test content
What is the Arc Client?
Install Arc

пропали аб со счета персонажа

farrida89farrida89 Публикаций: 50 Искатель приключений
Сегодня зашел в игру и не досчитался почти 7 миллионов аб. Буквально позавчера, на счету персонажа: RADIX@farrida89 было почти 14 миллионов аб, вчера я своим другим персонажем: Phantom@farrida89 продал скакуна: "Боевой конь черного льда" на аукционе Невервинтера и получил доход более трех миллионов аб и когда я сегодня с персонажа: Phantom@farrida89 перевел 3750000 аб на персонажа: RADIX@farrida89, то в итоге почему то стало 10103000 аб , вместо 17-ти с лишним миллионов аб ??? пожалуйста помогите прояснить почему так получилось?

Комментарии

  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    А каким образом ты эти АБ переводил?
    Ищи или лот в обменнике или остатки в общем банке акка
  • farrida89farrida89 Публикаций: 50 Искатель приключений
    как обычно в общем акке через банк
  • farrida89farrida89 Публикаций: 50 Искатель приключений
    какие остатки и причем тут лот? аб переведены в общий банк и взяты оттуда другим персонажем, так что никаких остатков нет
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    В техподдержку писать нужно, а не на форум.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • farrida89farrida89 Публикаций: 50 Искатель приключений
    сори, я ни разу не писал в техподдержку и не знаю куда писать?
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    наверху этой странички кнопка "Поддержка", там перейти в форму создания запроса и далее по контексту

    Только обычно АБ никуда не исчезают сами по себе. Они либо куда-либо израсходованы и игрок об этом по какой-либо причине не помнит, либо находятся на других персонажах. Впрочем - это Невер, так что ничего не исключаю.

    а про лот....
    в давние-давние времена, когда деревья были большими, а трава зеленее, АБ нельзя было перекидывать между персонажами аккаунта иначе как через обменник АБ/ZEN (одним персом туда закидывалось, другим - оттуда лот снимался)

    посмотри в тот обменник, может туда АБ выставил
  • farrida89farrida89 Публикаций: 50 Искатель приключений
    nightptah написал: »
    наверху этой странички кнопка "Поддержка", там перейти в форму создания запроса и далее по контексту

    Только обычно АБ никуда не исчезают сами по себе. Они либо куда-либо израсходованы и игрок об этом по какой-либо причине не помнит, либо находятся на других персонажах.

    Извините, вы оказались полностью правы)) это мой косяк)) действительно аб никуда не делись, они лежали на счету общего банка, получается когда я вписал сумму для снятия с общего счета, скорее всего кликнул вкладку: "положить", а не взять. Спасибо за совет и подсказку)) тема закрыта))

  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    Хорошо, что хорошо заканчивается :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.