лост раз 600-700 полностью. или ради знаков замучать какого-нить первого босса 2000-3000 раз :) . и то и то такое себе времяприпровождение :D

    а мне пегас ща бирюзовый дропнулся))
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    trango#6394 написал: »
    smallslowtank написал: »
    trango#6394 написал: »
    myghost13 написал: »
    А вот интересно,где теперь брать внешки с компании Машина лабиринта? ... Плащи,пухи,сеты. Внешки то чем не угодили криптикам?

    Торгаш с внешками за Припасы союзы где стоял там и стоит. Внешку оружки зла и доспехов дроу выдают за прохождение Короля дворфов
    Доспехи полумрака там дают. Это другое. А доспехи дроу уже ни где не купить.

    Так они одинаковые же

    По внешке не знаю, но бонусы от сэта у них разные.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    чисто распил? 1 лока минут 40, 5 локаций х 40мин х 50персов = 10000 мин(166 часов). эт целенаправленно пробежать какой-нить лост раз 600-700 полностью. или ради знаков замучать какого-нить первого босса 2000-3000 раз :) . и то и то такое себе времяприпровождение :D

    а мне пегас ща бирюзовый дропнулся))
    Если честно сам не понял как это работает у криптиков. На половине твинов локации под замком и пишет, что нужно проходить, на половине твинов открытые, и можно тупо выбрать Разлом, пробежать локу за полчаса и забрать награду с тремя фиолетовыми знаками на выбор (привязанными). Всю цепочку ясен пень долго и невыгодно проходить.

    В престоле Идрис кстати с мимика падает привязанный фиолетовый 525 шмот своего класса на 10 уровень. Пришлось пять раз заходить ради внешки, пока все не выбил. Интересно как на другие классы выглядеть будет. Но пока некогда.
    qrcq9t941r4c.jpg
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2021
    Ну всё. Закрыл все нуболоки всеми твинками. Теперь похищение яйца вороны :D
    Ну вот тут криптики превзошли себя (в хорошем смысле)
    Т.е. старые дейлики можно смело удалять из журнала и не брать их (за них тока печати странника)
    И стало быть никакого подвоха. 8 сюжетных квестов и в конце 14 камень огня, 4 дара и абшки
    "Подводных камней" нет. Т.е. они максимально сократили эту стрёмную кампанию
    и она как бе...стала тем чем и должна быть, просто короткой нубокампанией на часик максимум B)

    Хыхы...это чуть ли не лучшее что могло произойти с невером :D
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    fh04spc2jjbv.jpg

    28ouj1n92wh9.jpg

    .....
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    fh04spc2jjbv.jpg

    28ouj1n92wh9.jpg

    .....

    Ну, хотябы скику на базаре чудес подогнали под астральные сундуки)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    В общем и целом эпично! )

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Из сегодняшнего патчноута:
    Содержание главного из экспедиционного набора изыскателя:
    * Набор валюты изыскателя (ПРИМЕЧАНИЕ: в подсказке к этому предмету неправильно утверждается, что он дает деревянные жетоны. На самом деле в наборе валюты содержится концентрированная магия.)
    Супер.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    В престоле Идрис кстати с мимика падает привязанный фиолетовый 525 шмот своего класса на 10 уровень. Пришлось пять раз заходить ради внешки, пока все не выбил. Интересно как на другие классы выглядеть будет. Но пока некогда.
    qrcq9t941r4c.jpg

    Это тебе видимо оооочень повезло. Вчера бегал там за этой внешкой - раз в 5 наверно больше, часов 6-7 ушло, но выбил таки (тоже на барда)
    Если кто еще пойдет - замечена закономерность:
    1) Чтобы падали фиол. предметы кроме шляпы - надо чтобы остальные лежали в инвентаре, а не одеты на перса (возможно это и не так, но у себя заметил такой факт)
    2) Чтобы упал предмет с фиол. сета в мимике (содержание рандомно, вплоть до 2 одинаковых из тех что уже есть) - на первом мини-боссе должно упасть ожерелье, а не кольцо. Если кольцо, то на мимике падает либо шляпа либо синий шмот. Если ожерелье - почти всегда (недостаточно статистики для 100% утверждения) падает фиол шмот отличный от шляпы (тело, руки, ноги).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »

    Хрень полная. Какая-то пафосная Пластилиновая ворона
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2021
    мне тут неxp делать было, зашёл на тест проверил пасивную ячейку спутника Минска. Он багованный, во-первых, он не работает по целям с 1 или 2 точками; а , во-вторых, по остальным целям работает, как множитель после всех пересчётов(там в скринах с крит уроном, но с бп вероятно также). хотя это и не противоречит описанию, но
    по-идеи пасивка должна работать иначе.
    по мобам с 1-2 точками не работает:
    1 точка без минска
    owemt2ifui5c.png

    1 точка с минском
    xwk6esa2s9dm.png

    2 точки без минска
    shkid5v9ymjq.png

    2 точки с минском
    h320xotk1th8.png

    3 точки 7.12%:
    m1gltwagj3j3.png
    wht55tmb1h4i.png

    4 точки 7.62%:
    go8j0gs6n92w.png
    q54a5rsm967p.png

    5 точек 8.12%:
    tdvq9fayc7a0.png
    it8ydafrs9kx.png

    босс 8.62%:
    ogc5tgm0go7i.png
    2y1iolgx1vck.png


    зы. если чо он такой на бирюзе kt7eqksfn1ok.png
    получается, что по мобам с 2-мя точками должен дамажить на 6.62% больше, с 1-ой на 6.12% больше. и где-то потерялся нулевой моб которого на 5.62% больше дамажить можно. но вроде есть мобы и с 6-ью точками, кароч чота напутали и часть бафа баговано.
    Post edited by poliaryz on
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    вспомнил, что тут как-то спрашивал- где второй плащ на внешку дропается, который в коллекции был, никто конкретно не ответил. так вот его из коллекции просто удалили, его там уже нет :D боль, единственная вещь, которая меня заинтересовала в "новом" шарандаре и та фейк :'(
    5j219hza3u12.gif
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    poliaryz написал: »
    вспомнил, что тут как-то спрашивал- где второй плащ на внешку дропается, который в коллекции был, никто конкретно не ответил. так вот его из коллекции просто удалили, его там уже нет :D боль, единственная вещь, которая меня заинтересовала в "новом" шарандаре и та фейк :'(

    Криптики все еще удивляют? Это уже неотъемлемая составляющая - что не могут заставить работать, просто вырезают
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    банки со звёздной пристани починили, терь работают(чот никаких упоминаний в патчах не видел об этом), как и не видел упоминаний о волшебном проводнике у макака, делаю ивентовский квест ежедневный ей и увидел, что у скилла магнитуда появилась, но скилл урона всё равно не наносит, типичное маговское описание умений :D:D
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2021
    чо за мyдeнь придумал перетащить торгаша вокина в vip ложе(вход только если у тя есть vipка), я туды вошёл и кроме него там натыканы другие стандартные торгаши, почта и молельня(естественно это бессмысленные вещи, если у тя випка). за такое действо им должно быть стыдно!
    5j219hza3u12.gif
  • sergeyyosia#3336 sergeyyosia Публикаций: 1 Новичок
    Я игры и шмот всегда покупаю за деньги. За идею, сюжет, графику, разработку - вполне адекватные цены.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    sergeyyosia#3336 написал: »
    Я игры и шмот всегда покупаю за деньги
    так в чём проблемма? невер ща как никогда к этому располагает донать и скупай всё, что душеньке угодно только в путь, у тя юрл не прошёл :D


    5j219hza3u12.gif
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    sergeyyosia#3336 написал: »
    Я игры и шмот всегда покупаю за деньги. За идею, сюжет, графику, разработку - вполне адекватные цены.

    Донать и продавай зенки за АБ. Глядишь и очередь рассосется :D:D:D
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    аха ржу, кто это такой? у челика очень "глубокий" анализ игры :D:D из минусов старая графа(неожиданно), неинтересный сюжет, и ддешки бегуны(хз причём здесь игра :) ), угар он за неделю игры даж зенок с биржи "купить" умудрился :D (бл за то ожидание шо ща там, процентов 90 наигрываются и ливают из неё ). они в ру сегмент рекламу стали покупать чоль, непойму, деньги жеж нема :D
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    ддешки бегуны(хз причём здесь игра :) )
    делать неф поясню.
    меня самого бесят бегуны, которые бегут вперёд всех(особенно бездамажные, ладно если дамага вагон), и так же летят в босса первее танка. но в его контексте, бегуны, которые падают и кричат на хила, шо он какаха, эт человеческий фактор. в том шо дд побежал вперёд всех, сагрил, не смог убить мобов и упал, виноват только дд :D , ну никак не хил или танк(причин, что сапы не собирают всех мобов может быть просто куча). вот бегаю иногда ддешкой, если танк норм, я вперёд него не побегу, но если попадается в группе 1 бегун, приходится бежать за ним(не ожидая танка), дамаг время и тд и тп.
    впрочем, что делать со скоростью сами разрабы толком не знают(то прибавляют, то убавляют). а я так скажу, вырезать её из игры и делов то, она мешает стандартному игровому процессу (у них даже мобы с боссами не настроены на нынешнюю скорость игры и ведут ся, как лохи :D ), убрав скорость и снизив её на ряде шифтов у классов, они бы сделали игру намного сложнее и размереннее.

    больше бегунов бесят разве что шоулиньские толкатили :D , какие-нибудь упоротые маги(и не только маги) без дамага например, стоят и толкают 1-нескольких мобов дальше и дальше и дальше и дальше, просто чоб толкать, уводя их из под бп и не давая убить их другим.
    5j219hza3u12.gif
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    poliaryz написал: »

    больше бегунов бесят разве что шоулиньские толкатили :D , какие-нибудь упоротые маги(и не только маги) без дамага например, стоят и толкают 1-нескольких мобов дальше и дальше и дальше и дальше, просто чоб толкать, уводя их из под бп и не давая убить их другим.

    А магам больше ничего не осталось как толкать мобов XD ведь у разрабов это самый нелюбимый и надоедливый класс, я вообще непонимаю зачем его вводили в игру, раньше впаривали всем дичь что маги не дд а контроллеры, потом сделали что все маги вроде бы дд, но потом серия нерфов и маги уже не дд, впрочем как обычно =)
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    poliaryz написал: »

    больше бегунов бесят разве что шоулиньские толкатили :D , какие-нибудь упоротые маги(и не только маги) без дамага например, стоят и толкают 1-нескольких мобов дальше и дальше и дальше и дальше, просто чоб толкать, уводя их из под бп и не давая убить их другим.

    А магам больше ничего не осталось как толкать мобов XD ведь у разрабов это самый нелюбимый и надоедливый класс, я вообще непонимаю зачем его вводили в игру, раньше впаривали всем дичь что маги не дд а контроллеры, потом сделали что все маги вроде бы дд, но потом серия нерфов и маги уже не дд, впрочем как обычно =)

    они не одиноки в толкании :D . дебаферы жеж ещё))
    а класс уже давным давно полностью перекраивать нужно было, почти сразу после ребаланса (а они то что хорошо заработало закедешили/зарезали, формулы урона отдельных вещей подправил в убыль, и сделали ряд фитов малоэффективными или багованными), тот же набор од под ежой у арканиста имхо багованный(по логике, он должен ток от боевых од блочить, а не от всего), макаку по сути оставили все устаревшие механики и где-то по мелочи пообрезали, там допустим подрезали набор волшебства и тп, или бп от столба. ещё и старые скиллы и проблеммы и проблемы с взаимодействиями, как были багованы хз с какого времени так до сих пор и багованы. кароч он просто убитый, в обгрызках весь, конешн можно долго баловаться с +- магнитудами и увеличением уменьшением бафов, что вероятно они и будут делать, а класс нужно полностью пересматривать. да и поф уже, надоело это.
    просто хочу на макаке парогон хила или танка с упором в дебафы, дайте, я всё прощу XD
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    эти чудики вторую "искуплённую цитадель" запустят? опять этот е#аный мободроч со cрaными 3-мя задания, застрелиться.... кому-то это унылое гaмнo по нраву? задонать чоб помодрочить, не ну серьёзно, почему нельзя сделать нормальные активности?
    5j219hza3u12.gif
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    эти чудики вторую "искуплённую цитадель" запустят? опять этот е#аный мободроч со cрaными 3-мя задания, застрелиться.... кому-то это унылое гaмнo по нраву? задонать чоб помодрочить, не ну серьёзно, почему нельзя сделать нормальные активности?
    Нормальные активности это как? Погладить 100 котиков? Срубить 100 деревьев? )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,354 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2021
    smallslowtank написал: »
    poliaryz написал: »
    эти чудики вторую "искуплённую цитадель" запустят? опять этот е#аный мободроч со cрaными 3-мя задания, застрелиться.... кому-то это унылое гaмнo по нраву? задонать чоб помодрочить, не ну серьёзно, почему нельзя сделать нормальные активности?
    Нормальные активности это как? Погладить 100 котиков? Срубить 100 деревьев? )))

    мне чоль накидывать. чоб было интересно, а не так - мля новый день/неделя опять эти cцaные ресы задротить(вот допустим та задумка с еженедельками более менее была, но проё#aна потому что непонятно кто и как рассчитывал соотношения времени в данжах(половины их наверн) и ресов за них с дропом из мобов, квестами и ресами за них(апнутыми), доработать и ещё какиенить варики впихнуть). а из этих образно ста котиков и ста деревьев и состоят те 3 квеста.
    охоты отдельная тема- хочешь/не хочешь.
    5j219hza3u12.gif
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.