test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Неактуальные данжи

i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
И где они обитают...
Как в них попасть? Например, я хочу в лайт зариэль, стою в очереди часами, кричу в поиск группы, но большинству это уже просто не нужно
Что мне делать? Как развиваться в этой игре?

Комментарии

  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Зачем ходить на лайт зариэль? За оружием, которое можно накопать с сундуков? За старым шмотом на спутов, когда с шарика падает лучше?
    Через очередь туда ни ходят. Хочешь сходить - собери.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    smallslowtank написал: »
    Зачем ходить на лайт зариэль? За оружием, которое можно накопать с сундуков? За старым шмотом на спутов, когда с шарика падает лучше?
    Через очередь туда ни ходят. Хочешь сходить - собери.

    с каких сундуков? в описании печатей глубин написано только то, что их можно обменять, ни про какие сундуки не сказано. Какой мне шарандар, если у меня и 30к гс нет? Только первую полоска заполнить успел, пока дали поиграть. Где собирать? Кого собирать? В чате молчат, потому что никому это не нужно. Сам об этом написал)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Какой мне шарандар, если у меня и 30к гс нет?

    а какой тебе зариель?
    с каких сундуков?

    с обычной зариель может упасть - шмот для спутника (макс 1010 уровня, обычно 980-990 уровня) и оружие с локации Авернус.

    шмот 990 - можно и на аукционе купить, кажется. Оружие можно получить в Авернусе (с карт с мобов).
    хочу в лайт зариэль, стою в очереди часами, кричу в поиск группы

    вариант а) посмотреть гайд, собрать 9 нарко желающих, включая танков и хилов. Вот только вероятность прохода в такой пати небольшая...

    б) продолжать ждать сбора и кричать в очереди. Можно зайти в чатики типа лофа, 1010, там народ поактивнее может кто-нибудь и захочет пойти или будет собирать например.

    в) вступить в активную гильдию, союз. Насил агитировать танков и хилов - сводить в "беби" зариель.

    г) ждать пока зариель добавят в рандомную очередь. В штурм свардборга тоже никто не ходил после потери актуальности, а сейчас заносит в очереди.

    д) ???


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    polaris1986 написал: »
    Какой мне шарандар, если у меня и 30к гс нет?

    а какой тебе зариель?

    >доступ открыт для 30к
    >30к есть
    >какой мне зариель

    ладно, хорошо, я понял
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    i4fan написал: »
    polaris1986 написал: »
    Какой мне шарандар, если у меня и 30к гс нет?

    а какой тебе зариель?

    >доступ открыт для 30к
    >30к есть
    >какой мне зариель

    ладно, хорошо, я понял

    Проходной ГС в Невере всегда был рассчитан на сыгранную группу в голосе. Для рандомного сброда автоматом добавляй +7-10к, чтобы они нормально прошли. Сейчас через случайную очередь, в ту же башню например, кидает чуваков 45к+, при уровне самого данжа в 25к+, что и позволяет остальным бомжам вообще его проходить.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Короче, вступай в гильдию 20 лвл с голосовой связью и все у тебя будет норм.
    А если не хочешь, то ютуб тебе в помощь.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    smallslowtank написал: »
    Короче, вступай в гильдию 20 лвл с голосовой связью и все у тебя будет норм.
    А если не хочешь, то ютуб тебе в помощь.

    я был в двух гильдиях 20 уровня, и собрать там не то что бы проще, потому что даже если писать в союз там сидят такие же люди, которым лайт зариэль не сдался. больше я в гильдии вступать не хочу)

    тему можно закрывать
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Как это закрывать?
    Главный вопрос остался - зачем тебе нужна лайт зариэль?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    smallslowtank написал: »
    Как это закрывать?
    Главный вопрос остался - зачем тебе нужна лайт зариэль?

    Хотя бы затем, что в хард без практики в будущем идти не хочется
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    i4fan написал: »
    smallslowtank написал: »
    Как это закрывать?
    Главный вопрос остался - зачем тебе нужна лайт зариэль?

    Хотя бы затем, что в хард без практики в будущем идти не хочется

    Когда дойдешь через несколько модулей, он уже тоже будет доступен для любых бомжей.
  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    kryptozver написал: »
    i4fan написал: »
    smallslowtank написал: »
    Как это закрывать?
    Главный вопрос остался - зачем тебе нужна лайт зариэль?

    Хотя бы затем, что в хард без практики в будущем идти не хочется

    Когда дойдешь через несколько модулей, он уже тоже будет доступен для любых бомжей.

    Любые бомжи -- это примерно сколько гс?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    i4fan написал: »
    kryptozver написал: »
    i4fan написал: »
    smallslowtank написал: »
    Как это закрывать?
    Главный вопрос остался - зачем тебе нужна лайт зариэль?

    Хотя бы затем, что в хард без практики в будущем идти не хочется

    Когда дойдешь через несколько модулей, он уже тоже будет доступен для любых бомжей.

    Любые бомжи -- это примерно сколько гс?

    С учетом гонки ОУПа, на текущий момент в районе 28к ГС и есть. У smallslowtank'ка относительно недавно был разбор на канале, с гуглтаблицей. Как за пару месяцев с нуля обмазаться до такого ГС и ходить в большинство данжиков. Т.е. 9-10 камни, синие знаки, не топовые спуты и т.п.

    Через несколько модулей будет в районе 32-35к наверное. Но тогда и топы подрастут до 55-60+к.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2021
    i4fan написал: »
    smallslowtank написал: »
    Как это закрывать?
    Главный вопрос остался - зачем тебе нужна лайт зариэль?

    Хотя бы затем, что в хард без практики в будущем идти не хочется

    Я бы тебе посоветовал тренить Башню, там толку больше будет.
    Вот есть дискорд профильный, там, кстати, вроде и зарю тренят.
    https://discord.gg/basCrutW

    Кстати, про гильдии. Хз в каких ты был, я бы посоветовал обратить внимание на союз "Железный марш". Там вроде даже по ночам в лайт зарю бомжей собирают и водят без всяких трень, лишь бы по оупу пролез))) Даже я разок туда ходил так. Унылый и скучный данж.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    i4fan написал: »
    smallslowtank написал: »
    Как это закрывать?
    Главный вопрос остался - зачем тебе нужна лайт зариэль?

    Хотя бы затем, что в хард без практики в будущем идти не хочется

    так и хард зариель тоже не актуальна) я вот до нее так и не доросла.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    polaris1986 написал: »
    i4fan написал: »
    smallslowtank написал: »
    Как это закрывать?
    Главный вопрос остался - зачем тебе нужна лайт зариэль?

    Хотя бы затем, что в хард без практики в будущем идти не хочется

    так и хард зариель тоже не актуальна) я вот до нее так и не доросла.

    так и буду расти, а когда дорасту, место, до которого расту, будет становиться неактуальным. балдёж)
  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    kryptozver написал: »
    i4fan написал: »
    kryptozver написал: »
    i4fan написал: »
    smallslowtank написал: »
    Как это закрывать?
    Главный вопрос остался - зачем тебе нужна лайт зариэль?

    Хотя бы затем, что в хард без практики в будущем идти не хочется

    Когда дойдешь через несколько модулей, он уже тоже будет доступен для любых бомжей.

    Любые бомжи -- это примерно сколько гс?

    С учетом гонки ОУПа, на текущий момент в районе 28к ГС и есть. У smallslowtank'ка относительно недавно был разбор на канале, с гуглтаблицей. Как за пару месяцев с нуля обмазаться до такого ГС и ходить в большинство данжиков. Т.е. 9-10 камни, синие знаки, не топовые спуты и т.п.

    Через несколько модулей будет в районе 32-35к наверное. Но тогда и топы подрастут до 55-60+к.

    я и без гуглтаблицы как-то за месяц поднялся до 30к. не то что бы это было сложно, но было чем поднимать, и было это чаще. а сейчас только трать 100к аб на пару знаков власти и каталики, и имей пару шансов в день на апп камня\камней)
  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    smallslowtank написал: »
    i4fan написал: »
    smallslowtank написал: »
    Как это закрывать?
    Главный вопрос остался - зачем тебе нужна лайт зариэль?

    Хотя бы затем, что в хард без практики в будущем идти не хочется

    Я бы тебе посоветовал тренить Башню, там толку больше будет.
    Вот есть дискорд профильный, там, кстати, вроде и зарю тренят.
    https://discord.gg/basCrutW

    Кстати, про гильдии. Хз в каких ты был, я бы посоветовал обратить внимание на союз "Железный марш". Там вроде даже по ночам в лайт зарю бомжей собирают и водят без всяких трень, лишь бы по оупу пролез))) Даже я разок туда ходил так. Унылый и скучный данж.

    в гильдии я больше не вступаю, спасибо)
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Казуальщик дэтэктэд! )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    smallslowtank написал: »
    Казуальщик дэтэктэд! )))

    в чём это выражается?)
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2021
    i4fan написал: »
    в чём это выражается?)

    например, именно в желании соло-игры:
    i4fan написал: »
    в гильдии я больше не вступаю, спасибо)

    Вот только ты не учитываешь отличия оффлайн игры и ММО. ММО как раз и направлена на общение игроков внутри самой игры и их взаимодействие. А особенности гильдии, в данной игре, таковы, что там имеется не просто трындеж между игроками, но и реальная помощь в виде даров, магазинов, построенных совместо сообществом согильдийцев и вложившим (по крайней мере теми, кто ее строил) очень много ресурсов и сил. Приходящим же новым соги в современном сообществе обычно все подается на блюдечке с голубой каемочкой и как правило бесплатно, бери-не хочу, просто ради фана и совместной игры. На стадии развития гильдий все было намного иначе.
    Что может поиметь развитая гильдия с тебя, кроме анализов? да ничего, только фан и совместную игру.
    Что можешь поиметь ты как игрок? Дары, оуп, магазины, поддержку как в информации, так и в совместной игре.
    Да, не спорю, гильдии и союзы сейчас не всегда активны, в этом вина криптиков, но это не отменяет их значимость. И к слову, скоро планируется не только вайп уровня, но и ввод нового класса и переделка МК и тут влияние гильдий будет иметь большое значение.
    Говоря, что более не вступаешь в гильдии - ты лишь сам отрезаешь себе дополнительный доступный игровой контент и поддержку. Чем собственно себя и оказуаливаешь в какой-то мере, т.к. желаешь просто и сразу.

    Есть конечно альтернативный вариант - сам создай гильдию, на одного игрока, прокачай ее до 20 уровня и пользуйся единолично всеми ее благами, чисто казуально. Дерзай, если осилишь. Некоторые смогли, насколько знаю, но очень хлопотно и затратно как по времени, так и по стоимости (хоть и минимум впятеро легче, чем было на старте самих гильдий, тогда даже целые войны были, кто быстрее качнется)


    PS. Судя по дескриптору ты тут явно пришел до 2016, когда была переделка дескрипторов. Если конечно на акке изначальный ирок. Любопытно - кто ж тебе из старых гильдий и союзов так "насолил", что стал их противником? Впрочем - это риторический вопрос ))) И уж точно должен понимать, какое значение имеет контекст гильдий в игре, а не упираться в духе "мне соло лучше всех"

    По изначальному заголовку топика скажу так - криптики резали, режут и будут резать все, что им неугодно, типа - во славу дальнейшего развития игры. Это может не совпадать с мнением игроков. Что-то вырезают как неактуальное (дождись М21 - оценишь в полной мере, как это было в 2016-2017, не помню точно, когда кучу данжей вырезали, пообещав, что они как Карлсон - вернутся когда-нибудь и как-нибудь), что-то переделывают или просто заново переписывают, т.к. переделать невозможно технически. В любом случае - любые предложения разработчикам следует адресовать либо напрямую в евро-тп, либо через евро-форум, на инглише, по другому к ним информация не дойдет. На нашем форуме их никогда не было, тут даже нашей тп не было, а с некоторых пор тут и администрации нет, так что все вопросы просто вылетают в воздух, как китайские фонарики.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Получил эстетическое удовольствие от чтения постов Шадовера. В этой теме и про бабочку)))
    Красавчик!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2021
    интересное мнение)) то есть казуальщик эт тот кто мудохается со всеми кто есть в рандоме(в игре), а не тот кто проходит данжи френдлистом условно 1 кнопкой)). по-моему, там всё посложнее).

    а так да хочешь ходить в данжи и испытания много и быстро(относительно быстро) нужна ги живая, или друзяшек куча. ну как варик можешь стримить начать, там людей желающих с тобой побегать больше появится)

    зы. но если будешь стримить, будь готовых к жжжжёстким и тяжёлым последствиям, там какой-то лютый хейтер всему неверу 1диз лепит :D
    Post edited by poliaryz on
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    i4fan написал: »

    я и без гуглтаблицы как-то за месяц поднялся до 30к. не то что бы это было сложно, но было чем поднимать, и было это чаще. а сейчас только трать 100к аб на пару знаков власти и каталики, и имей пару шансов в день на апп камня\камней)
    С таким подходом к качу ты реально будешь до зарьки вечность качаться. Я ж не зря видос Петровича советовал, он как профессиональный бомж четко советует, на чем сосредотачиваться в первую очередь. А не на апе вот этих вот камней, которые на ауке дешевле номинала лежат.
    poliaryz написал: »
    но если будешь стримить, будь готовых к жжжжёстким и тяжёлым последствиям, там какой-то лютый хейтер всему неверу 1диз лепит :D
    Це Скотомяс.

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    kryptozver написал: »
    poliaryz написал: »
    но если будешь стримить, будь готовых к жжжжёстким и тяжёлым последствиям, там какой-то лютый хейтер всему неверу 1диз лепит :D
    Це Скотомяс.

    вычислили?) чё это он так горит?)
  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    тему, кстати, всё ещё уже день как можно закрывать
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    i4fan написал: »
    тему, кстати, всё ещё уже день как можно закрывать

    тут некому это сделать, нет никого. форум прост большая флудилка).
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    i4fan написал: »
    тему, кстати, всё ещё уже день как можно закрывать

    Всех "закрывальщиков" больше года назад разогнали. Сюда даже техподдержка не заглядывает)
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    что ж, теперь игра кажется ещё более мёртвой :/
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2021
    i4fan написал: »
    что ж, теперь игра кажется ещё более мёртвой :/

    Ага, 8 лет уже помирает и ни как не окачурится)))
    Кстати, в ВоВе тоже нет ру км с недавних пор. К чему бы это? )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    i4fani4fan Публикаций: 21 Новичок
    smallslowtank написал: »
    i4fan написал: »
    что ж, теперь игра кажется ещё более мёртвой :/

    Ага, 8 лет уже помирает и ни как не окачурится)))

    деньги, сер, которые вливаются в игру
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.