test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка

17374767879103

Комментарии

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    о каких требованиях он лапочет? никак не купить сумку с ресами в гкб.
    2tsxa9ab69te.png
    в кольце, длв и тирании всё норм купилось, даже без прохождения начальных квестов.
    5j219hza3u12.gif
  • savollsavoll Публикаций: 20 Новичок
    Други, не знаете почему цены на некоторые артефакты на ауке выросли в несколько раз? Раньше яд. ножи стоили 100-150к, теперь пол ляма, шо за дела?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    savoll написал: »
    Други, не знаете почему цены на некоторые артефакты на ауке выросли в несколько раз? Раньше яд. ножи стоили 100-150к, теперь пол ляма, шо за дела?

    магазин кампании андермаунтин убрали, а её валюту своровали удалили, в нём 2 сэта было, вроде. те вещи ща не купить, осталиь ток на руках у людей
    5j219hza3u12.gif
  • gro#4750 gro Публикаций: 1 Новичок
    не могу войти в портал по заданию на 19лвл, вообще не появляется значок входа как быть?
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Меня как из душа окатило :D
    Пояса меняют внешку. Такие дела
    Причём там прикольные типо черепа и их видно на броне.
    С черепом >:)

    s0os12222hro.jpg
    v3jan4qv9fu4.jpg
    0ozqe83plo49.jpg

  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Кстати, в квартале башни падал тоже пояс, имеющий внешку. Ща, вроде, такого уже не падает. Плюс там падала прикольная внешка на тушку для берсов, танков и палов. Они были без привязки, кстати.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Меня как из душа окатило :D
    Пояса меняют внешку. Такие дела
    Причём там прикольные типо черепа и их видно на броне.
    С черепом >:)
    они всегда меняли внешку). там ещё есть с 3-мя черепами пояс, ток он по гендору, у одного пола черепа, у другого нет.
    а ещё некоторые внешки на бошку у драконидов на одной рассе отображаются, а на другой нет.
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2021
    ёпт, зены сегодня пришли с биржи, ждунство 10 месяцев и 4 дня :D
    *вру 9 месяцев и 4 дня, промахнулся)
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    И булыжник в огород. Все эти пояса я преобразовал в предметы внешнего вида.
    Ииииии....они НЕ меняют внешку пояса. Я надеюсь это баг :s
  • nicegobbynicegobby Публикаций: 50 Искатель приключений
    hekau1 написал: »
    И булыжник в огород. Все эти пояса я преобразовал в предметы внешнего вида.
    Ииииии....они НЕ меняют внешку пояса. Я надеюсь это баг :s

    Мб он проваливается просто? У меня на ханте такая фигня - внешка у пояса есть, но за доспехом не видно
    unknown.png
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    посмотрел, внешка со старых поясов работает(если что, большая часть этих вещей не привязана, и ,наверное, с аука их ещё можно купить ). с новых скорей всего баг, будет ли ток на это народ репортить, вопрос)
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    у мну ток бард новый с расой дроу, на ней новые пояса из преобразованной внешности норм отображаются.
    может из-за рассы не отображаются, а может реально из-за доспехов не видно)
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Всё пнятненько. С некоторыми доспехами они не отображаются. Т.е. это зависит от внешки "тела" :)
  • barongvidon#0643 barongvidon Публикаций: 2 Новичок
    Подскажите как часто происходят события типа «Наем Неверембера» ? Раз в год или чаще?

  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2021
    Реже. Очень редко. Даже не факт что раз год, может быть даже еще реже :D
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    под первым впечатлением. мне вот любопытно, у хилобарда все плюшки и навыки с фитами завязаны на игре на ручном вводе, первый вопрос- нaxуа ячейки быстрого доступа существуют в табе, второй- кто-нибудь играл норм без биндов в это "чудо" :D , имхо механика перегружена, вручную всё прожимать с автоматически вылетающим табом(1 боевое и 1 ежа типа для критических ситуёвин)? кому-то это нравится?
    5j219hza3u12.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    кому-то это нравится?

    да, нормуль) пока качаю ддшку, играю ручками, фламенко учится легко. Подозреваю на хиле нужно выучить 1 основную песню на отхил и ок. Есть видео от Silver - она ходила в равен бардохилом, играла тоже вручную песенки. Со стороны пати нормально хилит НО пати не рандомная и +- могут без хила, так что бард-хил скорее такой подстраховочный вариант будет, чтоб и подхилил и побафал и подамажил. На пати "похиль меня полностью" это явно не пойдет, ничего сейвящего или постояного отхила от него нет (ну я пока хила не смотрела. но вроде бы хилить должен где-то на уровне ЧК (не спасет, так хотя б поднимет)).
    нaxуа ячейки быстрого доступа

    ну как бы на других классах у тебя тоже есть что-о на табе - а-ля маг(скил), чк(выжиг), там кто еще есть? А на барде кроме 1 доп умения, у тебя еще есть несколько вариантов сыграть на выбор. Я ставлю одну нужную (или в перспективе нужную (или слишком сложную)) песню на Q, а фламенко запоминаю и кастую так. Пока вроде ничего больше не надо. Еще выучить хил (417412 о_О ) и будет вобще супер. Как бы то что у тебя на Q это такой пожарный вариант.

    Что разочаровало - это фиты, класс вроде бы ДД, но фиты а-ля помоги танку агрить, восполни хилу божу. Такое себе, зачем в пати 2 хила непонятно или зачем танку который не агрит, добавлять агра?
    имхо механика перегружена

    относительно других классов, да непривычно. Но лучше чем очередной бесполезный/однокнопочный класс.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    там прикол в хилоспеке, что все навыки и часть пасивок требует игры от руки и с ней там в теории всё есть и даже больше - в песнях все умелки(почти все) всех хилов(ток послабже вроде) и + бафы. такое впечатление, что с быстрыми ячейками чота хотели сделать и забили(ну они просто есть там и всё), без биндов очень наврядли путно играть получится(ток на подхвате). и боевое там как метка(на танка например) по-идеи должна работать как у других хилов,
    5j219hza3u12.gif
  • myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    А вот интересно,где теперь брать внешки с компании Машина лабиринта? ... Плащи,пухи,сеты. Внешки то чем не угодили криптикам?
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Топ реклама)
    Это яндекс такую муть подсовывает в почте. Скатился.
    4xs70285fq3t.bmp
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Хм...
    v3cykqfp3uwx.png
    Зато у нас радости на 2 недели, можно танком в данжи побегать...
    А нет, нельзя. У нас же смена билда сломана (у меня на всех трёх персах) уже 2 недели. Чинить? Но зачем...
    Впрочем, билд теперь можно купить за аб. Вот, она, радость.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Купи за АБ, может починится :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    myghost13 написал: »
    А вот интересно,где теперь брать внешки с компании Машина лабиринта? ... Плащи,пухи,сеты. Внешки то чем не угодили криптикам?

    Торгаш с внешками за Припасы союзы где стоял там и стоит. Внешку оружки зла и доспехов дроу выдают за прохождение Короля дворфов
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    trango#6394 написал: »
    myghost13 написал: »
    А вот интересно,где теперь брать внешки с компании Машина лабиринта? ... Плащи,пухи,сеты. Внешки то чем не угодили криптикам?

    Торгаш с внешками за Припасы союзы где стоял там и стоит. Внешку оружки зла и доспехов дроу выдают за прохождение Короля дворфов
    Доспехи полумрака там дают. Это другое. А доспехи дроу уже ни где не купить.

    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    Ну шо там, бардам будем свою консерваторию делать, чи шо?
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2021
    Осталось "прогнать" еще 3 перса через нуболокации :#
    Ох уж эта жадность, 1 лока - сумка, другая - ошейник и последняя - камень 8 в пушку :p
    Но никто не может сказать что модуль про зайти помолиться и забрать ключик) Есть чем заняться :D
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2021
    kryptozver написал: »
    Ну шо там, бардам будем свою консерваторию делать, чи шо?
    Написал двум гм на евро и тему там создал. Ни где нет ответа. Может не туда писал.
    dusiea28xhni.bmp


    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Осталось "прогнать" еще 3 перса через нуболокации :#
    Ох уж эта жадность, 1 лока - сумка, другая - ошейник и последняя - камень 8 в пушку :p
    Но никто не может сказать что модуль про зайти помолиться и забрать ключик) Есть чем заняться :D

    Чот меня это пока еще не смотивировало даже основными персами заморочиться. Или просто некогда)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2021
    меня тож.
    хз наф каждому персу доп сумка(так если чо и двинуться можно- две локи 50-ю персами проходить :D , ) да и так в игре лута нет нигде, один мусор везде XD. ошейники-бесполезный хлам, потомуша с привязкой к персу (не ну если у тя 1-2 перса и больше не будет то может быть. и то...) , даж не к акк(хотя на каждого перса эт было б жирно) и их апать, мягко говоря, неумно. камень в пушку аналогично, мелкий он наф не нужен(у мну 7-8 ур всех камней усиления в пуху и тушу с привязкой к акк пару пачек), а апать камень с привязкой к персу, эт как мазохизм)).

    ща вот ажиотаж стихнет и будут "обновлённые" локи так же пустые, ток раньше они были пустые ток потому что народа не было, а ща и по наполнению. бегаешь по-тем локам и какбы думаешь, что треть от всех карт локаций просто вырезать нужно, потомучто туда перс даж не забегает по квестам.
    там ща кста 25 реролов дали на халяву)

    зы. нужно было добавить полноценный новый данж(или староновый) с лутом вот и всё, и многим было б чем заняться... а не этой мастурбацией с персами :D
    5j219hza3u12.gif
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    smallslowtank написал: »
    trango#6394 написал: »
    myghost13 написал: »
    А вот интересно,где теперь брать внешки с компании Машина лабиринта? ... Плащи,пухи,сеты. Внешки то чем не угодили криптикам?

    Торгаш с внешками за Припасы союзы где стоял там и стоит. Внешку оружки зла и доспехов дроу выдают за прохождение Короля дворфов
    Доспехи полумрака там дают. Это другое. А доспехи дроу уже ни где не купить.

    Так они одинаковые же
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.