test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Шип костяного дьявола.

mickihuntermickihunter Публикаций: 11 Новичок
Внимание! Создала тему на форуме ПО СОВЕТУ ТЕХПОДДЕРЖКИ.
Итак, 27 августа мое плутовое тельце забросило в данж "Адская Цитадель", по мере прохождения коего, мне упал "шип костяного дьявола. Но упал он почему-то в запасную сумку основной вкладки инвентаря (где быть вообще не должен, к слову, свободные ячейки в основной вкладке были, так что баг на баге, багом погоняет). С тех пор, с этого самого вечера 27 августа, плутяра не может молиться, не может проходить текущий ивент (кошмары), не может получить награды с випа, не может ничего взять из личного банка. Шип костяного дьявола не хочет выкидываться, не хочет переноситься из запасной сумки, ничего сделать я с ним не могу. Обращение в тех поддержку принесло мне ответ "К сожалению, служба поддержки не может повлиять на игру и устранить эту проблему в индивидуальном порядке", далее идет инфа, что они передали мое "сочинение" по поводу бага разработчикам. И напоследок :smile: как указывала в начале сего повествования, именно техподдержка дали рекомендацию писать судя, дословно "вы можете ускорить процесс рассмотрения разработчиками информации о проблеме. Для этого мы советуем создать на нашем форуме дискуссию и приложить подробное описание бага, с которым вы столкнулись. Далее ссыль на форум". Ну, я создала дискуссию (уверена, бесполезно), но интересно, может быть кто сталкивался с похожей ситуацией?

Комментарии

  • mickihuntermickihunter Публикаций: 11 Новичок
    немного картинок
    da74auya0ldq.jpg
    7wmkxm3b9czd.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    у мя такого не было(я эти ресы прост не беру за ненадобностью :) ), но если логически, то возможно в сумке где валюта накопился полный стак этих шипов, второй стак допустим нельзя и кинуло в запасную сумку. может попробовать купить вещь с магаза за эту валюту, вдруг прокатит.
    5j219hza3u12.gif
  • mickihuntermickihunter Публикаций: 11 Новичок
    poliaryz написал: »
    у мя такого не было(я эти ресы прост не беру за ненадобностью :) ), но если логически, то возможно в сумке где валюта накопился полный стак этих шипов, второй стак допустим нельзя и кинуло в запасную сумку. может попробовать купить вещь с магаза за эту валюту, вдруг прокатит.
    В ците я крайне редкий гость (ну не нравится мне), так что нет, валюта не накопилась. Вообще на "автомате" нажала "нужно".

  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Не на этом форуме писать надо, а на английском. Здесь только несколько игроков сидит.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2021
    mickihunter написал: »

    Проблема стара как мир (сам Невер) и типична для невнимательных новичков.

    В инвентаре есть несколько вкладок
    основная - со шмотом
    казна (где в самом низу может скапливаться различная валюта и ингридиенты)
    профессии (один раздел для ресурсов, второй для инструментов)
    ну и прочие вкладки....

    при переполнении любого из этих разделов - следующая полученная награда упадет в динамически возникающую дополнительную сумку.

    Честно говоря не помню, куда этот шип должен падать по умолчанию - либо во вкладку проф либо в казну.
    Просто освободи там немного места и после этого сможешь перенести ингридиент из запасной сумки. И будет тебе счастье

    PS пригляделся к описанию шипа. Учитывая, что там сказано, что он меняется в магазине кампании, очевидно, что это валюта. Переполнена именно вкладка казны, там где в самом низу скапливается всякое разное
    mickihunter написал: »
    В ците я крайне редкий гость (ну не нравится мне), так что нет, валюта не накопилась. Вообще на "автомате" нажала "нужно".

    В этом разделе вкладки разные предметы занимают некоторое количество ячеек (не помню точно их кап), просто освободи там место, выкинув лишнее и не привязанное к персу например себе же в почту на время
  • mickihuntermickihunter Публикаций: 11 Новичок
    lindess написал: »
    Не на этом форуме писать надо, а на английском. Здесь только несколько игроков сидит.

    тех поддержка дала ссыль именно на наш форум) поэтому и написала тут
  • mickihuntermickihunter Публикаций: 11 Новичок
    nightptah написал: »
    mickihunter написал: »

    Проблема стара как мир (сам Невер) и типична для невнимательных новичков.

    В инвентаре есть несколько вкладок
    основная - со шмотом
    казна (где в самом низу может скапливаться различная валюта и ингридиенты)
    профессии (один раздел для ресурсов, второй для инструментов)
    ну и прочие вкладки....

    при переполнении любого из этих разделов - следующая полученная награда упадет в динамически возникающую дополнительную сумку.

    Честно говоря не помню, куда этот шип должен падать по умолчанию - либо во вкладку проф либо в казну.
    Просто освободи там немного места и после этого сможешь перенести ингридиент из запасной сумки. И будет тебе счастье

    PS пригляделся к описанию шипа. Учитывая, что там сказано, что он меняется в магазине кампании, очевидно, что это валюта. Переполнена именно вкладка казны, там где в самом низу скапливается всякое разное
    mickihunter написал: »
    В ците я крайне редкий гость (ну не нравится мне), так что нет, валюта не накопилась. Вообще на "автомате" нажала "нужно".

    В этом разделе вкладки разные предметы занимают некоторое количество ячеек (не помню точно их кап), просто освободи там место, выкинув лишнее и не привязанное к персу например себе же в почту на время


    Шип должен падать во вкладку "казна". У меня она относительно просторна, так что это 100% был баг. (с той же циты другие штуки падают нормально, туда, куда должны,). К счастью, проблему устранили, правда шип удалили с моего инвентаря вообще, а не перенесли в "казну". А Вам все равно спасибо, что хоть что-то посоветовали.
    Всем добра!)
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    mickihunter написал: »
    тех поддержка дала ссыль именно на наш форум) поэтому и написала тут

    забавный БАГ нашей ТП
    Они действительно отправляют на наш форум, т.к. обслуживают наш сегмент и нашим игрокам могут помочь только наши же игроки, играющие на нашем же сервере, при условии, что вопрос игрового характера (как часто и бывает).
    Однако, когда имеет место не просто нытье (все пропало, гипс снимают, клиент уезжает (с)), а реальный баг либо предложение по внесению изменений, следует писать именно на евро-форум, т.к. разработчики смотрят именно там.
    Но наша ТП все равно отправит на наш (такова политика компании) :D:D:D
    На нашем же форуме - уже давно нет ни то что КМ, но и модеров, он существует сам по себе. А разрабов тут никогда и не было. Переведенные новости постит один из КМ с евро.
    mickihunter написал: »
    Шип должен падать во вкладку "казна". У меня она относительно просторна, так что это 100% был баг... К счастью, проблему устранили, правда шип удалили с моего инвентаря вообще, а не перенесли в "казну"...
    Всем добра!)

    Честно говоря удивлен, что его просто удалили. Видимо не смогли разобраться или посчитали, что так проще, чем спорить.
    Посмотрел в игре - во вкладке "Казна" нужный раздел называется "Другие валюты", который и засоряется периодически.
    Кап не помню (давно чистил), скорее всего где-то в пределе 65-70 ячеек. Сейчас у меня там 61 занято и пока в доп. сумку не кидает от переполнения.
  • mickihuntermickihunter Публикаций: 11 Новичок
    nightptah написал: »
    mickihunter написал: »
    тех поддержка дала ссыль именно на наш форум) поэтому и написала тут

    забавный БАГ нашей ТП
    Они действительно отправляют на наш форум, т.к. обслуживают наш сегмент и нашим игрокам могут помочь только наши же игроки, играющие на нашем же сервере, при условии, что вопрос игрового характера (как часто и бывает).
    Однако, когда имеет место не просто нытье (все пропало, гипс снимают, клиент уезжает (с)), а реальный баг либо предложение по внесению изменений, следует писать именно на евро-форум, т.к. разработчики смотрят именно там.
    Но наша ТП все равно отправит на наш (такова политика компании) :D:D:D
    На нашем же форуме - уже давно нет ни то что КМ, но и модеров, он существует сам по себе. А разрабов тут никогда и не было. Переведенные новости постит один из КМ с евро.
    mickihunter написал: »
    Шип должен падать во вкладку "казна". У меня она относительно просторна, так что это 100% был баг... К счастью, проблему устранили, правда шип удалили с моего инвентаря вообще, а не перенесли в "казну"...
    Всем добра!)

    Честно говоря удивлен, что его просто удалили. Видимо не смогли разобраться или посчитали, что так проще, чем спорить.
    Посмотрел в игре - во вкладке "Казна" нужный раздел называется "Другие валюты", который и засоряется периодически.
    Кап не помню (давно чистил), скорее всего где-то в пределе 65-70 ячеек. Сейчас у меня там 61 занято и пока в доп. сумку не кидает от переполнения.

    посчитала сейчас, 59 ячеек занято) самое смешное то, что удалили шип с моего инвентаря наша поддержка). Я дополнила свою изначальную жалобу информацией о том, что не могу брать предметы из личного банка. После этого мне пришел ответ "мы удалили проблем предмет из инвентаря вашего персонажа" и вопрос, уточнить, что именно происходит при попытке переместить предметы из личного банка в сумку. Я просто понять не могу, а сразу нельзя было удалить??
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.