test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Общие вопросы и ответы

2

Комментарии

  • krn30kotkrn30kot Публикаций: 5 Новичок
    Спасибо, поищу
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    krn30kot написал: »
    Может кто знает, что за нпс с ником Вэл, стоит в Ому. В левом нижнем углу карты есть лагерь сектантов, и там на башне стоит нпс, над ним горит значёк, что можно поговорить, но как к нему подняться непонятно. Компания пройдена кроме охоты с приманкам
    и, может как то с ними завязано?

    Нужно найти в округе тайник типа тайное знание и поюзать - тогда забросит на крышу. Были предположения, что это молодая Валиндра, но в точности никто не знает) Стоит там с открытия Ому.

    Это она под заклом иллюзии и есть, не зря же там тейцы по округе шарятся, согласно лору (настолке) её Сзасс Там туда послал прибрать к рукам или разрушить Сборщик душ. Под иллюзией её типа не узнают и она играет молодую волшебницу исследователя.
    latest?cb=20171010015234
    Полное приключение на русском. https://dungeonsanddragons.ru/ADVENTURES/Tomb of Annihilation RUS.pdf
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    где можно посмотреть описание колец с могдората и гарикса на англицком?
    5j219hza3u12.gif
  • notargetsnotargets Публикаций: 2 Новичок
    День добрый. В далёком 2015 году играл в невер, и запомнилась мне одна его особенность, которая отличала его от остальных ммо - наличие вэб морды для управления внутриигровым имуществом. В кратце, был сайт, на котором можно было мониторить аук, проходить какие-то мини игры, получая игровые бонусы, и куча всего. Так вот, вернувшись в 2021 году я не могу найти этот сайт нигде -_- На ютубе все ссылки мёртвые, на этом сайте как не пытался его найти - ничего не выходит. Подскажите, где щас этот сайт?
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    notargets написал: »
    День добрый. В далёком 2015 году играл в невер, и запомнилась мне одна его особенность, которая отличала его от остальных ммо - наличие вэб морды для управления внутриигровым имуществом. В кратце, был сайт, на котором можно было мониторить аук, проходить какие-то мини игры, получая игровые бонусы, и куча всего. Так вот, вернувшись в 2021 году я не могу найти этот сайт нигде -_- На ютубе все ссылки мёртвые, на этом сайте как не пытался его найти - ничего не выходит. Подскажите, где щас этот сайт?

    Вебпортала уже давно нет. Как и нет мастерской, в которой можно было самим игрокам делать квесты.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    И ГГ больше нет, осталась только локация с аренкой от нее
    И профессий в первоначальном виде больше нет - их переделали
    И Старого Шарандара больше нет, вместо него Новый Шарандар завезли
    И ру-управления больше нет, все на евро...
  • notargetsnotargets Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано февраля 2021
    И зачем я сюда вернулся спустя 6 лет... Если игровые механики только деградировали эти 6 лет...
    Ну рил, возможность создавать квесты, и веб портал - это самые яркие моменты, которые я запомнил.
    Тогда всем удачи, пойду дальше пинать труп rf online.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    notargets написал: »
    И зачем я сюда вернулся спустя 6 лет... Если игровые механики только деградировали эти 6 лет...
    Ну рил, возможность создавать квесты, и веб портал - это самые яркие моменты, которые я запомнил.
    Тогда всем удачи, пойду дальше пинать труп rf online.

    Еще один возвращенец вернулся в свою могилу, не выдержав яркого, насыщенного и увлекательного геймплея невера)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    А ещё нет старого окна кампаний :)

    ymopc79ybxbk.jpg
    52yewk7hfawv.jpg
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Я уж и забыл как оно выглядело)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    smallslowtank написал: »

    Вебпортала уже давно нет. Как и нет мастерской, в которой можно было самим игрокам делать квесты.

    Мастерской безбожно багаюзили, и вебпорталом то же.

    ПВП убили паки, переточи, дисбаланс, палы и отсутствие нормальных наград. ГГ и осада - кому они нужны?

    Шарик вот зря убрали, лучше б ГГ и осаду вырезали а шар сохранили.
  • bodyrest#9950 bodyrest Публикаций: 1 Новичок
    nightptah написал: »
    И ГГ больше нет, осталась только локация с аренкой от нее
    И профессий в первоначальном виде больше нет - их переделали
    И Старого Шарандара больше нет, вместо него Новый Шарандар завезли
    И ру-управления больше нет, все на евро...

    игры больше нет
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    bodyrest#9950 написал: »
    nightptah написал: »
    И ГГ больше нет, осталась только локация с аренкой от нее
    И профессий в первоначальном виде больше нет - их переделали
    И Старого Шарандара больше нет, вместо него Новый Шарандар завезли
    И ру-управления больше нет, все на евро...

    игры больше нет

    Та не, игра цветет и пахнет. Для любителей таких цветов и ароматов, конечно. А остальные идут в лес)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • nightptahnightptah Публикаций: 115 Хранитель знаний
    а скоро еще и десяток локаций вырежут )
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2021
    nightptah написал: »
    а скоро еще и десяток локаций вырежут )
    И норм будет ваще!
    Все зло и лаги от них!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    где норм? игру режут и режут, скоро от неё протекторат один и останется :D . те потом эти старые локи заново "продадут" :D , если ваще вернут ; ну мы типа вернуть хотим позже(нуну знаем, проходили уже такое).
    5j219hza3u12.gif
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    нормальные люди наоборот к новому обновлению локи и данжи добавляют, а эти... ну как это выглядит со стороны- у нас новый модуль и мы делаем сюрприз для игроков-вырезаем пачку локаций :D ну бред какой-то :D
    5j219hza3u12.gif
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Снова начали появляться новости на русском https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news
    :)
  • omicron#4703 omicron Публикаций: 533 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    нормальные люди наоборот к новому обновлению локи и данжи добавляют, а эти... ну как это выглядит со стороны- у нас новый модуль и мы делаем сюрприз для игроков-вырезаем пачку локаций :D ну бред какой-то :D

    Невер единственная игра которая напротяжении лет 2 - 3 стабильно деградирует чем недоволен то? =)
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    omicron#4703 написал: »
    poliaryz написал: »
    нормальные люди наоборот к новому обновлению локи и данжи добавляют, а эти... ну как это выглядит со стороны- у нас новый модуль и мы делаем сюрприз для игроков-вырезаем пачку локаций :D ну бред какой-то :D

    Невер единственная игра которая напротяжении лет 2 - 3 стабильно деградирует чем недоволен то? =)

    Не знаю про другие игры, хотя, если вспомнить танки, то они тоже деградирую)))
    Но это смотря с какой стороны смотреть.
    Я считаю, что невер идет к успеху)))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Многие игры деградируют с годами (особенно корейские ММО)
    Из западных можно вспомнить убийцу WoW - Rift Online, он деградировал и достиг самого дна :D
    Во многих ММО убирают контент - к примеру целая куча старого контента и целые планеты вырезали из Destiny 2
    И кроме Планет, неплохие сюжетные линии с озучкой и роликами/синематиками, которые с ними связаны.

    Но как и криптики, они якобы их вернут эти планеты в другом виде в будущем. Эти удалённые нуболокации в невере скорее всего вернут в форме неких эпических приключения, ну т.е. видимо на них будут более жирные мобы и другие квесты.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Что-то топик скатился во флудилку, которая тут валяется: https://forum.arcgames.com/nwru/discussion/210476/pve-fludilka#latest
    Ну да ладно.
    Насколько понимаю - удаляемые локи вернут позже как и сказано выше - в виде особых приключений (как они где-то упоминали, что-то в формате Древних историй, которые были опробованы ранее).
    А что касается будущего, то вот оно, уже на подходе
    https://www.youtube.com/watch?v=UIahMwrdAmc
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,356 Форумный Гуру
    имхо, как я вижу, удалённые локи будут вводить при будущем увеличении левела в игре, там 30,40 и тд( :D ). или пропустят также через донат, как и истории(которых, как я понял и не будет больше. то есть по сути данжей тех нет) в ивент какой или кампании из них замутят, короче заново старое "продадут" :D
    а в ролике забавно, новички/днд/система тыры пыры, чо юлить то, иначе прост ваших бардов немногие качать решились бы. моглиб хотяб данж какойнить нарисовать или из старых обновить и вытащить на постоянку в честь ТАКОГО КРУТОГО модуля...
    5j219hza3u12.gif
  • whyyy#5083 whyyy Публикаций: 1 Новичок
    Добрый день дамы и господа. подскажите где можно раздобыть длинный лук из кости дракона. в коллекции он есть. Спрашиваю ,говорят раньше падал в локах которые прилетали драконы . но с изменением 21 перестали появляться драконы. может кто знает где теперь раздобыть данный лук на внеху?
  • trango#6394 trango Публикаций: 134 Хранитель знаний
    whyyy#5083 написал: »
    Добрый день дамы и господа. подскажите где можно раздобыть длинный лук из кости дракона. в коллекции он есть. Спрашиваю ,говорят раньше падал в локах которые прилетали драконы . но с изменением 21 перестали появляться драконы. может кто знает где теперь раздобыть данный лук на внеху?

    Сейчас только на аукционе. Правильно сказали, что того, где он добывался, больше нет. В будущем мб вернут как внешку
  • maljuta48maljuta48 Публикаций: 25 Новичок
    При обмене волшебного камня оружия вместо медальонов дали - " Стрижающая иллюзия". В описании изменений нигде подобное не упоминается. Что это такое и зачем? Объясните плиз.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2022
    maljuta48 написал: »
    При обмене волшебного камня оружия вместо медальонов дали - " Стрижающая иллюзия". В описании изменений нигде подобное не упоминается. Что это такое и зачем? Объясните плиз.

    Пути криптиков неисповедимы. Но да, появились просто камни внешки. Как украшения для оружия и брони.
    Проще всего посмотреть на ауке вбив слово "Иллюзия"
    Как эффекты от старых камней, огненный горит, фэйрик переливается малиновым, у дуба как и раньше вертятся камни вокруг перса, молния фигачит молнияи....а упомянутый выше ваще жесть мигает, сразу толкнул его на ауке :D
    Им можно пытать :D
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    Им можно пытать :D

    пытать можно текстурами в Протекторате после выхода М22 (еще на тесте заметил) - там просто издевательство для эпилептиков (если настроение будет, может как-то видео покажу). Но видимо это потому что моя видюха не поддерживает ДХ11 и жить мне в игре считанные дни.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано января 2022
    Печаль. Уходят самые старпёры невера :(

    Но да, тут дело явно в железе. Не заметил изменений с текстурами.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    hekau1 написал: »
    Им можно пытать :D

    пытать можно текстурами в Протекторате после выхода М22 (еще на тесте заметил) - там просто издевательство для эпилептиков (если настроение будет, может как-то видео покажу). Но видимо это потому что моя видюха не поддерживает ДХ11 и жить мне в игре считанные дни.

    жаль..жаль...ну купил бы видюху хотя бы 1030..она не так дорого и стоит даже по нынешним временам..правда есть две модификации 1030..одна выпускалась с памятью ддр4 а другая с памятью ддр5..желательно канеш купить ту что с ддр5 ибо на ней можно запустить не то что невер а и современные игры типа киберпанка правда на минималках но можно...а вот та видюха что с памятью ддр4 современные игры не запустит но невер будет летать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.